en
Feedback
Каким раньше был плм?

Каким раньше был плм?

Open in Telegram

Бот для тейка - @Old_plm_bot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
336
Subscribers
No data24 hours
+167 days
+7330 days
Posts Archive
там же по другому было немнога не?

Ребята, Меня зовут Иван Марголдинин Не Иван Говнолдин Не Иван Марговно Не Иван Маргондон Не Иван Маргоблин Не Иван Маргомосек Не Иван Маргарин Не Иван Маргинал Не Иван Маглобус И уж тем боле не Иван Мархуйня Заполните, пожалуйста.

(*>v<)ゞ*゜+ Пока у всех была мама а у Vpchoch был парень с альбома реп альбом делюкс 23.11.2023-04.01.2024 #вспомнить
+3
(*>v<)ゞ*゜+ Пока у всех была мама а у Vpchoch был парень с альбома реп альбом делюкс 23.11.2023-04.01.2024 #вспомнить

https://youtu.be/iRnblEqm3uI?si=SW4vUi-iaNG6jk1E Автор - TRiDJ Сделано - 18.10.2020 Популярно стало в - Ютубе ещё было в ВК но удалили. #видео #вспомнить

Сегодня день рождения у админа по тейкам - Акрил (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+ ( Ждём ваших тейков!!! )
Сегодня день рождения у админа по тейкам - Акрил (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+ ( Ждём ваших тейков!!! )

ребят где тейки мне работать надо и вообще всем работать надо давайте тейки пожайлуста мне за это платят целое ничего

Кто-то помнит дискорд север полбатери? И почему его удалили или север всё ещё есть #вопрос

09.02.2022 #вспомнить
09.02.2022 #вспомнить

Сегодня тема будет про ссору Никитой и Иваном 1) Вечером Никита что-то написал кометарии в мать пополам на что Марголдин отве
+9
Сегодня тема будет про ссору Никитой и Иваном 1) Вечером Никита что-то написал кометарии в мать пополам на что Марголдин ответил, что эти двое писали не известно на что в чате мать пополам раздули ссору, у них были свои защитники одни за Ивана вторые за Никиту. Вся это ссора шла 3 часа на что Иван замутил Никиту, пока люди говорили про эту тему и кто прав а кто нет Иван и Никита продолжали сориться в но уже в лс. В конце Иван сказал то что Никита ничего не доебеться, через пару дней Никите стало жалко и стыдно на что он извинился и купил премию на 3 месяца на что Иван прощает и сказал то что Никита хуесос и разошлись. ( Скрины 1-7 ) 2) Иван ненавидел Никиту за то что с ним больше общаться и обсуждают чем говорят про полматери иза чего Иван банил Никиту. Иван делал вид то что не знает кто такой Никита Комаеда и когда говорили кто это то ему было все равно. ( Скрины 8-10 ) По подробнее будет в кометарии от постов Никиты. #ссора #вспомнить

Легенда жаль что живчик 15.10.2023 #вспомнить
+1
Легенда жаль что живчик 15.10.2023 #вспомнить

Банан 04.12.2022 #вспомнить
+1
Банан 04.12.2022 #вспомнить

Прикол в сообщении Ивана в том что это было во время ссоры с Никитой Комаедов

Теперь я спать иду давай, тейки пишите все такое да
Теперь я спать иду давай, тейки пишите все такое да

+8
(⁠-⁠_⁠-⁠ ⁠)⁠ノ⁠⌒⁠┫⁠ ⁠┻⁠ ⁠┣⁠ ⁠┳ Голосовое Ивана про Мартынов 26.10.2023 Вы наверное слышали песню " Ваня Мартынов " от группы педивикия вы могли услышать голосовое Ивана конце песни но наверное не знали про ссору между ними. Ссора началась иза песни " номер твоей карты " в котором Мартынов сказал то что это песня плагиат трёх песней "I ain't worried ", " whistle " и " ocean eyes ". Из-за чего Иван не какие доказательства не делал и игнор, всё вы можете посмотреть на скрины. ( первое видео голосовое Ивана полностью и без эффектов. ) (⁠^⁠~⁠^⁠;⁠)⁠ゞ Я могу сказать только одно то что не все люди есть оригинальные, каждый копирует у друг друга некоторые заметные а некоторые скрытные. Может я не прав, могу сказать не то но я могу сказать свое мнение, не так ли? А что вы думаете об этом? #ссора #вспомнить

Это если что с язу взято, Андрей был админом в язу

Voice message00:06