en
Feedback
ПЕРЕХОДНИК ❕️SPAWN CF 🪽

ПЕРЕХОДНИК ❕️SPAWN CF 🪽

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
182
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-630 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+3
in 3 channels
Get PRO
March '26
+24
in 29 channels
Get PRO
February '26
+50
in 2 channels
Get PRO
January '260
in 68 channels
Get PRO
December '25
+165
in 74 channels
Get PRO
November '25
+2
in 134 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
в самом спавн кф влд обвиняет меня кидая скрины моих соо,а свои почему-то не показывает.. когда я скинул ему этот текст и сказал что готов кинуть пруфы его действий он забанил меня в чате ОГО!!!!!!

2
всем пр,хочу поговорить о спавн кф ( @sp4wnc0nf ). это откровенный пиздец. я работал у них впшером,но потом перешёл на должно
всем пр,хочу поговорить о спавн кф ( @sp4wnc0nf ). это откровенный пиздец. я работал у них впшером,но потом перешёл на должность старшего админа и я делал ВСЮ работу за влд и совлд. когда я сказал что я выгорел и попросил кого-нибудь разобрать вп пост,то влд и совлд проигнорили эту просьбу (пиздец????),а когда я им сказал по поводу этого они ответили,что это всё должны делать админы,а влд и совлд нужны только для того чтобы кф просто существовал,а туда уже приходили админы и работали. когда я наконец-то свалил с этого пиздеца кф перестал активить вообще только изредка отправляются туда вп от единственного полуживого админа по вп. на претензии по типу хули кф не работает влд ответил то что показано на скрине,а в разборках чё за пиздец он отвечал что ему трудно,он в ресте,ему тяжело оправиться после сноса от диего,но БЛЯ ему приподнесли на блюдечке буквально ВСЁ. ему добили 100 пдп,восстановили кф, постарались найти админов,которые после выходки влд и совлд съебались,но видимо ему этого мало
34