en
Feedback
Study help confession 乌📙

Study help confession 乌📙

Open in Telegram
3 074
Subscribers
-324 hours
+27 days
-130 days
Posts Archive
⋮ 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ⟨ ׄ 🤩🤩
🤩 наш канал предназначена для поиска дружбы/отношений !
( 🤩 ) бот 🤩 вп пост ( 🤩 ) правила 🤩 набор в админы ( 🤩 ) админы 🤩 реклама
🤩🤩🤩 чат !

🌫🐾🦢 info confession 🪦— нужен совет по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? нужны прем эмоджи для оформления, но не зн
🌫🐾🦢 info confession
🪦— нужен совет по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? нужны прем эмоджи для оформления, но не знаешь какие лучше?
admins : наекс (влд) вп | бот для тейков

😻Welcome to... 😻 🎀 - Photo conf 😻
🤩🤩😻хотите поделиться фото пейзажа, домашнего питомца или другими фото сделанных вами? 🎁
own:: tavi co-own:: guro other adm... О1.mp-post O2.takebot O3.channel

Привет,в учебе от слова совсем не бубу а на носу ОГЭ,и мне очень ссыкотно прийти и понять,что в итоге ничего не знаю. С каких предметов стоит начать хоть какое-то обучение? Учитывая то,что не усвоила никакие предметы искл англ. . Какую базу лучше всего будет усвоить? И посоветуйте каналы в ютубе, связанные с учебой. . . @studyhelpzzzbot

Что делать если у меня за этот семестр ноль оценок за контрольные выше 6/10? Единственный недавний сдвиг 6,5/10.... А так у меня и хуже оценки. Я очень много учусь, но ничего не выходит. Я уже попробовала разные способы, но все впустую. Может кто-то сталкивался с этим...что делать? Как лучше сдавать контрольные? @studyhelpzzzbot

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBNix2tGgh9sbgu0UMgU-YmcqgamCosO4ZVbvDzHubvaHHwQ/viewform?usp=header поучавствуйте в опросе пожалуйста если вы школьник 6-9х классов!!! мне нужно для проекта. буду рада если както прокомментируете вообще эти опросы и статью(под постом уже) и мб укажете на какието минусы или чтото еще я постараюсь сделать получше...если там от изменения голоса не слетают офк... (если ссылка не открывается попробуйте в браузер вбить) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ❤️❤️❤️ @studyhelpzzzbot

чуваки, кто мог бы помочь с индивидуальным итоговым проектом 10 класса. вернее, с подготовкой презентации для предзащиты? нужно просто немного формальной помощи; обсуждения, проще говоря, так как дружка, которому я б могла упасть в объятия у меня пока не наметилось в школе. мне очень нужно с кем-то потрепаться об этом. сформировать вместе, всё обговорить. знаете. 6 слайдов. заплачу до 400 рублей, если это понадобиться @h2perjury @studyhelpzzzbot

Здравствуйте помогите пожалуйста 😭 @studyhelpzzzbot
Здравствуйте помогите пожалуйста 😭 @studyhelpzzzbot

топ 6 часов ,админам не перекрывать ! !🎁

РЕПЕТИТОР по МАТЕМАТИКЕ на высокие баллы 📍5-11 классы, ОГЭ, ЕГЭ 80+, ВПР, МЦКО, олимпиады Меня зовут Денис @denis_lukm 👋🏻
+3
РЕПЕТИТОР по МАТЕМАТИКЕ на высокие баллы 📍5-11 классы, ОГЭ, ЕГЭ 80+, ВПР, МЦКО, олимпиады Меня зовут Денис @denis_lukm 👋🏻 — репетитор по математике 🤍опыт 8 лет 🧑🏻‍🎓100+ довольных учеников ⚡️со мной сможете хорошо сдать, даже если ненавидите математику 🎁Первый урок БЕСПЛАТНО Запись: @denis_lukm 🎓 О занятиях: 💻 Дистанционно, очно у себя г. СПб 📝 Индивидуально, пары, группы 🔻дополнительно: эфиры с разборами реального ЕГЭ, тренировка к экзамену (для своих учеников, 10/11кл) 🏆Результаты 2025: ✔ В 2025 году средний балл ЕГЭ — 82 (на 30 баллов выше среднего по России!) ✔ Ученики поступили в: Академию ФСБ России, Финансовый университет при Правительстве РФ, Горный, Политех, МГТУ им. Баумана и др. 📲Работаем на любой удобной для ученика платформе (зум, гугл мит, яндекс телемост, дискорд и др, с использованием доски миро). На занятии с собой иметь сделанную домашку и хорошее настроение :) первое всегда обязательно, а второе — это то, с чем всегда помогу!) ‼️‼️‼️открываю запись на бесплатные вебинары по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (Так что если вы 8-11 класс и вам точно нужно хорошо сдать математику, приходите)! Пишите в личку — «вебинар» 📩 По всем вопросам: @denis_lukm Места ещё есть!)

