хейт позер кф
Open in Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Show moreRussia161 437The category is not specified
3 103
Subscribers
-224 hours
-37 days
+7730 days
Posts Archive
3 103
Repost from переходник мудак ли я кф
-«мудак ли я, если обосрал лезбуху? » -«я использовала подругу в своих целях, я мудачка?»🌟 🤩 🌟welcome to . . 😻🤩🤩 🌟🌟🤩 ʍудᴀᴋ ᴧи я ᴋɸ 🤩🔮 🤩🤩🤩 переходник🤩🤩
3 103
Repost from N/a
🤩💭
хп меня возбуждает левин 💭
ˎˊ˗ .˚ ‧ 。° ‧ .◞ ⋆ 🔠🔠🔠🔠 ⋆◞ . ‧ °。 ‧ ˚ .
😻➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🤩
🥹 ➿➿➿➿➿ ៸៸ ✨ ➖ 🦷 ゛
🪧 ТУТ вы можете признаться в чем угодно, поделиться своими мыслями и чувствами или почитать чужие откровения 💜 мы принимаем любые признания, которые соответствуют нашим правилам ㅤ🤍𝒑 𝒑𝒐𝒔𝒕🔤🤍𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏🔤🤍𝒅𝒂𝒑𝒕𝒆𝒓 👾 𐔌˚. 🤩🤩 💭💭💭💭 👾 💭💭 👾◞
3 103
Repost from vlog/blog cf !
😻добро пожаловать в….
🔤🔤🔤🔤😻➖➖➖➖ CONFESSION ! ( 🙂 ) 🤩🤩😻❌
😻 ХОЧЕШЬ ДЕЛИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ / МЫСЛЯМИ С ЛЮДЬМИ ❓🤩 🤩
❌🎀❌НАЙТИ АУДИТОРИЮ СВОЕМУ ВЛОГУ / БЛОГУ❓🤩
🤩 В НАШЕМ КАНАЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ НАЙТИ ЗРИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ МЬЮ ДЛЯ СВОЕГО ВЛОГА / БЛОГА, ИЛИ СПРОСИТЬ СОВЕТА ПО ЕГО ВВЕДЕНИЮnavigation ! mp post !🤩
3 103
Repost from Mahou Shoujo DAILY || CONF ~ [🧚♀️✨️]
︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎🎀 — Дᴇʙᴏчᴋи-ʙᴏᴧɯᴇбницы
ᴛᴀᴋиᴇ ᴋᴩуᴛыᴇ и ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ! 🥰︎
︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎✨️ — Мы ᴛᴏжᴇ ᴛᴀᴋ дуʍᴀᴇʍ! 💖
━━━━━━━ 𖹭 ━━━━━ 𖹭 ━━━━━━━━
• • • • • • ➤ 𝑾 𝒆 𝒍 𝒄 𝒐 𝒎 𝒆 𝒕 𝒐...
✨️ ➦ 𝗠𝗔𝗛𝗢𝗨 𝗦𝗛𝗢𝗨𝗝𝗢
𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 🪭
❔️⋮ Махо-сёдзё — жанр аниме и манги, главными героями которых являются девочки или девушки, обладающие сверхъестественными способностями и использующие их для борьбы со злом❕️⋮ Ежедневный контент по самым разным девочкам-волшебницам (и не только девочкам) в нашем канале! 💫 Эмоджи комбо ~
🧚♀️✨️ (копируется)
━━━━━━━ 𖹭 ━━━━━ 𖹭 ━━━━━━━━
•⭒• MP POST •⭒• TW/CW POST •⭒• ADMINISTRATION •⭒• BOT •⭒• ANON BOT •⭒• DNI & RULES •⭒• BOOST •⭒•cr: fireflywaterfly on tumblr
3 103
боже. как же меня бесят люди которые сохнут по айдолу не зная даже состава группы.
допустим Феликс, я знаю минимум 2-ух человек у которых слюни автоматически текут как только они, видят Феликса, при это если спросить назвать кого то кроме Феликса они будут молчать или скажут «ну... А... Не знаю.. Но я тру фанат!!», они ещ5 и думают что бейби стей не существуют. Ещё подобные "стей" называют Чан Бина и Бан Чана главной проблемой/визуальной дырой группы.
