en
Feedback
сильверщитпост

сильверщитпост

Open in Telegram

хз тут полная фигня будет ребят

Show more
1 784
Subscribers
+124 hours
+37 days
+1030 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+9
in 0 channels
May '26
+15
in 1 channels
Get PRO
April '26
+44
in 2 channels
Get PRO
March '26
+42
in 9 channels
Get PRO
February '26
+125
in 1 channels
Get PRO
January '26
+110
in 0 channels
Get PRO
December '25
+1 516
in 0 channels
Get PRO
November '250
in 3 channels
Get PRO
October '25
+1
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June+2
17 June0
16 June+1
15 June+1
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
спустя тысячелетия я его наконец добавлю к коллекции брелков ....вау
спустя тысячелетия я его наконец добавлю к коллекции брелков ....вау

2
иногда вспоминаю ее... как же я жестко фармила чтобы ее выбить.. миру не хватает красивых брелков с папой арлекино
иногда вспоминаю ее... как же я жестко фармила чтобы ее выбить.. миру не хватает красивых брелков с папой арлекино
1 003
3
хайпую
хайпую
1 088
4
No text...
1 126
5
В последнее время нахожусь в каком то странном и забавном состоянии, отрисовала вот кучу заказов, еще миллион на подходе, мерч делается, идеи мутятся, и я словно стала тем самым идеальным работником для себя, способным сидеть от утра и до вечера и даже почти без потери качества шлепать работу за работой ... Такое состояние как бы ... НОРМАЛЬНОСТИ ЧТО ЛИ. Крайняя уравновешенность, ни драм, ни того что бы мешало работать, ни личных идей, отвлекающих от заработка... Какое то на самом деле необычное спокойствие и просто отдача делу. Немного в этом всем соскучилась по своим личным работам, фоном думаю о разработке мира и новых картинках, но щас конечно немного не до этого увы 😩 Инсту тож начала развивать на фоне приколов твиттера, и тоже абсолютно спокойно себя чувствую. Залетит - хорошо, не залетит - ладно. Поймала в общем какой то абсолютно вселенский дзен 😮‍💨 В этом затишье наверно единственное неприятное это как раз отсутствие личных работ. Чувствую себя слишком спокойно - ничего не раздирает, нечего сказать. Это минус :D
1 123
6
однажды я нарисую все заказы в мире и больше никогда не буду онлайн
однажды я нарисую все заказы в мире и больше никогда не буду онлайн
1 151
7
плюсы экранника: классно можно погружаться в рисование деталей минусы: рисовал неделю заказ и умер и все еще не сделал ИДЕАЛЬ
плюсы экранника: классно можно погружаться в рисование деталей минусы: рисовал неделю заказ и умер и все еще не сделал ИДЕАЛЬНО
1 881
8
ура, я все еще умею рисовать фурри спустя полтора года перерыва 🤌
ура, я все еще умею рисовать фурри спустя полтора года перерыва 🤌
2 526
9
Они реальны ...я ща просто лопну+9
Они реальны ...я ща просто лопну
2 475
10
вы охуеете но у меня заказали фурри комиш ... кто я такая чтобы отказываться от денег и еще одной работы в списке. А вообще к
вы охуеете но у меня заказали фурри комиш ... кто я такая чтобы отказываться от денег и еще одной работы в списке. А вообще конечно мотивацией шли не только деньги, а то что я почувствовала острый азарт! интересно смогу ли я ее завершить на уровне как раньше или может даже лучше .. все таки такой стиль рендера ваще ломает мне мозг после моих обычных работ. Но вот за что я люблю рисование особенно - это когда оч много разных задач на разные стили, я прям испытала лоу кортизол когда стала ее рисовать. Спасибо конечно заказчице которой так захотелось картинку что она аж лично пошла меня в дискорде искать ахах
2 348
11
Вообще как и все герои он является каким то олицетворением эээ идеи которая меня волнует в какой либо отрезок жизни, и конкретно его мотив это агрессия?? Что считается допустимой агрессией, когда ты перестаешь быть человеком, после чего, можно ли как то это излечить, является ли желание доминировать над кем то в целом адекватным или отклонением и имеет ли право жить хорошо и спокойно человек, который признает, что ему нравится проявлять эту агрессию и насилие. В целом Фалька часто клинит, потому что очевидно он ненормальный, но ему хотелось бы получить в этой жизни искупление и перестать страдать
