хейт позер кф
Open in Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Show moreRussia160 808The category is not specified
3 099
Subscribers
-524 hours
-167 days
+9030 days
Posts Archive
3 098
меня задолбали y2k с вайлдбериса.
типа, если ты носишь широкие штаны, обувь на высокой подошве и шапочку с ушами кота это не делает тебя y2k…И самое противное, что когда спокойной им говоришь, мол «ты не y2k, этот стиль выглядит совсем не так» то они начнут эмкать типа «эм, вообще то я y2k, ты просто за стили не шаришь»
СУКА, ЭТО Я ЗА СТИЛИ НЕ ШАРЮ?
Кто тебе нахуй сказал что ты-y2k, описание на озоне?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ БЛЭК МЕТАЛ РЕЗКО СТАЛ ТАКИМ "ПОЗЕРСКИМ" ЧТО ВСЕ ТРУШНЫЕ МАМИНЫ МЕТАЛЛИСТЫ ЕГО ХУЕСОСЯТ ПОХЛЕЩЕ НЬЮ МЕТАЛА И ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ СУКА НЕ НАДО
1) У блек метала дохера поджанров и каждый уникален по своему то есть хейтить весь Блэк метал целиком это неуместно т.к. тот же самый атмосферный Блэк метал и фолк Блэк метал звучат как два разных жанра
2) это блять классика метала под этим я подразумеваю что на Блэк метале выросло не одно поколение и Блэк метал легендарен на уровне трэш метала или хэви метала
3) самая важная причина если вы слушаете более тяжёлый вид метала это не даёт вам права осуждать другие поджанры и не делайте так пожалуйста потому что от этого начинающие металлисты не начнут слушать дэс метал и тому подобное а начнут ненавидеть его опять же из-за токсичного фд
У меня всё
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
У нас тут нет дни тут место педикам , черным, мигрантам, лапшичникам, смазливым, тупым дегенератам, мировой знати.
3 098
ПОЗЕРЫ ТЕТОМИКУ ВЫМРИТЕ ПЖ.
Я уже честное слово заебалась. Форс месмерайзера стал важным событием в вокафд. И привёл он к большому количеству позерства. Да, часть конечно удосужилась вникнуть в тему вокалоидов, утау итд. Но как же меня бесят фанатики тетомику, которые даже не знают, что такое вокалоиды. Убейте меня я не хочу видеть этот позор. Лучшеб Мейко заметили или ИА😅✌
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
Вопрос жизни и смерти: from first to last тру эмо или нет?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
Вопрос жизни и смерти: from first to last тру эмо или нет?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
https://t.me/hateposeurcf/3011
привет еще раз. добавлю к тейку еще то, что она была «тру кинни стрейда». у нее реально плохо с головой, потому что она сук садистка и пыталась МЕНЯ КУСАТЬ, говорить что хочет всех убить и устроить теракт.
летом я была очень наивной и верила ей, из за нее мне было страшно выходить на улицу боясь что встречу ее и натолкнусь на ее жестокость, что она мне кости переломает. а она могла, потому что выше меня и сильнее (я тогда была 1,60, а она 1,75)
а еще она была в меня влюблена
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
Я СУКА НЕНАВИЖУ ПОЗЕРОВ МЕНХЕРЫ ЧАН.
Было дело, я написала одному человеку с аватаркой менхеры. Мне было очень интересно поговорить с ним, потому что я вообще не вижу фанатов этой манги. Все было нормально. Потом мне стало любопытно, а кто нравится челв после менхеры? Сабукару или юмекава? В ответ получаю "а это кто". Бляяььь ты щас серьезно брат. Почитай хотя бы пару глав, это не так уж и сложно😂✌ почему большинство челов ч менхерой на аватарке даже не знают, что это манга, а не просто няшная девочка на аватарку😳
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
https://t.me/hateposeurcf/3009
тот же самый секай, дорогая, ЕСЛИ ТЫ НЕНАВИДИШЬ ЭТУ ИГРУ, ТАК ХУЛИ ТЫ ЕЕ РЕПОСТИШЬ ТО БЛЯТЬ
почему я от тебя выслушиваю что, мол, я тупая задротка, и что секай хуйня ебучая, хотя ты репостишь тоже самое, меня это очень бесит, простите
неанон миномори
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
напишите в комменты вашу любимую личность из нашего кф (комментатор, тейкер, админ)
3 098
честно, я так блять ненавижу людей которые говорят что они тру кинни каких то таких «загадочных персонажей».
у меня была подруга, она прошла тпох (новелла, основанная на данганропе, the promise of hope). тогда я очень фанатела по ней, но была адекватным фанатом и кстати отлично знала сюжет данганропы, обожаю эти две новеллы и до сих пор.
