nullscape confession | cf —
Open in Telegram
бот для тейков @nullscapecfbotㅤㅤㅤㅤ - - - - -ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ баннеры/арты на аве взяты с дискорд сервера ! ! ! ПРАВИЛА так же совпадают с правилами из дс сервера ! ! ! https://telegra.ph/%C2%BA-05-03 ! ! !
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
574
Subscribers
+424 hours
+327 days
+15130 days
Posts Archive
разработчики удалили музыку лмс? просто когда у нас кто-то оставался один музыки не было..
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
+2
; всем доброго дня, или вечера...
; я розетка, и я спешу уже всем рассказать как я люблю телефраггера(я изгой в обществе, и меня, скорее всего, ненавидят игроки нуллскейпа, лмао). ю. в любом случае, я сюда похвастаюсь с ним своими рисунками ; а ещё мне понравилось то, что в патч 5, вроде на экстриме, теперь телефраггер может делать дэш как baby❤дианон Cakezz2
Какой впн для игры в нуллскейп вы используете, чтобы у вас полностью прогружалась игра? Просто у меня всегда не прогружается пол в интермиссии и некоторые платформы в самих раундах становятся видны спустя много времени. А еще музыка тоже пропадает
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Почему коллабу с грейсом вырезали, если разработчики сами сказали, что не будут это делать? Или я что то путаю
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Я не понимаю почему у меня не работает графический режим в нулскейпе у меня просто черный экран на планшете когда я захожу в нулсккйп он пропадает только после того я в настройках выключаю график мод
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Единственное что меня в обнове беспокоит так это ебучая позиция в очереди, серьёзно её не было, было хорошо в список можно было к кому угодно присоединиться, но блять я тупо жду и жду эту позицию около 15 минут, если у вас не также то я вам завидую.
Причём я зашла к маленькому серверу на 12-14 человек.
анон.
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
мне не нравитс что разработчики сделали с дозером и куку🥀 они как будто не вписываются в нуллскейп..
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
[🦾] — этот трейл просто прекрасен
✩₊˚.⋆☾ #адмтейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Мета пиздец поменялась, особенно с учетом, КАК МНОГО ПРОКЛЯТИЙ было добавлено и сколько было обновлено. Теперь проклятия Колокольчика не фришные ((( по первым ощущениям.
Фурру
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
ТЕПЕРЬ СКИНВОЛКЕР НИЩИЙ ХАСК
Фурру(я прошлые тейки забыла подписать)
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Оператор, Колона и Рейзорблум это есчо переименованные мобы из Грейса(скорее всего), потому что по другому нельзя посудить кто эти новые мобы и почему они есть в стате
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
РЕБЯТААА ПЛИЗ КТО ИГРАТЬ ПОЙДЕТ
6bhd6f приват
ㅤㅤㅤㅤ
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧ОБНОВААААА
ИМБА!
Я честно скажу мне очень непривычно с детализированными и обставленными платформами, время от времени даже не с первого раза замечаю подарки ОДНАКО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИМБА
по какой-то причине у меня ачивки не открыты несмотря на то что у меня несколько бейджиков в профиле есть, но думаю добавят скоро
Также обидно что удалили эмоут с Джоуи (думбрингером) и не вернули трипкоины, но ладно, потом накопим снова.
Размышляю над тем кого мне мейнить теперь дайвера или спирита. Склоняюсь в сторону второго, но пока что думаю
Очень хочу накопить на новый класс он звучит так клево!!
Неанон Р. Морзе (очень радостный)
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
ВОИДБРИКЕР АУРА СНИМАЕТСЯ ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
всех с днем обновления!!
у меня вопрос к вам, у вас работает кнопка "присоединиться к серверу"? Потому что я не могу никуда зайти.Моя подруня тоже не может🥀
🔭] — честно мне кажется сервера либо щас не стабильны, либо ещё какие-то проблемы
✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
