en
Feedback
Букворм Арсель✏️

Букворм Арсель✏️

Open in Telegram

Канал строго 18+⚠️ Это Арсель. Злобный агент капиталистического режима, который заставит вас покупать книжки. Рисую, читаю, продаю людей, бананы, шучу, не бананы. Пролистайте закрепы, там красивое для вас 💋 Писать сюда ес шо надо - @arsel613

Show more
Russia382 169The category is not specified
699
Subscribers
+324 hours
+237 days
+7530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+63
in 5 channels
May '26
+55
in 5 channels
Get PRO
April '26
+126
in 7 channels
Get PRO
March '26
+79
in 4 channels
Get PRO
February '26
+93
in 9 channels
Get PRO
January '26
+345
in 6 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+2
21 June+3
20 June+2
19 June+13
18 June+2
17 June+2
16 June0
15 June+4
14 June+2
13 June+4
12 June+1
11 June+1
10 June+2
09 June+4
08 June+6
07 June+3
06 June+1
05 June+1
04 June+1
03 June+1
02 June+4
01 June+4
Channel Posts
Рубрика "Кирилл читает монстра" продолжается И у нас осенение века
Рубрика "Кирилл читает монстра" продолжается И у нас осенение века

2
Маи сладкие папищеки, котики мои любимые, если вам вдруг пишут с предложением помочь вам что-то передать мне – игнорируйте этих субъектов 🙃 Ни о чём не беспокойтесь, люблю вас, берегите себя и свои книжки🫶
334
3
Его черные волосы, падающие на лоб, виделись Кэлу терновым венцом. Его белые руки, сжимающие оружие, казались Кэлу светящимис
Его черные волосы, падающие на лоб, виделись Кэлу терновым венцом. Его белые руки, сжимающие оружие, казались Кэлу светящимися на фоне черной одежды. Он выглядел жертвой катаклизма. Выжившим в кошмаре, который еще не закончился. Пережившим ад грешником. Низвергнутым святым. #КакПойматьМонстра Дорисовал и умер 🫠
2 332
4
Чтож! Как же давно у нас не было #Арсель_прочитал 🪳 и его быдловатых отзывов, которые удивляют фактом, что гопота нынче акти
Чтож! Как же давно у нас не было #Арсель_прочитал 🪳 и его быдловатых отзывов, которые удивляют фактом, что гопота нынче активно читает, но базар книжки, к сожалению, не фильтруют. У нас тута #СказанияОМононоке от Анастасии Гор: Разворачивайте это полотно 👇 Я обожаю тексты Насти, за "мультяшность" в самом хорошем смысле, т.е когда читаешь её истории, то очень отчетливо видишь картинку. На протяжении всего чтения, я слышала оглушающих цикад, скрип деревянных половиц и чувствовала БЛЯТСКУЮ АЗИАТСКУЮ ЖАРУ ЧТОБ ЕЁ!!! кто знает - тот ходил с мокрой жопой в лосинах по китайскому метро. Наша главная героиня – не самый везучий человек. Сложно говорить про везение, когда ты РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКОЙ В АНАЛОГЕ СТАРОЙ ЯПОНИИ...... Поэтому она очень старалась скоропостижнуться уже при рождении, потому что "ну нахер, мне пиздец, не не не, мать отмена!" Но у её деда были другие планы, тот плакал от счастья, а звук плача нашей маленькой выжившей героини был скорее похож на БЛЯЯЯЯЯЯ. Вот и появилась на свет слепая на один глаз, чтоб этот свет поменьше видеть, наша "мисс неудача" Кёко Хакуру, которая очень хочет стать экзорцистом. Что делают экзорцисты? Правильно. Разбираются с последствиями патриархата. Потому что часть злых ебак – это жертвы мужчин и их запихнутых куда не надо грибов. КХЕМ. Хотя на самом деле, история будет ощущаться как очень приятное, даже милое, затягивающее приключение☺️ АГА ДА ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ как насчёт детального описания того, как мужика наживую раздирают в труху?СЮДАААА Очень классно что вы расследуете "преступления" вместе с героями и тоже обучаетесь некоторым психологическим приемчикам) И тут офигенная ненавязчивая любовная линия! Которую можно даже не заметить а потом сделать "Аааа, так вы этооо" В первую очередь Кёко – именно ученица, или скорее помощница Странника, странного чела который нифига не чел, а ходячий короб с приколами (в прямом и переносном смысле), и только потом(!), плавно, постепенно и очень приятно, начинают проявляться намёки на невероятно милые, почти платонические шурымуры. Если вы смотрели аниме или читали "невеста чародея" то ощущение будет чем-то похожее, только вместо серьёзного Элиаса у нас придурковатый хитрый лис, но когда надо – он тоже за свою невесту напихает вам так, что о вашей мучительной смерти напишут хокку: 🍃"Обидел кошку его. Деревянных грибов девять тысяч он достал. Жопе больно."