эта подружанька начала говорить, что она тру сашакинни, что раньше писала стихи и хотела сбежать из дома, начала косить под собакина.
я на нее смотрела блять и думала какая же она долбаебка, что киннит собакина, имея с ним схожее только ебанутость и «плохие« (???) отношения с родителями. (ЕЙ 15 ЛЕТ)
дорогие тру сашакинни. если вы не можете отличить КИННА от ЛЮБИМОГО ПЕРСОНАЖА, то я вам очень сожалею и желаю поскорее вырасти и принять тот факт, что вы не загадочные, а просто кринжовые маленькие дети которые думают, что если носят кофточку «ай лав милфс» то автоматически становятся такие же юморные хахаха как и собакин.
я высказалась, спасибо
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
дорогая моя подруга, не стоит репостить видео по евангелиону, watamote, экспериментам лэйн. если ты посмотрела пару серий и слушаешь оппенинги это не значит, что ты шаришь за них✌️🤙
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
меня очень сильно бесит что моя подруга репостит видео по блю локу, хотя сама его жестко обсирает мне в лс, и говорит что не хочет его смотреть, БЛЯТЬ????????????
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
моя подруга говорит что шарит за геншин но не игрет в него
в ноябре 25 года я заметила как она репостила чет с геншином, я ей сказала типо: «так ты же даже не знаешь кто это»
я знаю все её фандомы, и она никогда не фанатела по хср, ззз или геншину.
но недавно я увидела её репост с подписью ну я на видео там чето типо «фандом для аутистов» и там геншин.
Я не понимаю зачем так делать, я вот прошла ддлк, но не считаю что я прям нахожусь в этом фандоме тк я не прошла на все концовки, не изучила подробно персонажей, а если смотреть на её ситуацию, геншин игра не на 15 минут, она с глубоким лором и явно просто знать всех персонажей не означает то что ты сразу такая ярая фанатка
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
Я ненавижу свою подругу, она хочет быть эмо но не слушать эмо. Она думает что она тру металист но слушает только куртан вал и слипкок. МЕНЯ ЭТО ОЧ БЕСИТ!!!!!!
Неанон несосалко
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 098
ПОДПИСЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ КУДА-ТО ВЫКЛАДВВАЕТЕ ВИДОСЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО, С УПОМИНАНИЕМ МЕМА «ГОТЫ ПРОТИВ ФАСТ ФУДА», КИДАЙТЕ ССЫЛКИ, УМОЛЯЮ
3 098
Repost from Tg Stars Confession️
ㅤ˳🌟 🌟ᥴִы᧘ִк𐐼ׄ н𐐼ׄ ӄׄф ‧ 𝂅 戈 ㅤ݃ 𓈒
💫🍼🤍🤍🤍🤍🤍💫
— 🌟щу худׄож𖫲𖫲ни⵿ка зa звёзды!! – 🔠упите уׄ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?мׄеня𖫲зв по ни⵿зкому курсу!݃ ⿈ — 🤩одаритезвёзды заглазки??𝂵𝂅𓈒ֵ۫ 🌟ᩬᮬ์ ׄ
Тогда тебе к нам!🤩
🌟🌟🌟🎀tars🎀🔤f 💫🌟
🤩🤩. ׄ ᮥ ֪🤩ܼ𓈒ׅ 𝇂ؗ 𝃣ㅤ۫ ِ🤩
𝅼 ➿➿➿➿➿➿➿ 𝂅𓈒𞥊
🤩 κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰρ᧐дᥲᴛь/κуᥰᥙᴛь ᧘юδую уᥴ᧘уᴦу ɜᥲ зʙёɜды 🍼
Мы ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᥱʍ ᴛейκᥙ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥴʙяɜᥲнныᥱ ᥴ ᴛᥱʍᥲᴛᥙκ᧐ᥔ κᥲнᥲ᧘ᥲ
۫ ᩙ ࣪ ᮥ ִ
🩷 🍼БОТ для тейков
🍼Анон-бот (больше 1 фото)
🍼
𝃣
Вп пост
۫۫
🍼
РЕКЛАМА
゙
🍼
🤩
۫۫
🎀
авигация
3 098
Repost from синкра знакомства
❌🤩🫂 syncra meet – телеграм - канал для знакомств, где вы сможете найти новых друзей, тиммейтов и партнёра ! 🌟😻 предложка для тейков:🤩syncrameet_bot поддержка и правила ! ↖️ ❌➿➿➿➿➿➿➿➿ вп пост 1к+ 😻 ивенты 😻 boost ❌➿➿➿➿➿➿➿➿ набор в администрацию😻администрация 🌟 реклама
каналы: match me 🥹 female dating cf
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
