ᴿᵉˢᵗ ˢᵃᵒˣᵃ¹⁸⁺
Open in Telegram
❗Здесь присутствует контент для взрослых. Лиц, не достигших 18-ти лет, попрошу пройти мимо❗
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
224
Subscribers
-124 hours
-17 days
No data30 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+9
in 2 channels
May '26
+38
in 3 channels
Get PRO
April '260
in 0 channels
Get PRO
March '26
+31
in 5 channels
Get PRO
February '260
in 2 channels
Get PRO
January '26
+73
in 4 channels
Get PRO
December '25
+82
in 5 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Анонкаа
Может быть вы где-то это упоминали, я могла упустить, но скажите пожалуйста, в какой вы программе рисуете?Раньше в крите рисовала, я периодически на нее жаловалась, вроде. Недавно начала в CSP, она мне больше нравится чем крита
| 2 | Анонка
ты думала когда-нибудь о том штобы рисовать что-то проблематичное/страшное/фетишисткое
Думала, конечно. Но мне больше нравится что-то милое типо. Я эмоционально неуравновешенный ребенок, я такое не вывезу рисовать. Можеееет быыыыть однааааажды | 85 |
| 3 | Анонка
Чебурек или хачапури? >:3
Блин... Сложный выбор.. А можна оба? | 89 |
| 4 | Анонка
два стула: на одном пики точенные на другой хуи дроченные на какой сядешь
На диванчик лягу | 88 |
| 5 | Анонка
Горчица или майонез?
Э... Сырный соус🤩 | 87 |
| 6 | Анонка
Здравствуйте! Какой у вас любимый пейринг?
Приветик. Честно говоря, любимого у меня, наверное, нет? Ну может... Сильвер и Блейз? Ну они лапочки, обожаю их | 87 |
| 7 | Я вспомнила о существовании анонимки. Хотите пообщаться?😁
http://t.me/voprosy?start=fzpuq | 88 |
| 8 | #sonadow | 249 |
| 9 | Грусть, тоска, а я треска. Меня, честно, пока только на эту кривотень хватает
#Shadouge | 477 |
| 10 | Мили Шедружи, мехехе🥹
Хочу еще скетчей с ними сделать
#Shadouge | 648 |
| 11 | Да, это у меня сегодня день рождения. Мне исполняется уже 21 год, для зарубежных чуваков я теперь официально совершеннолетняя, х) У меня не так много работ, которые можно показать, поэтому оставлю в посте то, к чему в принципе приложена моя рука за этот год и мелькало в тгк. Но буду рада репостам!!! Надеюсь быть более продуктивной после др. Спасибо всем кто следит за моим творчеством и поддерживает меня! 💕✨
Если у кого-то есть желание поздравить монеткой на сбер: 2202203269233435 или для зарубежных/анонимно на далинк со страницы моей игры — https://dalink.to/nekromanta | 162 |
| 12 | Шедоу и Руж приготовили тортик! А знаете, в честь чего? Сегодня день рождения у Некроманточки! Это небольшой подарок для тебя, дорогая🎂
Ты прекрасный человек и создаёшь прекрасное. Никогда не сдавайся, я точно знаю, что у тебя обязательно всё получится. Пусть твоя жизнь будет полна удивительных моментов и незабываемых встреч. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний. Ты заслуживаешь самого лучшего, и я уверена, что всё это точно сбудется. С днём рождения, милая!⭐
#Shadouge | 526 |
| 13 | #вепе | 57 |
| 14 | 🌟 › T.ME/SONADOWSTUFF
sonadow stuff посвящен постингу ежедневного контента по пейрингу сонэдоу ! 🤩😻💙
mutual piar | honor board | hashtags | schedule | take bot
our DNI › base › sonadow haters › sonic franchise haters | 52 |
| 15 | CMH_MUKKA_-_KOGDA_YA_UMRU_78995132.mp3 | 239 |
| 16 | Концертики дают ежики 🦔
#sonadow | 258 |
| 17 | Кину вот это. К сожалению, сейчас почти нет времени на порисовать из-за работы😎 | 259 |
| 18 | Да, не ежи, простите☹️ | 335 |
| 19 | Нарисовала аватарку для девочки. Теперь подумываю открыть комишки👀 | 327 |
| 20 | Блин, надо было Эми нарисовать биту вместо молота, был бы вайб🥺
Чёрненькую какую-нибудь с розовыми каракулями | 306 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
