en
Feedback
RUSOPHOB

RUSOPHOB

Closed channel

Видео/фото смертей русских Связь/реклама/сотрудничество: @Yars711📞 За звезды самые жесткие видео⭐️ Личных видео у нас нет! Все видео взяты у других людей/тгк Ссылка для друга: https://t.me/+Lnv8tDiVmLMyOWMy

Show more
No data
Subscribers
+824 hours
+577 days
+30330 days
Posts Archive
Поменял реакции вам, если хотите другие то жду в комментариях

Если у кого-либо возникнет желание закинуть копейку мне и админам, просьба воспользоваться ссылкой ниже ———————————————————————————————————————————————————————— 👉 https://send.monobank.ua/jar/5U62Bwwriu 👈 ————————————————————————————————————————————————————————-- Никто не призывается к донату! Все пожертвования осуществляются исключительно по собственному желанию! ———————————————————————————————————————————————————————— Донаты не подлежат возврату!

Полет дрона "Хорнет" по российскому УАЗу Экипаж машины — 200.

👏🔥🔥У Комсомольську-на-Амурі Хабаровського Краю горить цех на авіазаводі ім. Гагаріна (КнААЗ, «Сухой»). Попередньо, горить один іх цехів, який спеціалізується на допоміжних вузлах, без яких серійне виробництво може стати. 👉РУСОФОБ👈

M142 HIMARS эпически уничтожает российский ЗРК «Бук-М2» на восточном направлении. 👉 РУСОФОБ👈

Московская обл. ПВО отработало в дом.

Где ножка👀🦵
Где ножка👀🦵

Прямо сейчас украинские дроны бомбят НПЗ в Орске. Удары наносили дроны СБУ

🦶🦶👀
🦶🦶👀

photo content
+1

Утилизировал себя гранатой👀♻️
Утилизировал себя гранатой👀♻️

Убили? Нет..спросите вы что это? Это русского ваньку собаки загрызли 😁
Убили? Нет..спросите вы что это? Это русского ваньку собаки загрызли 😁

Убили? Нет..спросите вы что это? Это русского ваньку собаки загрызли 😁

Что я сейчас послушал, причем тут Эпштейн и рак у детей
Что я сейчас послушал, причем тут Эпштейн и рак у детей

Кому не тяжело попрошу подписаться на тге моего старого знакомого❗️ Он только начал вести свой телеграм канал и я хочу его приятно порадовать Вот ссылка: t.me/Wrlife88

Нельзя есть перед сном 👉 RUSOPHOB 👈
Нельзя есть перед сном 👉 RUSOPHOB 👈

Бога увидел
Бога увидел

Давайте парни, бусик тцк уже едет за теми кто не подписался