en
Feedback
🦐 панквета2007

🦐 панквета2007

Open in Telegram

привет я вета и я (не)рисую ХАХА

Show more
Russia60 298The category is not specified

📈 Analytical overview of Telegram channel 🦐 панквета2007

Channel 🦐 панквета2007 (@punkveta2007) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 781 subscribers, ranking in the Other category and 60 298 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 781 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 23 over the last 30 days and by 17 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 21.78%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 347 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 272.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as кошечка, художница, emorbus, админку, лапка.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
привет я вета и я (не)рисую ХАХА

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Other category.

10 781
Subscribers
+1724 hours
+337 days
+2330 days
Posts Archive
я вам щас пнгшку под пост закину чтобы вы могли рассмотреть картинку поближе!!

кто-нибудь может создать еще 6 аккаунтов и поставить 6 розовых сердечек?

стали старше 😋
стали старше 😋

Repost from murakimyo💗
всем привет, мне сегодня 25! 📷 буду очень рада репостам 🥹
+5
всем привет, мне сегодня 25! 📷 буду очень рада репостам 🥹

дарагие попищики у меня сегодня день рождения 💥 я очень рада что у меня есть такая классная аудитория и крутые друзья которые поддерживают мое творчество ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ недавно я сделала свой артбук и собрала в него почти все картинки по осам от первых работ до самых последних !! буду очень рада если вы захотите ознакомиться (ссылку оставлю в комментариях) ;3

привет здоровяк 😊 давай рисовать стадики давай давай давай
+2
привет здоровяк 😊 давай рисовать стадики давай давай давай

у меня кстати есть кое-какая зарисовка ... ❤️
+7
у меня кстати есть кое-какая зарисовка ... ❤️

это вам 🐟
+1
это вам 🐟

собрались с дечоночками круто порисовать русалочек
собрались с дечоночками круто порисовать русалочек

с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще
+7
с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще миллион лет. буду рада репосту🫦

🤩🤩предзаказы открыты! 🤩 - оформить 🤩 доступно два варианта: стандартный предзаказ (3500 руб) и подарочный (8500 руб) 🤩 к
+1
🤩🤩предзаказы открыты! 🤩 - оформить 🤩 доступно два варианта: стандартный предзаказ (3500 руб) и подарочный (8500 руб) 🤩 количество ограничено 🤩формат артбука 24*17 см, 216 страниц и 100 авторов. мягкий переплет с шитьем, матовая ламинация на обложке, в блоке плотная мелованная бумага 🤩доставка осуществляется сдэком. при отсутствии пункта сдэка в вашем городе рассмотрим другие варианты. самовывоза нет. возможно оформление за пределы рф. дополнительная информация по всем вариантам доставки будет в форме 🤩стадии отправки заказов можно отслеживать на стене паблика/тг канала, будем информировать о важных этапах. ориентировочные сроки: форма закроется по окончании наличия экземпляров, с учетом печати и обработки данных отправка будет проводиться до конца лета 🤩 по хэштегу #atlas0_wip можно посмотреть фрагменты работ из артбука 🤩 полный список авторов

Сегодня стала на год старше! Спасибо вам большое, что поддерживаете мое творчество и даете мотивацию рисовать больше и с кажд
+8
Сегодня стала на год старше! Спасибо вам большое, что поддерживаете мое творчество и даете мотивацию рисовать больше и с каждым разом стараться все усерднее😍🩷

я решила что я в отпуск до 2030, ноооо я возобновила оффтоп в котором делюсь другими своими творческими поп ытками, фотографиями, смешными картинками, в целом тем, что нравится. потребность яппить победила ссылачку оставлю в комментариях

так друзя щас увидела что людям приходят такие вот сообщения (как оказалось от других художников тоже), поясняю у меня НЕТ ме
так друзя щас увидела что людям приходят такие вот сообщения (как оказалось от других художников тоже), поясняю у меня НЕТ менеджера, никакие нфт я не раздаю, пожалуйста не переходите по ссылкам 😐 заблокируйте человека чтобы он вам не спамил

Repost from Art Sanya
Ураа сегодня отмечаю юбилей! Буду супер благодарна репосту моих картинок. Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете поддерж
+6
Ураа сегодня отмечаю юбилей! Буду супер благодарна репосту моих картинок. Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете поддерживать мое творчество, я безумно это ценю ❤️

Repost from Renibet_
Мне уже в седьмой раз 17❤️ Буду благодарна репостику А также если у вас есть желание закинуть монетку на зефирки 427630004979
+8
Мне уже в седьмой раз 17❤️ Буду благодарна репостику А также если у вас есть желание закинуть монетку на зефирки 4276300049798583

А У ВАС СПИНА БЕЛАЯ

Repost from ️bmbyo 18+
лвлап до 24го уровня😤🌟 лучший подарок для художника — ваше внимание и ваш фидбек. спасибо вам всем за то, что проводите это
+9
лвлап до 24го уровня😤🌟 лучший подарок для художника — ваше внимание и ваш фидбек. спасибо вам всем за то, что проводите этот день со мной (впервые или нет — неважно). я вас всех очень люблю!!! 🍨🩷😄

Repost from no raus
что ж вот мне и четверть века плесень мы с вами уже миллион времени и я вам безумно благодарен за все положительные эмоции чт
+7
что ж вот мне и четверть века плесень мы с вами уже миллион времени и я вам безумно благодарен за все положительные эмоции что вы мне доставляете пасиба вам за всевсевсе🥺 извините что так мало рисовал за последний год но я очень стараюсь как можно чаще радовать вас несмотря ни на что😢 пасиба вам еще раз и по традиции буду благодарен за репосты!!1 ваши подарки я опубликую или ближе к ночи или завтра утром🥹