en
Feedback
кфкм не любит. .

кфкм не любит. .

Open in Telegram

влд : @ilyeehhsmeow_bot бот : @cfcmdoesnotlike_bot

Show more
Russia307 417The category is not specified
1 117
Subscribers
+124 hours
+867 days
+16430 days
Posts Archive
вечный набор в адм 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 .. 🥹🥹 @catsconfess 🙏конфа, где вы можете поделиться любым котиком!! или попросить совета п
вечный набор в адм 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 .. 🥹🥹 @catsconfess 🙏конфа, где вы можете поделиться любым котиком!! или попросить совета про котов..
navigation🍼

админов рул34 кф, они меня ужасно заебали с 2025 года. человек который тейки выкладывает НИХУЯ не выкладывает нормальный тейк - тейкер ПОЛНОСТЬЮ игнорирует даже после прочитывания и дальше выкладывает то, что ему нравится. ещё и жалуется почему актива сука мало, и еще много щп даже ни во время реста. хорошо что я ушла с этого кф #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Я немного не ебу что не так с людьми в кфкм, но мой первый негативный опыт - флилс. Не человек, а пиздец какой-то. Мало того что общаться не умеет, сплошной мат, так и выставляет себя дофигища умной. Также напоминаю о сливе одной девочки в разные кф с просьбой засрать ее, в основном кф связанные со знакомствами, с большой аудиторией. Скажите, должен ли вести себя так нормальный человек в адекватном состоянии

да сука въебите им уже нахуй прошу #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot
да сука въебите им уже нахуй прошу #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Хочу рассказать про один случай в одном кф Кф для меня специфичный,нахожусь там чисто с фриков кекнуть,но недавно я вообще вы
+8
Хочу рассказать про один случай в одном кф Кф для меня специфичный,нахожусь там чисто с фриков кекнуть,но недавно я вообще выпал. Был выложен пост где Один из админов просит сигну на теле,мало того что на это согласились,так там ещё некоторые люди реально фотки в общий чат кидали,а одна особа и сестру ещё попросила Некоторые были приколисты конечно,это ещё норм,но один чел ,как я понял ,вообще в лс скинул одному админу😔😔😔😔 #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

СУКА КТО ЭТО ОТПРАВИЛ

как вы это воыожмли

в этом тейке заключалась суть данного кф 💀

Всем привет Какого хуя #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Эдит для моей флилс королевы кфкм ( она зарежет свою мать если что) #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Меня поражают люди которые жалуются на рт посты с прем эмодзи, где у них вместо прем эмодзи показывают обычные смайлики и они в этом винят админов, хотя проблема лишь в их бабафончике что те не тянут прем эмодзи, еще и делают об этом тейки мол " вот как это читать?" и с ними соглашаются некоторые люди, это индивидуально их проблема но нет они бегут жаловаться на кф что якобы нечитаемый рт, хотя другим все видно. Зачастую в таких случаях даже без прем эмодзи в рт постах можно догадаться,дочитаться! о чем идет речь в рт #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Вы бы сначала посмотрели мой тейк внимательно, слепошары... (Оформу не ставила из-за их специального бота) ㅤ #тейк ⥂ @cfcmdoe
+1
Вы бы сначала посмотрели мой тейк внимательно, слепошары... (Оформу не ставила из-за их специального бота) ㅤ #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

не знаю,говорил ли кто то но кф по порно,сталкерсту ужасные кф

Я таких людей в рот ебу, может тебе за пять несчастных опубликованных тейков 1000 звёзд кинуть сразу и вообще купить хату????
Я таких людей в рот ебу, может тебе за пять несчастных опубликованных тейков 1000 звёзд кинуть сразу и вообще купить хату????
Многие публикуют миллиард тейков, а оно тут думает что он такой важный 💀💀💀
тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Фупа. Он пиздец агрессивный, и ему НИЧЕГО БЛЯТЬ не нравится.... ㅤ #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

В кфкм есть много агрессивных личностей, к примеру те же флилс, элизия, ванила Спрошу прямо, зачем быть такими агрессивными без повода, а если есть повод - то какой? #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

это что блять как это читать нахуй #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot
это что блять как это читать нахуй #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

Repost from N/a
🪦 🤍 ✏️ISS MARRY or KILL ❓ ‼️ кф, где можешь выбрать участь любого персонажа, поцеловавши, поженившись или убивши его . . —
🪦 🤍 ✏️ISS MARRY or KILL
‼️ кф, где можешь выбрать участь любого персонажа, поцеловавши, поженившись или убивши его . .
— выбор за тобой ! 🌟

Флилс-лицемерку, которая сносит акки, травит своих друзьяшек на людей ( она их мамам платит за общение), у которой в дни стоит куча подарков и много друзей ( ххмм, блять, точно не она сама же), которая сливает в свой уебищный сфп юзы любого человека, который ей не понравился и которую мама не любит родная #тейк ⥂ @cfcmdoesnotlike_bot

` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨🌟🌟бк такая хуйня позерская😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️
⊹  ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ
 сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН?
Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️ 😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟 по жал овать🧼 to 🚩 😍😍😍😍😍 😍😍 😍😍🔤 to [con🔤esSion😍😍😍😍😍😍 😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍👊
СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ
— ТАК
ДА
, ПЛЮС!
АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ
ДА
, БЛЯДЬ, ТОЖЕ
!наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa!
мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек
🌸
🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры тейк бот канал