en
Feedback
ОЮМ | Питер

ОЮМ | Питер

Open in Telegram

Группа «От Юности Моея» придерживается христианских ценностей и играет ортодоксальный хардкор-панк. Анонсы выступлений в Санкт-Петербурге. Организация концертов: @pavlenkodimon

Show more
268
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Video message00:57

Video message00:58

🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! В следующую субботу! БИЛЕТЫ

🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ
🔥 Питер! Скоро! БИЛЕТЫ

🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ
🔥 Большой летний движ на Лиговке! 27 июня 2026 Питер БИЛЕТЫ

🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ

🔥 Питер на базе.
🔥 Питер на базе.

Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно).
Очередной Пасхальный концерт. Долгое ожидание, подготовка, привычное чувство, что забыл что-то важное (и, кажется, не одно). В этой всей круговерти появился Руслан — наш новый барабанщик. Он не просто влился в коллектив, а сделал это с таким видом, будто играет с самой первой репетиции. Сыграл — без ложной скромности — отлично. Нам бы всем немного его уверенности. После отмены осеннего «КинчевФеста», возникла идея: выложить кавер на «Алису» досрочно. Чтобы сыграть на предстоящем концерте. Но в «КГ Звуке», как назло, обновился кадровый состав. И новые люди... как бы это помягче... не справились с задачей. Релиз не вышел. Что ж, интернет — не поле чудес. Зато мы сыграли кавер вживую. И, кажется, обделались. Об атмосфере и энергетике. Ничего кардинально нового, разве что организация вдруг оказалась структурированной — настолько, что это начало пугать. Звук — необъяснимо, почти мистически — стал лучше, чем два года назад. Спасибо Алексею, звукорежиссёру «Алиби». Человек проявил чудеса дипломатического терпения и, кажется, искренне верил в нас до последнего микрофона. Отдельная история — благодарность тем, кто доехал. Из своих городов, из районов Москвы, из мест, куда таксисты едут с неохотой. Это очень ценно. Кислорода, как всегда, не хватало. Пару раз чуть не потерял сознание, но устоял. А сегодня — Антипасха. С чем вас искренне и поздравляем. Христос Воскресе! 📸 Настя Лиса

Video message00:43

Video message00:43

Video message00:31

Video message00:57

Video message00:31

Video message00:43

Video message00:34

Video message01:00

Video message00:39