497
Subscribers
+124 hours
+57 days
+2230 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+25
in 2 channels
May '26
+7
in 0 channels
Get PRO
April '26
+54
in 2 channels
Get PRO
March '26
+23
in 1 channels
Get PRO
February '26
+428
in 2 channels
Get PRO
January '260
in 2 channels
Get PRO
December '25
+1
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | +1 | |||
| 26 June | +1 | |||
| 25 June | +2 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | +2 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | +9 | |||
| 14 June | +3 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
| 2 | В этом году стенд по Королю на KKW еще пизже, чем в прошлом
Он был большой, а теперь и вовсе ОГРОМЕННЫЙ 😭😭😭😭
Я постоянно в ахере с масштабов у китайцев на крупных фестах, потому что каждый раз они строят каких-то монстров. | 185 |
| 3 | Кто это сделал?!
Я сначала словила кринж, а потом как втянулась | 184 |
| 4 | А Я БЫ ПОСМОТРЕЛ ТАКОГО ПОСЛЕДНЕГО СЕРАФИМА АХАХАХХААХ | 192 |
| 5 | Какая-то напольная расчлененка, чупа-чупсы и жопа кота | 197 |
| 6 | Почти | 222 |
| 7 | Ферид Баттори из Последнего Серафима решил ремейк устроить в рашн федерейшн | 245 |
| 8 | Что-то | 242 |
| 9 | Ремонты, мои ремонты
Красное платье такое поебанное, словно им полы мыли, а не в турнирах участвовали | 242 |
| 10 | Закончили 😒
Три вечера (почти ночи) хуярили с Хиде в четыре руки.
Рано утром эту мадаму пакую, отправляю в дальнейшее путешествие, и больше мы с ней не увидимся
Экспириенс с пластиковым манекеном получился прикольным.
Теперь он выглядит, как дуршлаг, т.к. я его насквозь протыкал булавками.
Прям хуярил плоскогубцами.
Метод рабочий, но времени тратится очень много: невыгодно, но если альтернатив нет - с пивком покатит. | 242 |
| 11 | Единственнач причина, по которой я не лбблю ухожить рано утром из дома - я постоянно забываю ключи.
Специально ушел, блять, пораньше с работы, чтобы все доделать и успеть.
В итоге снова поцеловал дверь | 255 |
| 12 | Но Нурбану вообще змея подколодная
Гадина, похлеще Махидетвари
Еще и перстень потом спиздит | 296 |
| 13 | Как хорошо, что серию со смертью Хюррем я смотрел дома, а не на работе.
Ревел, как последняя мразь
Мустафу казнили
Джихангир умер
Афифе умерла
И теперь Хюррем
Сулеймана жалко
Про Сюмбюля вообще молчу | 310 |
| 14 | Вроде где-то там финишная прямая🏖 | 332 |
| 15 | Все мы немного фен в этой жизни | 317 |
| 16 | Откуда ценник в 37 рублей на ч/б печать 1 страницы? Т.е. не лист двусторонний, а только с одной стороны
Это что за грабеж?
За сто листов почти 4к отдавать
5 рублей за листик, как раньше - где это все 😭 | 273 |
| 17 | Лакрицааааааааааааааа | 346 |
| 18 | Уже забыл какого это подписываться на людей в тиктоке
👹👹👹👹👹
Так, еще на пятерых смог, пока не обнуляет | 333 |
| 19 | АХУЕТЬ
СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА Я СМОГ ПОДПИСАТЬСЯ НА ТРОИХ ЛЮДЕЙ
ГДЕ-ТО КТО-ТО СДОХ
Ну-ка, сколько еще продержится эта акция | 311 |
| 20 | Источаю вайбы Нечжи: хочу спалить это платье к чертям собачьим | 289 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
