302
Subscribers
+1924 hours
+397 days
+1330 days
Posts Archive
316
Repost from N/a
Обожаю свое хобби, как его там.. романтизировать все подряд, чтоб не выгореть
316
Repost from ℙ𝕪𝕝𝕒𝕪𝕦𝕤𝕔𝕙𝕖𝕖 𝕤𝕖𝕣𝕕𝕔𝕖
Итоги марта🕸
1. Ты в отношениях? - нет 2. Тебе нравится кто-то? - нет 3. Нравишься кому то? - хз 4. Ты лучшая или худшая версия себя? - лучшая 5. На сколько процентов счастлив? - 80% 6. Хочешь изменить что-то в себе? - нет 7. Есть близкие друзья? - нет 8. Пьешь/куришь- нет/нет 9. Желание общаться с людьми: 8/10 10. Внешность: 10/10 11. Характер: 5/10 12. Агрессия: 2/10 13. Усталость: 4/10 14. Ревность: 0/10 15. Хочешь кого-то вернуть? - мм🤫 16. Тактильность: 7/10 17. Любовь к себе: 9/10 18. Моральное состояние: 6/10 19. Желание уйти с вирта: 0/10
316
Repost from Рест. Rabbit hole.
✅Почему кажется, что тебе больно, а ему будто всё равно?
Если произошло болезненное расставание, которое вас сильно травмировало, ранило и вы тяжело это проживаете, то наверняка задавались вопросом: "Почему мне так больно, а ему, будто вообще всё равно и ничего не случилось?". Он живёт, смеётся, знакомится с новыми людьми, и кажется, что у него всё хорошо. В этот момент рождаются самые неприятные чувства и мысли: "Значит, я любил сильнее, ценил сильнее. Для него это ничего не значило, и он от меня просто так отказался". Но правда в том, что чаще всего все ваши мысли – это иллюзия. Все люди по-разному проживают боль. Кто-то проживает её сразу, а кто-то откладывает. Есть люди, которые после любого расставания не останавливаются ни на секунду, постоянно чем-то заняты. Не потому, что им не больно, а потому, что если они сразу остановятся, им будет невыносимо. И это не их сила, это форма избегания. Вы проживаете боль телом, мыслями и сердцем. Если её не прожить, она так и будет с вами. Она осядет в теле, в психике, в реакциях, в недоверии, в раздражении. Через месяцы, может, годы, она так или иначе всё равно даст о себе знать. Тогда человека накроет, и он не будет к этому готов. Особенно, если это история, которая не закончена, где человек ушёл без последнего разговора, оставив вас одного. Чаще всего такие люди думают, что поступают правильно: "Так будет лучше всем". Но когда эта волна накроет, он сломается. Неважно: новые отношения, депрессия, тревога, пустота. Если вы проживаете боль сразу, это освобождает новое место для новых людей, эмоций, чувств. Если же вы будете её прятать, она будет с вами, возможно, до следующих отношений. И уже там будет страдать ещё один человек, который вообще к этому не имеет никакого отношения. Лучше прожить это долго, больно и сейчас, чем откладывать до того момента, когда вас накроет так сильно, что уже не выбраться. И это будет ощущаться гораздо хуже. Берегите себя и своих близких, зайцы, люблю.
316
Repost from N/a
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
