en
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Open in Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Show more
Russia161 417The category is not specified
3 113
Subscribers
No data24 hours
+277 days
+10630 days
Posts Archive
⎯⎯⎯ 🍔 🔤утербродИШ 🍔 ⏜ CONFESSIONS🔇 нравятся бутерброды? сделал крутой БУТЕРБРОД? черт БУТЕРБРОДЫ? - эдит бутерброду? ⇶ ТЕ
⎯⎯⎯ 🍔 🔤утербродИШ 🍔 ⏜ CONFESSIONS🔇 нравятся бутерброды? сделал крутой БУТЕРБРОД? черт БУТЕРБРОДЫ? - эдит бутерброду?ТЕБЕ К НАМ!!! (дни: хейтеры бутербродов❤ ................................. ⎯⎯ 🥪 НАВИГАЦИЯ ....... админы : рт : вп : буст : дп : брак ботㅤ: #адмтейк : #тейк щп : правила : маскот : ребенок #тейк @BYTERBRODISHKF_TEIKBOT эмодзи комбо: 🥪❤

Repost from Webcore confession
🖥НРАВИТСЯ ЭСТЕТИКА ВЕБКОР?👤 👁❌Then••• 🔠обро пожаловать в... 🎀🎀☁️ᗯEᗷᑕOᖇE ᑕOᑎᖴESSIOᑎ🤩🎀 💚"Вебкор" (Webcore) - это эстет
🖥НРАВИТСЯ ЭСТЕТИКА ВЕБКОР?👤 👁❌Then••• 🔠обро пожаловать в... 🎀🎀☁️ᗯEᗷᑕOᖇE ᑕOᑎᖴESSIOᑎ🤩🎀
💚"Вебкор" (Webcore) - это эстетика, выражающая ностальгию по ранней, менее стандартизированной эпохе Интернета•••
🔠ожешь рассказать о своей любви к этой эстетике...
🤩оюз с @enadreambbq 😍
НАВИГАЦИЯ --- ВП ПОСТ

🤩🤩🤩🤩 𝐶𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🐾 || нашел годный 𝘈𝘚𝘔𝘙, и не знаешь, куда скинуть??? 🦴|| хочешь найти 𝘈𝘚�
🤩🤩🤩🤩 𝐶𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
🐾 || нашел годный 𝘈𝘚𝘔𝘙, и не знаешь, куда скинуть???
🦴|| хочешь найти 𝘈𝘚𝘔𝘙-контент?..
𝐦𝐩 0+ 🥹 𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧

Ты просто босс #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Ты просто босс #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

все фанаты кристал кастлес которым меньше 18 лет позеры 🗿🍷 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

перед смертью мозг чёто там #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
перед смертью мозг чёто там #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

photo content

по каким критериям определяется позер #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

приветик это просто ужас. у меня в школе есть подруга, хорошая девочка, но она начала считать себя альтушкой, причем не просто по рофлу или типо в стиле, а самой трушной альтушкой на свете. она одевается в максимально разных стилях, типо сегодня она придет в более или менее нефорском логсливе (босс вб наху), а завтра в коричневых шортах и зеленой футболке. так же она носит сто процентов вот прям оригинальные нью роки, слушает фортуну и капсайз, а так же все песни с названием "альтушка" или "альтуха", на показ постоянно показывает их, типо тру фанат. ничего против исполнителей если что не имею. кроме того, она абсолютно не краситься, и очень показательно голодает, хотя на перемене с удовольствием поедает запеканку. кроме того, она в последнее время начала постоянно напоминать, что ее путают с мальчиком, хотя это сделать очень сложно сделать, тк внешность у нее довольно женственная, и я сомневаюсь, что это впринцепе быломеня она немного раздражает, но терять дружбу не хочется... неанон фантом #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Оцените меня пж по шкале трушности панка. Терзает мысль, что я недостаточно хорошо знаю субкультуру. Вообще мне должно быть поху, и в большинстве случаев так и есть, но иногда сомнения посещают. Крч ближе к делу. Большую часть одежды я переделала сама, несильно, но все же. Я отстаиваю свою свободу, НО для меня свобода ≠ идти бить стекла, орать "мусора бляди" и спать на помойке. Музыку слушаю от базы и форса, до каких-то групп, у которых 3-4к прослушиваний (например монгол шуудан, F.P.G., банда четырех, пурген). Помимо этого я пацифист и начинаю понемногу разбираться в антифа. Есть книга Кропоткина, но только есть, у меня так и не дошли руки дочитать, ахах, но когда-нибудь обязательно. А ваще хз какие критерии на трушность, прост рассказала из особо интересного #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

чуваки, а как вообще измеряется трушность? меня не отпускает мысль что трушность придумали идиоты. я сама эмо, и извините пожалуйста, мне кажется что те эмари которые остались с 2007, не всегда могут быть теми самыми "тру", не смотря на долгое нахождение в субкультуре. потому что очень много диз.инфы ходило раньше, да и сейчас хоть жопой жуй. типо слушание металкора по типу стигматы, или мкр с токио хотэл которые к эмо вообще никак не относятся😢😢 ну и конечно мое любимое состояние души и резня вен ведь это "ТРУШНО" #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

У меня подруга хочет стать тру эмо….Она слушает только Fall out boy(это вроде бы даже не эмо группа,но могу ошибаться). Я ей сказала,что без музла она не станет эмо,но она категорически не слушает меня.Предполагаю,что она просто хочет носить розово чёрные вещи и челку на бок☠️ #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

пожалуйста, зайдите, меня держат в подвале и заставляют рекламировать чат

я ненавижу, когда блядский Ютуб подбрасывает мне группы, которые были активны минимум десять лет назад, а я блять как долбаёбка ищу сранные треки этой группы и информацию о ней ну а теперь к хорошему, у нас есть чат https://t.me/hpppcf https://t.me/hpppcf

Рок и метал вся эта херня - однотипная музыка, всё кроме хитов звучит как один трек. Найти выделяющийся и запоминающийся трек сложно, но их находят, и они становится хитами. Все металисты и рокеры это слушают. Начинается срач за позерство, потому что там кто-то слушает только хиты, но они сами слушают просто би-сайды самых популярных в мире групп тяжеляка. Это позерство самой культуры. Но так и должно быть - это максимум, потому что если слушать непопулярных артистов метал и рок-групп, то там будет намного хуже, чем то, что у популярных в би-сайдах. Вывод: все СЛУШАТЕЛИ метала панка рока и тому подобное автоматически позеры :\ #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

у меня одноклассница собирается стать эмо (она фанатка мьюмета). на сегодня всё. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

ууу детка, детка, как жесток миир

кстати, никогда не думала что гиперпоп (если что здесь ссылка на статью Википедия. надеюсь можно такое?) возможно ЛАРПИТЬ, но оказывается такие люди реально существуют. помню как одна девочка в тт написала, что гиперпоп это онли музыка как у SOPHIE и Charlie xcx, причем у чарли максимум один альбом это гиперпоп... сейчас я думаю, что в головах у таких людей? что же будет если она узнает то, что гиперпоп может звучать ОЧЕНЬ разно. тот же диджикор (поджанр гиперпопа) очень отличается от дискографии СОФИ.. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

😭😭😭😭😭 напомните какая политика у эмо???? перевод: понятия в этих субкультурах так размылась, что люди думают панк/эмо/го
😭😭😭😭😭 напомните какая политика у эмо???? перевод: понятия в этих субкультурах так размылась, что люди думают панк/эмо/готы это просто про музыку и одежду. (дальше не поняла че он там говорит) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

вы скучали по мише?
Anonymous voting