700
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
Мью, если вам не хочется брать точку в переходнике на рп - канал в комм за анмью.
Вот эту вот точку, тоже брать на рп.
Если ещё один человек её не возьмет - я нарисую туда член в жопе и вы будете это брать.
Repost from N/a
какой вы пин из моей ленты в пинтересте.
для участия нужно: подписка на канал. рп для охвата. что-то в комм.мест:
Repost from N/a
Музыка ахуенная, обработка тоже. Думаю это один из лучших баннеров на сегодня. То к чему можно стремиться, мне по душе стиль в котором сделан баннер
Repost from N/a
+1
Самое главное умение человека вставать. Мы падаем только для того, чтобы подниматься на новые вершины.
Marlboro Fervóre
Repost from N/a
Не бойся возвращаться к истокам или падать на самое дно. Жизнь наполнена множеством моментов, даже если они ломают нас и строят заново.
Зачастую, чтобы покорить вершину, нам не хватает тех вещей, которые мы оставили у подножия этой горы.
И иногда, чтобы сделать шаг вперёд, нужно упасть.
Marlboro Fervóris ✅
Repost from N/a
Доброго времени суток,
мои хорошие.😽
Сегодня, я поведаю вам смысл написанного в стихе выше. При желании, его можно перечитать, чтобы понимать в полной мере, что я имею ввиду. Стих: "Одкровення / Каяття"
Когда я бы в сложном периоде своей жизни, я в глубине души знал ответы на все интересующие себя вопросы. Но предпочитал гадать на картах таро в поиске той самой истины. Проигрыш — тогда было тяжелое эмоциональное состояние и черная полоса. Она казалась бездонной и бесконечной. Жизнь прекрасна, все закончилось, все хорошо, но длилось это не долго. Каждый раз происходила ситуация, которая меня возвращала в исходную точку. Мир в своих уроках безграничен. Но сколько плохого не происходило, я поднимался все выше и выше и теперь я по праву на своем месте. Состояние божественного экстаза у Диониса — это когда человек охвачен мощными, эмоциональными переживаниями. Которые как будто бы развивают его душу. Это неописуемая боль. 5 лет это про мою ситуацию. Я за три года потерял 7 членов семьи. В первый год 4 человека за 1, 5 месяца, потом еще один человек через год от рака и два человека еще через год. Внимание! Я напоминаю, что стих написан не недавно. Это я просто достал их архива. Когда произошло начало смертей мне было 11. Дальше я описываю как мне плохо, началось очень много проблем. Как минимум из-за наследства, эмоционального потрясения и осознания, что меня никто не поддержал, даже одним словом. Вы когда-либо представляли, что падаете в пропасть и там вам хорошо, она не страшит ? Я да, тут спрятана информация между строк. Кучка земли... В тот момент я по настоящему думал, что будет если я умру. Кучка земли — так называют могилу. Я многое осознал и думал о смыслах жизни. Дидух — человек который всю жизнь переживал за свой холм. Это клочок земли, который достался ему и он следил за ним, выращивал еду. Жертвовал здоровьем. Из-за ветра и тяжелой работы, его спина была в ужасном состоянии. Под конец, его семья решила переехать в Канаду. Они не понимали такой любви и хотели скорее покинуть родное место. Один из главных героев произведения украинской литературы. Но моя проблема только в голове )
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А что для вас значит быть по настоящему близким с человеком и глубина в отношениях?
«Настоящая близость» — слишком громкие слова, которыми сейчас бросаются все кому не лень. Но по-настоящему впустить кого-то в свой мир — это чертовски тяжело. Для меня близость — это когда отключается внутренний цензор. Когда я не просчитываю шаги, не фильтрую эмоции и у меня не появляется мыслей: «А стоит ли это говорить?», «Как это воспримут?», «Как лучше преподнести?» Если в голове включается этот анализ — всё, близости нет, это просто человек. Близость — это когда ты можешь снять "образ" и не бояться, что тебе ударят в открытые ключицы. Это право знать те моменты моей жизни, которые никогда не увидят посторонние глаза. Образ в моем понимании — это когда ты только в моменте, когда тебе хорошо, все отлично и нет никаких бед. Если человек достоин знать, как я себя чувствую — это мой человек. А не статичный наблюдатель за моей судьбой. В целом та самая близость сейчас, для меня это что-то из разряда вон. Честно? Хочется, но колется. Слишком глубоко подпускать к себе людей — огромный риск, поэтому проще держать дистанцию. И проверять нужно ли мне это все. Я верю только поступкам. Как бы красиво человек ни говорил, всё решает время и соблазны. Рано или поздно наступает момент, когда человек может предать, выбрать легкий путь, повернуться спиной. И то, как он себя поведёт в этой точке, определяет всё. Хотя, по моему опыту, даже шесть лет общения могут обнулиться в один миг. Глубина — это просто полное, тотальное погружение. Неважно, дружба это или любовь. У меня вообще нет полутонов в общении: я либо растворяюсь в человеке и отдаюсь на все сто, либо ты для меня просто не существуешь. Среднего не дано. Я глубокий в познании человека, мне важно кто он, с кем общаеться, что любит, как живет и чем дышит. Но я не накидываю на него удушающую верёвку или ошейник. Это для тех душ, которые слились со мной в ночном танце, под пеленой похоти и удовольствия, по обоюдному согласию. Хотя, кто же это знает, мои хорошие?).Канал
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
