en
Feedback
nullscape confession | cf —

nullscape confession | cf —

Open in Telegram

бот для тейков @nullscapecfbotㅤㅤㅤㅤ - - - - -ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ баннеры/арты на аве взяты с дискорд сервера ! ! ! ПРАВИЛА так же совпадают с правилами из дс сервера ! ! ! https://telegra.ph/%C2%BA-05-03 ! ! !

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
576
Subscribers
-124 hours
+277 days
+14730 days
Posts Archive
Я норисовал Нула ,я крутой да. Неанон Зумзум. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Я норисовал Нула ,я крутой да. Неанон Зумзум. ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

с первым 🌟

Как работает танкование мины у charger'a? Мио ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

В чем разница wanted и prisoner? Мио ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Я хотела спросить!! Не вините новичка... А как сделать так, чтобы перед, зачитывающий смерть дёргался и можно было написать "SHUT UP" зелёным цветом?? Я часто видела это в записях. Сомневаюсь, что это просто анимация, которую пихают вручную после смерти. Скажите как это сделать 🙏🙏 Анон ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Мне объяснять? Неанон Дима ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
+1
Мне объяснять? Неанон Дима ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

какой класс/способность лучше купить ?? можете объяснить кратко как работает каждая способность ??🤕🤕 ( кроме базовых и гарпун ) ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Здравствуйте, скетчи по нуллскейпу, до свидания. Неанон: Dark and Star soul ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Здравствуйте, скетчи по нуллскейпу, до свидания. Неанон: Dark and Star soul ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Видели, что плюш марта стартовал? Фурру ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Видели, что плюш марта стартовал? Фурру ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Что делает бафф на джамп пад? Будто расположение такое-же всратое и неудобное. Я начинаю думать что это просто скам(( Мио ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

(Неанон: PoseRater) ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
(Неанон: PoseRater) ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

неанон спейсед я пикчу спер ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
неанон спейсед я пикчу спер ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

запомните 1. в нуллскейпе скоро будет обнова 2. если обнова не вышла, перечитать пункт 1 ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Что за люди... Лвл 20, у нас нету общего щита, и типы берут щит от мин, хотя нам хватает на общий щит. Для меня сонного исход был очевидным. Только интересно, как дайвер 100+- лвла: отдал LRS 40+- лвлу спирита???? Ну и забава... Проди ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Я просвящаю подругу в нулскейп и это ее первый рисунок... Это так мило, ихихи!! Надеюсь, она нарисует ещё что-нибудь Анон ✩₊˚
Я просвящаю подругу в нулскейп и это ее первый рисунок... Это так мило, ихихи!! Надеюсь, она нарисует ещё что-нибудь Анон ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

А... Проди ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
+1
А... Проди ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Какое проклятие вы ненавидите всей душой? Я вот крысу Фурру ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Зачем нужен лвл на абилках?? Не анон Мио 🔭— по приколу ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧
Зачем нужен лвл на абилках?? Не анон Мио 🔭— по приколу ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

Ищу Тиму с которой можно пройти до 25 лвл. . . ЛС — @D0min1ccc ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧

+7
После трейлера у Марта развязались руки, и он начал наваливать хорошие спойлеры. Это за вчерашний день. Ваши комментарии? Проди ✩₊˚.⋆☾ #тейк || @nullscapecf ☽⋆⁺₊✧