тру ева
Open in Telegram
@VitmiPR Мои соц.сети: twitch: twitch.tv/true_ewa inst: @true_ewa tiktok: @trueewaa
Show more4 788
Subscribers
-45624 hours
+8467 days
+2 96530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7 950
in 3 channels
May '26
+1 557
in 1 channels
Get PRO
April '26
+455
in 0 channels
Get PRO
March '26
+447
in 0 channels
Get PRO
February '26
+344
in 0 channels
Get PRO
January '26
+216
in 0 channels
Get PRO
December '25
+199
in 1 channels
Get PRO
November '25
+288
in 0 channels
Get PRO
October '25
+577
in 3 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | +24 | |||
| 22 June | +40 | |||
| 21 June | +47 | |||
| 20 June | +42 | |||
| 19 June | +6 601 | |||
| 18 June | +47 | |||
| 17 June | +60 | |||
| 16 June | +143 | |||
| 15 June | +85 | |||
| 14 June | +91 | |||
| 13 June | +97 | |||
| 12 June | +21 | |||
| 11 June | +45 | |||
| 10 June | +69 | |||
| 09 June | +79 | |||
| 08 June | +71 | |||
| 07 June | +101 | |||
| 06 June | +43 | |||
| 05 June | +39 | |||
| 04 June | +49 | |||
| 03 June | +39 | |||
| 02 June | +49 | |||
| 01 June | +68 |
Channel Posts
Интересный факт: с утра лучше не умываться
очищающими пенками/гелями, а только водой, так как эти средства смывают необходимый липидный слой на коже, что сильно влияет на ее качество и крема, которые наносятся после - все равно не сделают лучше. этими средствами нужно умываться, если был мейк или спф. или же если вы вообще не краситесь, то около раза в неделю делать глубокое очищение в виде энзимной пудры. обратите просто даже внимание на качество кожи пацанов, которые умываются просто водой в основном.
просто попробуйте это в течение 2х недель и увидите результат, особенно если у вас нарушен кожный барьер или сухая кожа.
| 2 | вот вы рофлите что я зациклена на самосовеошенстве и чувствую себя недостаточно идеальной и хочу постоянно что-то исправить.
А асцендент то у меня в Деве ………) | 2 002 |
| 3 | сука. клянусь это просто кошелек телеграмма | 2 194 |
| 4 | No text... | 2 203 |
| 5 | вот примеры получше, не обрезанные | 2 410 |
| 6 | No text... | 2 397 |
| 7 | я рыдаю прям ща. какие у меня милые подписчики пупсики сладенькие хорошенькие, я хочу вас всех обнять и понянчить!!!!!!!🥹 | 2 408 |
| 8 | No text... | 2 404 |
| 9 | у вас тоже так??? чзх.. | 2 696 |
| 10 | Заходите в тт на эфир😊 | 2 757 |
| 11 | Начали стрим: Тайлер, Ева, Кио Райс, Я
https://www.twitch.tv/egor_nast
https://www.twitch.tv/egor_nast
https://www.twitch.tv/egor_nast | 2 723 |
| 12 | мужики:
все телки хотят просто чадов
на чела с каким вайбом поведется абсолютно любая телка: | 2 964 |
| 13 | всем пасиба за стрим!🤗 | 2 826 |
| 14 | Го стрим в тт попиздим с вами! | 2 588 |
| 15 | буквально эти кружки были записаны ДО того как Бади сказал, что я не могу считаться красивой из-за ✨ненатуральности✨ и без операций под пиво пойду.
Вот это тайминг)))
p.s. гипотелоризим is calling додик, на орбитальную остеотомию уже записался?😘 | 2 717 |
| 16 | 18 - 23 | 2 633 |
| 17 | 💬 У тебя новое сообщение!
привет! правда ли , что после 18 припухлость в лице спадает? у мкня лицо какое-то толстое хз, хотя я вешу 40 и телом я прям спичка
↩️ Свайпни для ответа. | 2 511 |
| 18 | 2017 год примерно. я сидела на луксмакс.орг и на прочих форумах и просила людей на этих форумах оценить себя, сидя под мужским ником, тк на этих форумах очень много женаненавистников, а мне от этих обиженных жизнью ебланоидов нужен был только рейт справедливый, потому как в этом они суки хороши и не переоценивали бы меня.
они сделали полный замер профиля и анфаса, как сейчас делает фейсайкью (за 200$ годовой подписки 😁) и + я сама уже разбиралась немного в строении черепа, была в 17 у пластического хирурга на консультации, который мне и обьяснил, что мешки изза плоской максиллы.
то есть короче измерила свою академическую красоту (насколько физически лицо привлекательно и да, определение академической привлекательности научно доказано 😊🌹). именно это кстати помогло мне понять, что это неотъемлемо связно и со здоровьем и я начала фиксить осанку, прикус, привычки, питание (ушла потом в ЕБАНУТУЮ орторексию, так как хавала только паровые котлеты с зеленью и могла обрыгаться от 1 чипсинки, тк организм жестко отвык от «нечистой» пищи, даже в больницу попадала с отравлением от обычного фастфуда, но это просто было в силу возраста и максимализма) | 2 454 |
| 19 | 💬 У тебя новое сообщение!
Ева, как ты поняла, что конкретно тебе нужно улучшить во внешности? Как ты начала разбираться в луксмаксинге, в смысле понимать что тебе нужно и что подходит а что нет?
↩️ Свайпни для ответа. | 2 276 |
| 20 | зайчик я сама новичок по факту🥲❤️
я хожу только второй месяц и все ещё занимаюсь с персональным тренером. я бы очень советовала на первое время все таки взять тренера, элементарно чтобы он хотя бы показал базу и контролировал по началу процесс.
мне очень важно было, чтоб кто-то наблюдал и направлял меня, так что я б тренера очень рекомендовала.
у меня лично запрос был на набор мышечной массы, укрепление мышц спины для осанки и ягодицы, мой тренер мне показал самые основные упражнения, я хоть до сих пор с ним занимаюсь 2-3р в неделю, но самостоятельно тоже уже хоть могу ходить и чето сама делать)))
+ он мне еще составил примерный рацион и дал схему нужных мне упражнений по которой я сама могу тоже заниматься | 2 446 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