🍃 Периодически я вместе с ним хихикала над Кёко, которая на самом деле большая умница и потрясающий персонаж, бойкая молодая девочка, вот эти самые полтора метра упрямого кошака, НУ Я ДА... В общем! Я буд-то посмотрела хорошее аниме и однозначно буду смотреть его второй сезон, который уже ко мне едет, так что советую 👍 Особенно тем кто шарит за японский сеттинг, потому что я неуч, который половину книги гуглил ЧтО эТо За СлОвО?¿ Но впечатлению это ни капли не помешало, наоборот, это значит что мир потрясающе прописан и Настя отнеслась с уважением к культуре и её тонкостям. Кароче гений, люблю её, МУА Много текста, теряю хватку...
475
5
Так вот какие эти ваши китайские новеллы! Ладно, так уж и быть, почитаю 😂 Мосян Тунсю? Пфффф подвинься+1
Так вот какие эти ваши китайские новеллы! Ладно, так уж и быть, почитаю 😂 Мосян Тунсю? Пфффф подвинься
548
6
Дочитала сказания о мононоке!!!🤩🤩🤩 Пишу рецензию пилю мем
315
7
Активно поглощаю "Храни Короля" и теперь я двигаюсь на вайбах этих сварливых бабок ✌️ #ХраниКороля
Активно поглощаю "Храни Короля" и теперь я двигаюсь на вайбах этих сварливых бабок ✌️ #ХраниКороля
2 894
8
Юхуху мучу вам красивенькое 😈
Юхуху мучу вам красивенькое 😈
709
9
Ачивка получена 🤤
Ачивка получена 🤤
790
10
Мне интересно, таргетинговая реклама сработала на то что я читаю мистику или на другую мою коллекционную литературу...+1
Мне интересно, таргетинговая реклама сработала на то что я читаю мистику или на другую мою коллекционную литературу...
856
11
Моя одна поломанная клетка мозга, когда читает "Хи Хи" слышит Майкла Джексеновское ХИ ХИИИИ. И теперь вы тоже будете это слыш
Моя одна поломанная клетка мозга, когда читает "Хи Хи" слышит Майкла Джексеновское ХИ ХИИИИ. И теперь вы тоже будете это слышать. простите.
762
12
Больше всего нервных клеток в Ирландии оставил бедный Норман 🙏 #КакПойматьМонстра
Больше всего нервных клеток в Ирландии оставил бедный Норман 🙏 #КакПойматьМонстра
3 424
13
УГАДАЙТЕКТОПРИЕХАЛ Напоминаю, что у меня есть вот этот артик, сделанный в ожидании этой книги и вот она у меня! Ну здравствуй+1
УГАДАЙТЕКТОПРИЕХАЛ Напоминаю, что у меня есть вот этот артик, сделанный в ожидании этой книги и вот она у меня! Ну здравствуй вновь, мама Рита🙉 #ХраниКороля
3 337
14
К возникшей теме о сиблингах Доу и однотипном нейминге в виварии😂 Нам теперь срочно нужна инфа и о других "Доу" #КакПойматьМ
К возникшей теме о сиблингах Доу и однотипном нейминге в виварии😂 Нам теперь срочно нужна инфа и о других "Доу" #КакПойматьМонстра
1 104
15
ЕБАНЫЕ ГОЛУБЫЕ КОМНАТЫ ЧТОБ ИХ..... #Оукстрит #КакпойматьМонстра
ЕБАНЫЕ ГОЛУБЫЕ КОМНАТЫ ЧТОБ ИХ..... #Оукстрит #КакпойматьМонстра
888
16
Пока писала фанф, заодно снова полистала 4 книгу. И омагааад, меня разьебывает с факта, что когда Киаран злится на Кэла, то н
Пока писала фанф, заодно снова полистала 4 книгу. И омагааад, меня разьебывает с факта, что когда Киаран злится на Кэла, то называет его полным именем 😳 Объявляю неделю перечита всех частей #КакПойматьМонстра
1 041
17
Я близка к цели, Кирюха у меня на крючке 😈
Я близка к цели, Кирюха у меня на крючке 😈
941
18
Бум! Вот вам маленький кэлорановский драблик на обед, чтоб не втыкали😇 Пропущенная сцена из 45 главы (3-я книга между 223-22
Бум! Вот вам маленький кэлорановский драблик на обед, чтоб не втыкали😇 Пропущенная сцена из 45 главы (3-я книга между 223-224 страницей). Немного сенсорной пошлости. И конечно анализа чувств, я это люблю ЧИТАТЬ 👇 АО3: здеся Док: вот тута #КакПойматьМонстра
3 851
19
Кстати о фанфиках, завтра или послезавтра тоже выдам вам новый кэлорановский фанфик. Маленький драблик с пропущенной сценой 🙉
736
20
Подсадила чувака читать монстра и он слишком ударился в матчасть А я думала это я излишне опошляю их отношения, но нет, есть+1
Подсадила чувака читать монстра и он слишком ударился в матчасть А я думала это я излишне опошляю их отношения, но нет, есть рыбка покрупнее девочек шипперов – это КИРИЛЛ 😂 Чувствую, ждите фанфик от него
796