en
Feedback
тру ева

тру ева

Open in Telegram

@VitmiPR Мои соц.сети: twitch: twitch.tv/true_ewa inst: @true_ewa tiktok: @trueewaa

Show more
4 788
Subscribers
-45624 hours
+8467 days
+2 96530 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7 950
in 3 channels
May '26
+1 557
in 1 channels
Get PRO
April '26
+455
in 0 channels
Get PRO
March '26
+447
in 0 channels
Get PRO
February '26
+344
in 0 channels
Get PRO
January '26
+216
in 0 channels
Get PRO
December '25
+199
in 1 channels
Get PRO
November '25
+288
in 0 channels
Get PRO
October '25
+577
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+24
22 June+40
21 June+47
20 June+42
19 June+6 601
18 June+47
17 June+60
16 June+143
15 June+85
14 June+91
13 June+97
12 June+21
11 June+45
10 June+69
09 June+79
08 June+71
07 June+101
06 June+43
05 June+39
04 June+49
03 June+39
02 June+49
01 June+68
Channel Posts
Интересный факт: с утра лучше не умываться очищающими пенками/гелями, а только водой, так как эти средства смывают необходимый липидный слой на коже, что сильно влияет на ее качество и крема, которые наносятся после - все равно не сделают лучше. этими средствами нужно умываться, если был мейк или спф. или же если вы вообще не краситесь, то около раза в неделю делать глубокое очищение в виде энзимной пудры. обратите просто даже внимание на качество кожи пацанов, которые умываются просто водой в основном. просто попробуйте это в течение 2х недель и увидите результат, особенно если у вас нарушен кожный барьер или сухая кожа.

2
вот вы рофлите что я зациклена на самосовеошенстве и чувствую себя недостаточно идеальной и хочу постоянно что-то исправить. А асцендент то у меня в Деве ………)
2 002
3
сука. клянусь это просто кошелек телеграмма
2 194
4
No text...
2 203
5
вот примеры получше, не обрезанные+1
вот примеры получше, не обрезанные
2 410
6
No text...
2 397
7
я рыдаю прям ща. какие у меня милые подписчики пупсики сладенькие хорошенькие, я хочу вас всех обнять и понянчить!!!!!!!🥹
я рыдаю прям ща. какие у меня милые подписчики пупсики сладенькие хорошенькие, я хочу вас всех обнять и понянчить!!!!!!!🥹
2 408
8
No text...
2 404
9
у вас тоже так??? чзх..
у вас тоже так??? чзх..
2 696
10
Заходите в тт на эфир😊
2 757
11
Начали стрим: Тайлер, Ева, Кио Райс, Я https://www.twitch.tv/egor_nast https://www.twitch.tv/egor_nast https://www.twitch.tv/
Начали стрим: Тайлер, Ева, Кио Райс, Я https://www.twitch.tv/egor_nast https://www.twitch.tv/egor_nast https://www.twitch.tv/egor_nast
2 723
12
мужики: все телки хотят просто чадов на чела с каким вайбом поведется абсолютно любая телка:
мужики: все телки хотят просто чадов на чела с каким вайбом поведется абсолютно любая телка:
2 964
13
всем пасиба за стрим!🤗
всем пасиба за стрим!🤗
2 826
14
Го стрим в тт попиздим с вами!
2 588
15
буквально эти кружки были записаны ДО того как Бади сказал, что я не могу считаться красивой из-за ✨ненатуральности✨ и без операций под пиво пойду. Вот это тайминг))) p.s. гипотелоризим is calling додик, на орбитальную остеотомию уже записался?😘
2 717
16
18 - 23
18 - 23
2 633
17
💬 У тебя новое сообщение! привет! правда ли , что после 18 припухлость в лице спадает? у мкня лицо какое-то толстое хз, хотя я вешу 40 и телом я прям спичка ↩️ Свайпни для ответа.
2 511
18
2017 год примерно. я сидела на луксмакс.орг и на прочих форумах и просила людей на этих форумах оценить себя, сидя под мужским ником, тк на этих форумах очень много женаненавистников, а мне от этих обиженных жизнью ебланоидов нужен был только рейт справедливый, потому как в этом они суки хороши и не переоценивали бы меня. они сделали полный замер профиля и анфаса, как сейчас делает фейсайкью (за 200$ годовой подписки 😁) и + я сама уже разбиралась немного в строении черепа, была в 17 у пластического хирурга на консультации, который мне и обьяснил, что мешки изза плоской максиллы. то есть короче измерила свою академическую красоту (насколько физически лицо привлекательно и да, определение академической привлекательности научно доказано 😊🌹). именно это кстати помогло мне понять, что это неотъемлемо связно и со здоровьем и я начала фиксить осанку, прикус, привычки, питание (ушла потом в ЕБАНУТУЮ орторексию, так как хавала только паровые котлеты с зеленью и могла обрыгаться от 1 чипсинки, тк организм жестко отвык от «нечистой» пищи, даже в больницу попадала с отравлением от обычного фастфуда, но это просто было в силу возраста и максимализма)
2 454
19
💬 У тебя новое сообщение! Ева, как ты поняла, что конкретно тебе нужно улучшить во внешности? Как ты начала разбираться в луксмаксинге, в смысле понимать что тебе нужно и что подходит а что нет? ↩️ Свайпни для ответа.
2 276
20
зайчик я сама новичок по факту🥲❤️ я хожу только второй месяц и все ещё занимаюсь с персональным тренером. я бы очень советовала на первое время все таки взять тренера, элементарно чтобы он хотя бы показал базу и контролировал по началу процесс. мне очень важно было, чтоб кто-то наблюдал и направлял меня, так что я б тренера очень рекомендовала. у меня лично запрос был на набор мышечной массы, укрепление мышц спины для осанки и ягодицы, мой тренер мне показал самые основные упражнения, я хоть до сих пор с ним занимаюсь 2-3р в неделю, но самостоятельно тоже уже хоть могу ходить и чето сама делать))) + он мне еще составил примерный рацион и дал схему нужных мне упражнений по которой я сама могу тоже заниматься
2 446