en
Feedback
ᴿᵉˢᵗ ˢᵃᵒˣᵃ¹⁸⁺

ᴿᵉˢᵗ ˢᵃᵒˣᵃ¹⁸⁺

Open in Telegram

❗Здесь присутствует контент для взрослых. Лиц, не достигших 18-ти лет, попрошу пройти мимо❗

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
224
Subscribers
-124 hours
-17 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+9
in 2 channels
May '26
+38
in 3 channels
Get PRO
April '260
in 0 channels
Get PRO
March '26
+31
in 5 channels
Get PRO
February '260
in 2 channels
Get PRO
January '26
+73
in 4 channels
Get PRO
December '25
+82
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June+1
08 June+1
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Анонкаа
Может быть вы где-то это упоминали, я могла упустить, но скажите пожалуйста, в какой вы программе рисуете?
Раньше в крите рисовала, я периодически на нее жаловалась, вроде. Недавно начала в CSP, она мне больше нравится чем крита

2
Анонка ты думала когда-нибудь о том штобы рисовать что-то проблематичное/страшное/фетишисткое Думала, конечно. Но мне больше нравится что-то милое типо. Я эмоционально неуравновешенный ребенок, я такое не вывезу рисовать. Можеееет быыыыть однааааажды
85
3
Анонка Чебурек или хачапури? >:3 Блин... Сложный выбор.. А можна оба?
89
4
Анонка два стула: на одном пики точенные на другой хуи дроченные на какой сядешь На диванчик лягу
88
5
Анонка Горчица или майонез? Э... Сырный соус🤩
87
6
Анонка Здравствуйте! Какой у вас любимый пейринг? Приветик. Честно говоря, любимого у меня, наверное, нет? Ну может... Сильвер и Блейз? Ну они лапочки, обожаю их
87
7
Я вспомнила о существовании анонимки. Хотите пообщаться?😁 http://t.me/voprosy?start=fzpuq
88
8
#sonadow
#sonadow
249
9
Грусть, тоска, а я треска. Меня, честно, пока только на эту кривотень хватает #Shadouge
Грусть, тоска, а я треска. Меня, честно, пока только на эту кривотень хватает #Shadouge
477
10
Мили Шедружи, мехехе🥹 Хочу еще скетчей с ними сделать #Shadouge
Мили Шедружи, мехехе🥹 Хочу еще скетчей с ними сделать #Shadouge
648
11
Да, это у меня сегодня день рождения. Мне исполняется уже 21 год, для зарубежных чуваков я теперь официально совершеннолетняя+9
Да, это у меня сегодня день рождения. Мне исполняется уже 21 год, для зарубежных чуваков я теперь официально совершеннолетняя, х) У меня не так много работ, которые можно показать, поэтому оставлю в посте то, к чему в принципе приложена моя рука за этот год и мелькало в тгк. Но буду рада репостам!!! Надеюсь быть более продуктивной после др. Спасибо всем кто следит за моим творчеством и поддерживает меня! 💕✨ Если у кого-то есть желание поздравить монеткой на сбер: 2202203269233435 или для зарубежных/анонимно на далинк со страницы моей игры — https://dalink.to/nekromanta
162
12
Шедоу и Руж приготовили тортик! А знаете, в честь чего? Сегодня день рождения у Некроманточки! Это небольшой подарок для тебя
Шедоу и Руж приготовили тортик! А знаете, в честь чего? Сегодня день рождения у Некроманточки! Это небольшой подарок для тебя, дорогая🎂 Ты прекрасный человек и создаёшь прекрасное. Никогда не сдавайся, я точно знаю, что у тебя обязательно всё получится. Пусть твоя жизнь будет полна удивительных моментов и незабываемых встреч. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний. Ты заслуживаешь самого лучшего, и я уверена, что всё это точно сбудется. С днём рождения, милая!⭐ #Shadouge
526
13
#вепе
57
14
🌟 › T.ME/SONADOWSTUFF sonadow stuff посвящен постингу ежедневного контента по пейрингу сонэдоу ! 🤩😻💙 mutual piar | honor
 🌟  ›  T.ME/SONADOWSTUFF     sonadow stuff посвящен постингу ежедневного контента по пейрингу сонэдоу ! 🤩😻💙   mutual piar   |   honor board   |   hashtags | schedule | take bot our DNI ›  base › sonadow haters › sonic franchise haters
52
15
CMH_MUKKA_-_KOGDA_YA_UMRU_78995132.mp3
239
16
Концертики дают ежики 🦔 #sonadow
Концертики дают ежики 🦔 #sonadow
258
17
Кину вот это. К сожалению, сейчас почти нет времени на порисовать из-за работы😎
Кину вот это. К сожалению, сейчас почти нет времени на порисовать из-за работы😎
259
18
Да, не ежи, простите☹️
335
19
Нарисовала аватарку для девочки. Теперь подумываю открыть комишки👀
Нарисовала аватарку для девочки. Теперь подумываю открыть комишки👀
327
20
Блин, надо было Эми нарисовать биту вместо молота, был бы вайб🥺 Чёрненькую какую-нибудь с розовыми каракулями
306