❗ребята хелп❗ аттеншн аттеншн у меня тут игра есть для индивидуального проекта по енглишу и информатике и мне надо чтобы её попроходили и у неё была хотя бы пара отзывов, так что если у кого будет время вот страничка игры на геймджолте: ♡ https://gamejolt.com/games/languagebarriergame/1042449 взамен получите ээ хз мою безмерную благодарность @studyhelpzzzbot

привет! я студентка педа, закончила школу с красным аттестатом. практикую репетиторство по математике, с радостью помогу ребя
привет! я студентка педа, закончила школу с красным аттестатом. практикую репетиторство по математике, с радостью помогу ребятам из 1-9 классов с домашними заданиями, подготовкой к разным школьным ужасам. вместе разберем всякие непонимания. дроби, задачи, примеры, графики, уравнения — это все сюда! все иксы найдем, все по своим местам расставим. от меня из бонусов будет наскальная живопись на электронной доске и вайбик!приходите, короче, очень добрячково цена вопроса — 400 рублей за занятие. для связи мой лс — @ripitaa

ㅤ #️⃣НЕСК0НЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!! 🎉 😥– Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ?? 🌟– Фандом вообще жив?? ❤️– Я написала
#️⃣НЕСК0НЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!! 🎉
😥– Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ??
🌟– Фандом вообще жив??
❤️– Я написала фф с Гуннаром и Барри, но показать некому((
ㅤ🔤накомо? Тогда добро пожаловать в конфешнс посвящённый этому мульту!!
Здесь вы можете поделиться своими артами, хедканонами, эдитами и другим что связано с Теркелем в беде!!!
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✏
Камаз Перец[🌶 ] - влд
ВП пост Админ лист Наш чатик Буст 😻 ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА НАХ Нравится!⚡️ Тейк бот - @Terkelllll_bot Оформление тейков (кликабельно) #тейк | @torchkelcf

` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨🌟🌟бк такая хуйня позерская😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️
⊹  ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ
 сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН?
Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️ 😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟 по жал овать🧼 to 🚩 😍😍😍😍😍 😍😍 😍😍🔤 to [con🔤esSion😍😍😍😍😍😍 😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍👊
СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ
— ТАК
ДА
, ПЛЮС!
АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ
ДА
, БЛЯДЬ, ТОЖЕ
!наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa!
мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек
🌸
🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры тейк бот канал

Здравствуйте, ребята, это от админа Энди, сегодня меня заскамили на все мои звезды и нфт... Почему же я пишу этот пост, потом
+6
Здравствуйте, ребята, это от админа Энди, сегодня меня заскамили на все мои звезды и нфт... Почему же я пишу этот пост, потому что, чтобы вы не были тупыми, как я. Человек имеет три аккаунта: два аккаунта, как в канале, и один, который скамит людей и списывает всё, короче, я оставлю тут ЮЗ, только на мошенника полностью, а там, в скриншоте, где пост с розыгрышем, есть юзы, которые он использует, пожалуйста, берегите себя. @DoraOes

✔️Репетитор по английскому языку для 2–7 классов ❗️Индивидуальный подход к каждому, составление качественной программы обучения и постоянный отчёт его выполнения. ❗️Английский – самый распространённый язык в мире! Выучив его – открываются большие двери в будущее. На своих уроках я не монотонно объясняю правила, ведь мы учимся понимать английский на простых примерах и структурировать его логику, что потом остается в памяти навсегда) ❗️Опыт в изучении более 8 лет! ❗️Несмотря на мой небольшой возраст (15 лет) это наоборот даёт ребятам уверенность! За счёт дружеских отношений на занятии ни один ребёнок не боится отвечать !ОФЛАЙН У ВАС НА ДОМУ! 🤍 одно занятие (60 минут) – 650р. !ОНЛАЙН! 🤍 одно занятие (60 минут) – 500р. Спросить подробности, записаться на урок – @lluyqq @studyhelpzzzbot

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ПОСТ🌠 Я создала свою волонтерскую онлайн школу, где преподаются языки. Пока у нас есть учитель английского, но нам нужны и другие. А также ждём учеников , все абсолютно бесплатно 🙏. Пишите в комм кто хочет, школа недавно создана поэтому ищем только только Этот проект я создала для активитис поступления за границу как "личный проект", если кто из вас тоже поступает за границу это будет шикарно, ведь в конце курсов вам будет выдаваться сертификат!!! https://t.me/openverses ! https://t.me/openverses ! https://t.me/openverses ! @studyhelpzzzbot

короче, сдаю ЕГЭ по обществознанию и английскому в этом году.. ищу study buddy чтобы как то мотивировать друг друга, потому что я уже не знаю, как заставить себя заниматься @studyhelpzzzbot

у кого есть опыт поступления заграницу на бакалавр? можете поделиться? @studyhelpzzzbot

Здравствуйте конф!! Сейчас я мего прощу помощи сделать 3 задания ведь у нас это тройка 😭 Преподы не дали гайда, просто сайт который баганый https://trade.demo.1c.ru/tradebasicedition/ru_RU/ Готова заплатит!