хейт позер кф
Open in Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Show moreRussia161 417The category is not specified
3 113
Subscribers
No data24 hours
+277 days
+10630 days
Posts Archive
3 112
Repost from [ПЕРЕЕЗД] БУТЕРБРОДИШ КФ
⎯⎯⎯
🍔 🔤утербродИШ 🍔 ⏜
CONFESSIONS🔇
нравятся бутерброды?
сделал крутой БУТЕРБРОД?
черт БУТЕРБРОДЫ?
- эдит бутерброду?
⇶ ТЕБЕ К НАМ!!!
(дни: хейтеры бутербродов❤
................................. ⎯⎯
🥪 НАВИГАЦИЯ .......
админы : рт : вп : буст : дп : брак
ботㅤ: #адмтейк : #тейк
щп : правила : маскот : ребенок
#тейк @BYTERBRODISHKF_TEIKBOT
эмодзи комбо: 🥪❤3 112
Repost from Webcore confession
🖥НРАВИТСЯ ЭСТЕТИКА ВЕБКОР?👤
👁❌Then•••
🔠обро пожаловать в...
🎀🎀☁️ᗯEᗷᑕOᖇE ᑕOᑎᖴESSIOᑎ🤩🎀
💚"Вебкор" (Webcore) - это эстетика, выражающая ностальгию по ранней, менее стандартизированной эпохе Интернета•••
🔠ожешь рассказать о своей любви к этой эстетике...
🤩оюз с @enadreambbq 😍
НАВИГАЦИЯ --- ВП ПОСТ3 112
Repost from ASMR confession !
🤩🤩🤩🤩 𝐶𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
🐾 || нашел годный 𝘈𝘚𝘔𝘙, и не знаешь, куда скинуть???
🦴|| хочешь найти 𝘈𝘚𝘔𝘙-контент?..𝐦𝐩 0+ 🥹 𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
3 112
все фанаты кристал кастлес которым меньше 18 лет позеры 🗿🍷
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
по каким критериям определяется позер
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
приветик
это просто ужас. у меня в школе есть подруга, хорошая девочка, но она начала считать себя альтушкой, причем не просто по рофлу или типо в стиле, а самой трушной альтушкой на свете. она одевается в максимально разных стилях, типо сегодня она придет в более или менее нефорском логсливе (босс вб наху), а завтра в коричневых шортах и зеленой футболке. так же она носит сто процентов вот прям оригинальные нью роки, слушает фортуну и капсайз, а так же все песни с названием "альтушка" или "альтуха", на показ постоянно показывает их, типо тру фанат. ничего против исполнителей если что не имею. кроме того, она абсолютно не краситься, и очень показательно голодает, хотя на перемене с удовольствием поедает запеканку. кроме того, она в последнее время начала постоянно напоминать, что ее путают с мальчиком, хотя это сделать очень сложно сделать, тк внешность у нее довольно женственная, и я сомневаюсь, что это впринцепе быломеня она немного раздражает, но терять дружбу не хочется...
неанон фантом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
Оцените меня пж по шкале трушности панка. Терзает мысль, что я недостаточно хорошо знаю субкультуру. Вообще мне должно быть поху, и в большинстве случаев так и есть, но иногда сомнения посещают. Крч ближе к делу. Большую часть одежды я переделала сама, несильно, но все же. Я отстаиваю свою свободу, НО для меня свобода ≠ идти бить стекла, орать "мусора бляди" и спать на помойке. Музыку слушаю от базы и форса, до каких-то групп, у которых 3-4к прослушиваний (например монгол шуудан, F.P.G., банда четырех, пурген). Помимо этого я пацифист и начинаю понемногу разбираться в антифа. Есть книга Кропоткина, но только есть, у меня так и не дошли руки дочитать, ахах, но когда-нибудь обязательно.
А ваще хз какие критерии на трушность, прост рассказала из особо интересного
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
чуваки, а как вообще измеряется трушность?
меня не отпускает мысль что трушность придумали идиоты. я сама эмо, и извините пожалуйста, мне кажется что те эмари которые остались с 2007, не всегда могут быть теми самыми "тру", не смотря на долгое нахождение в субкультуре. потому что очень много диз.инфы ходило раньше, да и сейчас хоть жопой жуй. типо слушание металкора по типу стигматы, или мкр с токио хотэл которые к эмо вообще никак не относятся😢😢 ну и конечно мое любимое состояние души и резня вен ведь это "ТРУШНО"
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
У меня подруга хочет стать тру эмо….Она слушает только Fall out boy(это вроде бы даже не эмо группа,но могу ошибаться).
Я ей сказала,что без музла она не станет эмо,но она категорически не слушает меня.Предполагаю,что она просто хочет носить розово чёрные вещи и челку на бок☠️
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
я ненавижу, когда блядский Ютуб подбрасывает мне группы, которые были активны минимум десять лет назад, а я блять как долбаёбка ищу сранные треки этой группы и информацию о ней
ну а теперь к хорошему, у нас есть чат https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
3 112
Рок и метал вся эта херня - однотипная музыка, всё кроме хитов звучит как один трек. Найти выделяющийся и запоминающийся трек сложно, но их находят, и они становится хитами. Все металисты и рокеры это слушают. Начинается срач за позерство, потому что там кто-то слушает только хиты, но они сами слушают просто би-сайды самых популярных в мире групп тяжеляка. Это позерство самой культуры. Но так и должно быть - это максимум, потому что если слушать непопулярных артистов метал и рок-групп, то там будет намного хуже, чем то, что у популярных в би-сайдах. Вывод: все СЛУШАТЕЛИ метала панка рока и тому подобное автоматически позеры :\
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
у меня одноклассница собирается стать эмо (она фанатка мьюмета). на сегодня всё.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
кстати, никогда не думала что гиперпоп (если что здесь ссылка на статью Википедия. надеюсь можно такое?) возможно ЛАРПИТЬ, но оказывается такие люди реально существуют.
помню как одна девочка в тт написала, что гиперпоп это онли музыка как у SOPHIE и Charlie xcx, причем у чарли максимум один альбом это гиперпоп...
сейчас я думаю, что в головах у таких людей? что же будет если она узнает то, что гиперпоп может звучать ОЧЕНЬ разно. тот же диджикор (поджанр гиперпопа) очень отличается от дискографии СОФИ..
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
😭😭😭😭😭
напомните какая политика у эмо????
перевод:
понятия в этих субкультурах так размылась, что люди думают панк/эмо/готы это просто про музыку и одежду. (дальше не поняла че он там говорит)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
