en
Feedback
nullscape confession | cf —

nullscape confession | cf —

Open in Telegram

бот для тейков @nullscapecfbotㅤㅤㅤㅤ - - - - -ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ баннеры/арты на аве взяты с дискорд сервера ! ! ! ПРАВИЛА так же совпадают с правилами из дс сервера ! ! ! https://telegra.ph/%C2%BA-05-03 ! ! !

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
574
Subscribers
+424 hours
+327 days
+15130 days
Posts Archive
разработчики удалили музыку лмс? просто когда у нас кто-то оставался один музыки не было.. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

⭑.ᐟ
Anonymous voting

🦾] — стоит ли ставить спойлер на новые посты связанные с обновой ¿

; всем доброго дня, или вечера... ; я розетка, и я спешу уже всем рассказать как я люблю телефраггера(я изгой в обществе, и м
+2
; всем доброго дня, или вечера...
; я розетка, и я спешу уже всем рассказать как я люблю телефраггера(я изгой в обществе, и меня, скорее всего, ненавидят игроки нуллскейпа, лмао). ю. в любом случае, я сюда похвастаюсь с ним своими рисунками ; а ещё мне понравилось то, что в патч 5, вроде на экстриме, теперь телефраггер может делать дэш как baby❤
дианон Cakezz2

Какой впн для игры в нуллскейп вы используете, чтобы у вас полностью прогружалась игра? Просто у меня всегда не прогружается пол в интермиссии и некоторые платформы в самих раундах становятся видны спустя много времени. А еще музыка тоже пропадает ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Почему коллабу с грейсом вырезали, если разработчики сами сказали, что не будут это делать? Или я что то путаю ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Hey Mart~! неанон. Ави ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Я не понимаю почему у меня не работает графический режим в нулскейпе у меня просто черный экран на планшете когда я захожу в нулсккйп он пропадает только после того я в настройках выключаю график мод ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Единственное что меня в обнове беспокоит так это ебучая позиция в очереди, серьёзно её не было, было хорошо в список можно было к кому угодно присоединиться, но блять я тупо жду и жду эту позицию около 15 минут, если у вас не также то я вам завидую. Причём я зашла к маленькому серверу на 12-14 человек. анон. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

мне не нравитс что разработчики сделали с дозером и куку🥀 они как будто не вписываются в нуллскейп.. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Малыш стал 3d неанон. Ави ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Малыш стал 3d неанон. Ави ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

+1
[🦾] — этот трейл просто прекрасен ✩₊˚.⋆☾ #адмтейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Мета пиздец поменялась, особенно с учетом, КАК МНОГО ПРОКЛЯТИЙ было добавлено и сколько было обновлено. Теперь проклятия Колокольчика не фришные ((( по первым ощущениям. Фурру ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

ТЕПЕРЬ СКИНВОЛКЕР НИЩИЙ ХАСК Фурру(я прошлые тейки забыла подписать) ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Оператор, Колона и Рейзорблум это есчо переименованные мобы из Грейса(скорее всего), потому что по другому нельзя посудить кт
Оператор, Колона и Рейзорблум это есчо переименованные мобы из Грейса(скорее всего), потому что по другому нельзя посудить кто эти новые мобы и почему они есть в стате ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Я СЧАСТЛИВ. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

РЕБЯТААА ПЛИЗ КТО ИГРАТЬ ПОЙДЕТ 6bhd6f приват ㅤㅤㅤㅤ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

ОБНОВААААА ИМБА! Я честно скажу мне очень непривычно с детализированными и обставленными платформами, время от времени даже н
ОБНОВААААА ИМБА! Я честно скажу мне очень непривычно с детализированными и обставленными платформами, время от времени даже не с первого раза замечаю подарки ОДНАКО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИМБА по какой-то причине у меня ачивки не открыты несмотря на то что у меня несколько бейджиков в профиле есть, но думаю добавят скоро Также обидно что удалили эмоут с Джоуи (думбрингером) и не вернули трипкоины, но ладно, потом накопим снова. Размышляю над тем кого мне мейнить теперь дайвера или спирита. Склоняюсь в сторону второго, но пока что думаю Очень хочу накопить на новый класс он звучит так клево!! Неанон Р. Морзе (очень радостный) ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

ВОИДБРИКЕР АУРА СНИМАЕТСЯ ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
ВОИДБРИКЕР АУРА СНИМАЕТСЯ ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

всех с днем обновления!! у меня вопрос к вам, у вас работает кнопка "присоединиться к серверу"? Потому что я не могу никуда зайти.Моя подруня тоже не может🥀 🔭] — честно мне кажется сервера либо щас не стабильны, либо ещё какие-то проблемы ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