Букворм Арсель✏️
Open in Telegram
Канал строго 18+⚠️ Это Арсель. Злобный агент капиталистического режима, который заставит вас покупать книжки. Рисую, читаю, продаю людей, бананы, шучу, не бананы. Пролистайте закрепы, там красивое для вас 💋 Писать сюда ес шо надо - @arsel613
Show moreRussia382 169The category is not specified
699
Subscribers
+324 hours
+237 days
+7530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+63
in 5 channels
May '26
+55
in 5 channels
Get PRO
April '26
+126
in 7 channels
Get PRO
March '26
+79
in 4 channels
Get PRO
February '26
+93
in 9 channels
Get PRO
January '26
+345
in 6 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | +2 | |||
| 21 June | +3 | |||
| 20 June | +2 | |||
| 19 June | +13 | |||
| 18 June | +2 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +4 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | +4 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +2 | |||
| 09 June | +4 | |||
| 08 June | +6 | |||
| 07 June | +3 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +4 | |||
| 01 June | +4 |
Channel Posts
| 2 | Маи сладкие папищеки, котики мои любимые, если вам вдруг пишут с предложением помочь вам что-то передать мне – игнорируйте этих субъектов 🙃
Ни о чём не беспокойтесь, люблю вас, берегите себя и свои книжки🫶 | 334 |
| 3 | Его черные волосы, падающие на лоб, виделись Кэлу терновым венцом. Его белые руки, сжимающие оружие, казались Кэлу светящимися на фоне черной одежды.
Он выглядел жертвой катаклизма. Выжившим в кошмаре, который еще не закончился. Пережившим ад грешником. Низвергнутым святым.
#КакПойматьМонстра
Дорисовал и умер 🫠 | 2 332 |
| 4 | Чтож! Как же давно у нас не было #Арсель_прочитал 🪳 и его быдловатых отзывов, которые удивляют фактом, что гопота нынче активно читает, но базар книжки, к сожалению, не фильтруют.
У нас тута #СказанияОМононоке от Анастасии Гор:
Разворачивайте это полотно 👇
Я обожаю тексты Насти, за "мультяшность" в самом хорошем смысле, т.е когда читаешь её истории, то очень отчетливо видишь картинку. На протяжении всего чтения, я слышала оглушающих цикад, скрип деревянных половиц и чувствовала БЛЯТСКУЮ АЗИАТСКУЮ ЖАРУ ЧТОБ ЕЁ!!! кто знает - тот ходил с мокрой жопой в лосинах по китайскому метро.
Наша главная героиня – не самый везучий человек. Сложно говорить про везение, когда ты РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКОЙ В АНАЛОГЕ СТАРОЙ ЯПОНИИ......
Поэтому она очень старалась скоропостижнуться уже при рождении, потому что "ну нахер, мне пиздец, не не не, мать отмена!" Но у её деда были другие планы, тот плакал от счастья, а звук плача нашей маленькой выжившей героини был скорее похож на БЛЯЯЯЯЯЯ. Вот и появилась на свет слепая на один глаз, чтоб этот свет поменьше видеть, наша "мисс неудача" Кёко Хакуру, которая очень хочет стать экзорцистом. Что делают экзорцисты? Правильно. Разбираются с последствиями патриархата. Потому что часть злых ебак – это жертвы мужчин и их запихнутых куда не надо грибов. КХЕМ.
Хотя на самом деле, история будет ощущаться как очень приятное, даже милое, затягивающее приключение☺️
АГА ДА ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ как насчёт детального описания того, как мужика наживую раздирают в труху?СЮДАААА
Очень классно что вы расследуете "преступления" вместе с героями и тоже обучаетесь некоторым психологическим приемчикам)
И тут офигенная ненавязчивая любовная линия! Которую можно даже не заметить а потом сделать "Аааа, так вы этооо"
В первую очередь Кёко – именно ученица, или скорее помощница Странника, странного чела который нифига не чел, а ходячий короб с приколами (в прямом и переносном смысле), и только потом(!), плавно, постепенно и очень приятно, начинают проявляться намёки на невероятно милые, почти платонические шурымуры. Если вы смотрели аниме или читали "невеста чародея" то ощущение будет чем-то похожее, только вместо серьёзного Элиаса у нас придурковатый хитрый лис, но когда надо – он тоже за свою невесту напихает вам так, что о вашей мучительной смерти напишут хокку:
🍃"Обидел кошку его. Деревянных грибов девять тысяч он достал. Жопе больно."🍃
Периодически я вместе с ним хихикала над Кёко, которая на самом деле большая умница и потрясающий персонаж, бойкая молодая девочка, вот эти самые полтора метра упрямого кошака, НУ Я ДА...
