en
Feedback
᭺ .𝓢𝐩𝟔 𝐫𝐞𝐥𝐚𝐭𝐞𝐬

᭺ .𝓢𝐩𝟔 𝐫𝐞𝐥𝐚𝐭𝐞𝐬

Open in Telegram

… канал создан ради развлечения, не типируйте себя с помощью него! ♡゙ ~ сетка — @typologyrelates

Show more
Russia364 105The category is not specified
773
Subscribers
+224 hours
+347 days
+6830 days
Posts Archive
ᅠᅠ⸝⸝ ❤️ 🤩🤩 hewwwo !! 🤩 、 . . 😻Здесь ты можешь 😻 найти и поделится контентом с таким 🤩 персонажем как Колетт !! 🌟 🤩 🤩
ᅠᅠ⸝⸝  ❤️  🤩🤩  hewwwo !!  🤩 、
   .  .  😻Здесь ты можешь          😻         найти и поделится     контентом с таким     🤩  персонажем как Колетт !! 🌟
        🤩 🤩 ᴄᴏʟᴇᴛᴛᴇ ᴅᴀɪʟʏ 🤩 🌟

Repost from N/a
❣️😻😻 𝐧𝐞𝐰 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲⁉️😻😻 🤩🤩😻𝐏𝐚𝐧𝐭𝐚𝐥𝐨𝐧𝐞 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲×𝐜𝐟 🤩 😻Не хватает контента по 9 предвестнику?? 😻делец
❣️😻😻 𝐧𝐞𝐰 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲⁉️😻😻 🤩🤩😻𝐏𝐚𝐧𝐭𝐚𝐥𝐨𝐧𝐞 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲×𝐜𝐟 🤩
😻Не хватает контента по 9 предвестнику?? 😻делец ждет тебя здесь~ 🤩🤩
😻𝘤𝘳 lischwii 𝘷𝘪𝘢 𝘟

🤩 свои шутки я не демонстрирую публично, ведь мне кажется, что за это я могу получить осуждение. поэтому саркастично веду се
🤩 свои шутки я не демонстрирую публично, ведь мне кажется, что за это я могу получить осуждение. поэтому саркастично веду себя только с близкими 🍞🍞
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🎀 я сп6, и я слушаю . .

🎁🍼я всегда думаю: «эти люди точно искренне говорят?», «они не смеются надо мной?». мне постоянно кажется, что люди меня скр
🎁🍼я всегда думаю: «эти люди точно искренне говорят?», «они не смеются надо мной?». мне постоянно кажется, что люди меня скрытно осуждают🍼
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🥹🍭 я сразу могу почувствовать потенциально опасных людей, поэтому сразу стараюсь с ними наладить контакт, чтобы в случае че
🥹🍭 я сразу могу почувствовать потенциально опасных людей, поэтому сразу стараюсь с ними наладить контакт, чтобы в случае чего меня не тронули 🎀
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

Repost from N/a
🩵﹝ ✨ 🥹ONK ROUTINE 💖 ,,『 🌟 』🥹🌸киннишь какого-то персонажа из звёздного дитя, но не хватает жизненных постов про него ? т
🩵﹝ ✨ 🥹ONK ROUTINE 💖 ,,『 🌟 』🥹🌸киннишь какого-то персонажа из звёздного дитя, но не хватает жизненных постов про него ? тогда у нас есть кое-что для тебя ! 🌟🌟
🥹 🎁 🥹ПАПКА РУТИНЫ 🌟

🎁🍞 я постоянно испытываю страх на счет того, что со мной случится что-то плохое (а вдруг оно уже случилось, а я об этом не
🎁🍞 я постоянно испытываю страх на счет того, что со мной случится что-то плохое (а вдруг оно уже случилось, а я об этом не знаю??) . .
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🎁🥹 я чувствую вину за свою подозрительность к хорошим людям, ведь просто сомневаюсь в их искренности к окружающим 🎀 𝐬𝐩𝟔
🎁🥹 я чувствую вину за свою подозрительность к хорошим людям, ведь просто сомневаюсь в их искренности к окружающим
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🎁🍼я могу тайно конкурировать с кем-то, чтобы самоутвердиться, но максимально буду избегать проблем, которые могут от этого
🎁🍼я могу тайно конкурировать с кем-то, чтобы самоутвердиться, но максимально буду избегать проблем, которые могут от этого возникнуть 🥹
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🍞 я сп6, и я слушаю . .

🌙🍼 чтобы заняться чем-то новым, сначала мне нужно прочитать информацию об этом, тщательно все изучить и идти по проверенной
🌙🍼 чтобы заняться чем-то новым, сначала мне нужно прочитать информацию об этом, тщательно все изучить и идти по проверенной (!!) инструкции. после всего этого я возможно смогу начать …🍼
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🥹🥹я бессознательно могу очаровывать окружающих своим поведением, чтобы сделать их своими союзниками, так мы можем подкрепит
🥹🥹я бессознательно могу очаровывать окружающих своим поведением, чтобы сделать их своими союзниками, так мы можем подкрепить нашу общую защиту 🥹
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🎇🤩 я могу использовать дружбу для подкрепления своей защищенности, ведь в одиночку точно не справлюсь 🍞 🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁�
🎇🤩 я могу использовать дружбу для подкрепления своей защищенности, ведь в одиночку точно не справлюсь 🍞
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🐈‍⬛🤩 я могу начать общаться с человеком, просто потому что боюсь ему отказать в этом. но после этого я старательно буду его
🐈‍⬛🤩 я могу начать общаться с человеком, просто потому что боюсь ему отказать в этом. но после этого я старательно буду его избегать
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

⭐️🍼 обычно я всегда подавляю свой гнев, но из-за этого я могу выразить его в пассивном-агрессивном образе, что также вредит
⭐️🍼 обычно я всегда подавляю свой гнев, но из-за этого я могу выразить его в пассивном-агрессивном образе, что также вредит мне и людям 🤩
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩

🥹❣️ я сп6, и я слушаю . .

✨🤩«если тебя что-то не устраивает — говори об этом сразу» 🌟🤩как в итоге я себя чувствую, когда в очередной раз подавляю аг
✨🤩«если тебя что-то не устраивает — говори об этом сразу»
🌟🤩как в итоге я себя чувствую, когда в очередной раз подавляю агрессию, а по итогу ощущаю за это еще и чувство вины:
🎀
𝐬𝐩𝟔
:
𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈
🦋
𝗌𝗎𝖻
🤩

😱❣️ я просто терпеть не могу, когда в моей компании кто-то ссорится, ведь мне придется высказывать свое мнение и разгребать
😱❣️ я просто терпеть не могу, когда в моей компании кто-то ссорится, ведь мне придется высказывать свое мнение и разгребать это всё. нужно срочно этого избежать . .
🎀 𝐬𝐩𝟔 : 𝓇ℯ𝓁𝒶𝓉ℯ𝓈 🦋 𝗌𝗎𝖻 🤩