2 342
12
порция шизофрении спустя сто лет
2 079
13
#ЛОР В честь того что я наконец дорисовала картинку, дропну кусок лора что вообще происходит на картинке Если кто то еще помнит, помимо Элис и Анри у меня был такой персонаж как Фальк (парень в полицейской форме со светлыми волосами). Наверное, на данный момент это самый психически неустойчивый герой из всех которые есть, и причина его текущей крыши кроется в детстве. У него была не самая благополучная семья, в основном потому что отца волновала гораздо больше его революционная деятельность, чем семья. Сын и жена были для него помехой, поэтому он часто срывался, бил жену, бил Фалька, и очень много пил. Но при этом мать Фалька не могла найти сил чтобы признать что их брак говно, ей проще было смириться и делать вид что все в порядке, просто ну вот такой муж, с кем не бывает. Фальк же, будучи школьником, на себя навлекал его гнев тем что много болтал в школе про то что его батя занимается чем то странным по ночам, уходит, собирается группами в подвале и все такое - а это очевидно было очень опасно В какой то момент отец все таки попадается на своей противозаконной деятельности и его ловят и расстреливают на глазах Фалька и его матери. И так как он был преступником, органами еще долго решается, имели ли они отношение к его делам или нет, и не нужно ли разлучить мать с сыном, чтобы он смог вырасти достойным гражданином. Им все таки удается остаться вместе, и отныне они ведут "нормальную жизнь", никогда не поднимая тему того, как они жили до этого. Точнее, Фальк хотел очень много раз поговорить о том почему его мать не ушла раньше, почему она отказывается говорить об отце, почему он так забил на них, но каждый раз когда он пытался что то узнать, у нее начиналась истерика и она впадала в отрицание что этого не было, это было не так, все было не так ужасно, итд, и что ему, Фальку, никогда нельзя говорить правду, и нужно быть НОРМАЛЬНЫМ. В общем и целом, Фальк это такой герой, который очень рано повзрослел и понял что он может выжить только если будет очень профессионально врать и притворяться, но засчет этого он забил на свои реальные желания и эмоции, поэтому у него такой мощный разрыв между тем кем он кажется снаружи и тот кто он внутри (он ебанутый) и его из-за этого постоянно преследуют навязчивые образы из детства и страхи
2 076
14
кукуха отлетела пока я первый делала ...
кукуха отлетела пока я первый делала ...
1 738
15
мне нравится что моя основа остается храмом для моих ос, и что даже если у меня нет времени рисовать их и я сдохла где то на работе и в жизненных трясках, вдруг появляются люди которые тратят силы и время на такие детальные крутые гифты 😭 я их сохраняю к себе в папку и потом всегда пересматриваю когда у меня какое то очередное падение настроения. Их типа... уже нереально много. Честно говоря никогда бы не подумала что их будет хватать прям на целый артбук :D это очень классно. Меня реально разъебывает с идеи что кто то потратил на это время, часть своей жизни. Очень это все трогательно
2 017
16
если лимитка в гачу то только такая
если лимитка в гачу то только такая
2 011
17
так ... думаю еще 8 сделать, в каком костюме ... может просто во всем розовом и с бантиком потому что он супер химбо .. а мож
так ... думаю еще 8 сделать, в каком костюме ... может просто во всем розовом и с бантиком потому что он супер химбо .. а может в платье ады. ... мнения??
2 309
18
чуз ер файтер
чуз ер файтер
2 119
19
идеи для брелков с Леоном такие типа
идеи для брелков с Леоном такие типа
1 694
20
очень тяжкие роды 6 персонаджей на одной работе это конечно не шутки+1
очень тяжкие роды 6 персонаджей на одной работе это конечно не шутки
1 903