В общем! Я буд-то посмотрела хорошее аниме и однозначно буду смотреть его второй сезон, который уже ко мне едет, так что советую 👍 Особенно тем кто шарит за японский сеттинг, потому что я неуч, который половину книги гуглил ЧтО эТо За СлОвО?¿
Но впечатлению это ни капли не помешало, наоборот, это значит что мир потрясающе прописан и Настя отнеслась с уважением к культуре и её тонкостям. Кароче гений, люблю её, МУА
Много текста, теряю хватку... | 475 |
| 5 | Так вот какие эти ваши китайские новеллы!
Ладно, так уж и быть, почитаю 😂
Мосян Тунсю? Пфффф подвинься | 548 |
| 6 | Дочитала сказания о мононоке!!!🤩🤩🤩
Пишу рецензию пилю мем | 315 |
| 7 | Активно поглощаю "Храни Короля" и теперь я двигаюсь на вайбах этих сварливых бабок ✌️
#ХраниКороля | 2 894 |
| 8 | Юхуху мучу вам красивенькое 😈 | 709 |
| 9 | Ачивка получена 🤤 | 790 |
| 10 | Мне интересно, таргетинговая реклама сработала на то что я читаю мистику или на другую мою коллекционную литературу... | 856 |
| 11 | Моя одна поломанная клетка мозга, когда читает "Хи Хи" слышит Майкла Джексеновское ХИ ХИИИИ.
И теперь вы тоже будете это слышать. простите. | 762 |
| 12 | Больше всего нервных клеток в Ирландии оставил бедный Норман 🙏
#КакПойматьМонстра | 3 424 |
| 13 | УГАДАЙТЕКТОПРИЕХАЛ
Напоминаю, что у меня есть вот этот артик, сделанный в ожидании этой книги и вот она у меня!
Ну здравствуй вновь, мама Рита🙉
#ХраниКороля | 3 337 |
| 14 | К возникшей теме о сиблингах Доу и однотипном нейминге в виварии😂
Нам теперь срочно нужна инфа и о других "Доу"
#КакПойматьМонстра | 1 104 |
| 15 | ЕБАНЫЕ ГОЛУБЫЕ КОМНАТЫ ЧТОБ ИХ.....
#Оукстрит #КакпойматьМонстра | 888 |
| 16 | Пока писала фанф, заодно снова полистала 4 книгу.
И омагааад, меня разьебывает с факта, что когда Киаран злится на Кэла, то называет его полным именем 😳
Объявляю неделю перечита всех частей #КакПойматьМонстра | 1 041 |
| 17 | Я близка к цели, Кирюха у меня на крючке 😈 | 941 |
| 18 | Бум! Вот вам маленький кэлорановский драблик на обед, чтоб не втыкали😇
Пропущенная сцена из 45 главы (3-я книга между 223-224 страницей). Немного сенсорной пошлости. И конечно анализа чувств, я это люблю
ЧИТАТЬ 👇
АО3: здеся
Док: вот тута
#КакПойматьМонстра | 3 851 |
| 19 | Кстати о фанфиках, завтра или послезавтра тоже выдам вам новый кэлорановский фанфик.
Маленький драблик с пропущенной сценой 🙉 | 736 |
| 20 | Подсадила чувака читать монстра и он слишком ударился в матчасть
А я думала это я излишне опошляю их отношения, но нет, есть рыбка покрупнее девочек шипперов – это КИРИЛЛ 😂
Чувствую, ждите фанфик от него | 796 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
