en
Feedback
[РЕСТ]𖥔 ₊ 𝐌𝐄𝐕𝟏𝐋 𝐕𝐀𝐍𝐄 ₊ 𖥔 | 🇬🇪 |

[РЕСТ]𖥔 ₊ 𝐌𝐄𝐕𝟏𝐋 𝐕𝐀𝐍𝐄 ₊ 𖥔 | 🇬🇪 |

Open in Telegram

✧ ೃ - привет, я мевил вейн. :D я живу в грузии, иногда я также приезжаю в крым. !! биографию читаем обязательно лс - ⸻ @m3vi1 анон - ⸻ @mevil_anonbot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
344
Subscribers
-524 hours
-607 days
-6130 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+21
in 1 channels
May '26
+43
in 8 channels
Get PRO
April '26
+30
in 15 channels
Get PRO
March '26
+320
in 47 channels
Get PRO
February '26
+131
in 57 channels
Get PRO
January '26
+41
in 8 channels
Get PRO
December '25
+28
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+1
27 June0
26 June0
25 June+1
24 June+1
23 June0
22 June+2
21 June+2
20 June+3
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June0
13 June+1
12 June+2
11 June+2
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
выхожу из реста, все таки я смогу опубликовывать вам посты даже в дороге (чуваки, я в тбилиси пока что, не в юатуми)

2
первый заказ готов
первый заказ готов
37
3
давайте в приват, там спойлер на анимку https://t.me/+H0os1wUSjQMwYjI6
45
4
ЙОУУУ, У МЕНЯ ЩА ВСЕ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ!!! сновааа, ихиихихиххихи, ща тт скачаю
48
5
Я В ГРУЗИИ!!!ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ КАК ДОЛГО Я ЭТОГО ХОТЕЛ!!!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ,ДАААААА!!!!!!
53
6
и так, я в самолете. надеюсь атак по БПЛА больше не будет.. а то мне хватило 5 часов просидеть в аэропорту. удачи мне
1
7
и так. хочу сказать, заказы временно закрыты до 3-5 июля. и дорисовывать старые тоже я не смогу. некоторые, уже и закончены, но пока что, скинуть я заказчикам их тоже не смогу. всем спасибо за внимание, постараюсь вернутся вовремя. 👋 не смотря на это, я буду опубликовывать вам посты, но чуть реже
52
8
м-да. беспилотная опасность.. нам сказали выйти из самолёта обратно в аэропорт. скорее всего это будет продолжаться долго.. :{
59
9
все,отключаю инет, надеюсб хорошо лететь буду :р
36
10
Video message
39
11
Я ЩА В САМОЛЕТ СЯДЦЦЦ ЕЕЕЕЕЕП
38
12
срочно нужны звезды, первые 1-2 заказа возьму такие за 15-25 звезд
47
13
кстати, я уже дорисовываю заказы, в самолет сяду и дорисую
61
14
буду наверное делать и анимки на заказ.. вот такая от 40 звезд, все таки времени много потрачено это типо, "я по частицам собираю твой портрет" (поймут те, кто делают похлжте анимки)
17
15
и так. вот анимка, думаю что прогресса нету, ведь не делпл я анимации с ноября. эт ужас какой-то,ьеьеь оценочку 🙂
и так. вот анимка, думаю что прогресса нету, ведь не делпл я анимации с ноября. эт ужас какой-то,ьеьеь оценочку 🙂
85
16
где автограф брать епта, давайте я его на день рождения приглашу хщ, ЭАЭХЫХВХВХЫХА
64
17
ахереееет, так это правда, Павел дуров в батуми йооооууу
60
18
....и ещё+2
....и ещё
66
19
ночной дожор
ночной дожор
61
20
дап, щабылв показать этот артец, в честь даты 26.06.2026,,ихихихих🔈
дап, щабылв показать этот артец, в честь даты 26.06.2026,,ихихихих🔈
64