я ненавижу таких.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Всем привет!! Сегодня я научу вас как быть тру эмо (*^O^*)
1. Эмо - это состязание души и стиль 💜 поэтому неважно что вы будете слушать, главное внешний вид ( ´∀`)
2. Если хотите быть тру эмо, то вам нужно часть плакать и резаться ( ̄O ̄) таким должно быть ваше состояние души!!
3. Вам обязательно нужно купить митенки, кеды и делать начос с сыром.
4. Если так хотите слушать тру это музыку то лучше слушайте мси, нирвану и квинку. Это тру эмо музло!!! (*≧∀≦)
Вот и все мои вкусненькие!!♡♡ теперрь вы тру эмо゚+.゚(*´∀`)b゚+.゚
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
поговорим про позеров в экстрим вокале. сразу скажу - то о чем я буду говорить, в том я буду абсолютно прав, потому что я сам экстрим вокалист с большим стажем, мне подвластны в совершенстве как фолскорд так и фрай.
итак позеры эти сидят в тик токе. и речь не о новичках, которые просто показывают свой прогресс. речь о тех, кто позиционирует себя как учителя экстрим-вокала. я постоянно вижу видео-"туториалы" на того или иного вокалиста в которых псевдо учителя говорят «сегодня я научу вас вокалу такого-то», а дальше начинают нести откровенный мрак и чушь. повезет если это будет хотя бы отдаленно похоже на нормальную, не травмоопасную технику, но чаще всего это просто бесформенный, травмоопасный и вялый звук, который хорошо если получится продержать хоть несколько секунд условно на букве А, про то что этим выговаривать слова и предложения не получится даже и речи нет. (я уже молчу о том, что это даже близко не похоже на вокал разбираемого вокалиста). самое забавное - даже если в видео покажут нормальную технику, это часто будет вообще не та техника, которую использует сам вокалист. условно вокалист использует фолскорд а псевдо учитель учит вас делать фрай, хотя отличить эти техники не так уж и сложно. самое страшное что эти учителя не просто записывают туторы в тт или куда то еще, они еще и на платной основе занимаются с людьми.
как же я вас ненавижу знайте 🩷😊
всем спасибо, с вами был ваш самый великий экстрим вокалист всех экстрим вокалистов
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
С детства я отказался от химер религии, убедившись, что существование Бога – это возмутительный абсурд, в который ныне не верят даже дети. И я не собираюсь сдерживать свои инстинкты, чтобы ему понравиться. Ими меня наделила природа, и если бы я им воспротивился, это вывело бы ее из себя. Если она дала мне плохие наклонности, значит, считала таковые необходимыми для меня. Я – лишь инструмент в ее руках, и она вертит мною, как хочет, и каждое из совершенных мною преступлений служит ей. Чем больше она мне их нашептывает, тем, значит, более они ей нужны. Я был бы глупцом, если бы сопротивлялся ей! Таким образом, против меня только законы, но их я не боюсь: мое золото в мой кредит ставят меня над этими вульгарными засовами, в которые стучатся плебеи
тейки пишите
3 103
удивительно, почему ещё не было тейка про сешку из тт, конча ангелов фритюр вроде как называется. цивилы в чистом виде, но позиционируют себя как "идём пугать нормисов 🌚"
мало того, что из-за подобных полуфабрикатов некоторые считают, что субкультуры это чисто имидж, что они намерененно или нет поддерживают в своих видосах ("пр памагити мне стать готачкай"), так ещё и дроч на тёмного принца и говно для фудкортовских вместо нормальной субкультурной. это я ещё про содержимое магаза молчу.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Хай, посоветуйте реально сцен музыку, а то если я буду гуглить или искать в злоебучем тиктоке то мне скорее всего вылезет не то, поэтому хочу спросить у вас, что бы потом не говорили что я позер. Сто процентно щас я не думаю что начну слушать, но будущее все равно киньте
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
