ПОДСЛУШАНО: сетки по секаю
Open in Telegram
идея : @netsgossip начало : 13.01.25 Мы — первая подслушка по сеткам секая!
Show more520
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+2830 days
Posts Archive
› Здравствуйте! Оцените моего Тойю @touya_IS. Это AU, где он фигурист, а также сейчас у него состояние как в каноне перед мейн стори/начало мейн стори, так что может в каких-то моментах не соответствовать нынешнему канону.
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @ratinggossippjsk_bot
Repost from N/a
🤩🎁🤩⚫️𝖾𝗅𝖺𝗇𝖼𝗁𝗈𝗅𝗒 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 😐
:
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😀😀😀 : постоянно лезут грустные и мрачные мысли в голову?
🎇🤩😀😀 : уже нету сил и вы теряете самого себя?😀🤩🐈🤩🤩🎀🎀. . . 😀 - «ты не один с этим.»😀
› расскажите как примерно рассматриваются анкеты на персонажей там .. мне это оч нужно ..
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› С каким сюжетом вы хотите сетку (только не пишите названия фд плз)
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› Дайте ссылку на вссл!!
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› помогите пожалуйста, хочу сделать летний ивент, как пляжный эпизод 12-ти серийного аниме, но совсем не умею вести ивенты. можете привести примеры хороших ивентов, можно не летних. просто хороший пример новичку для ведения ивентов...
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› здравствуйте! я влд довольно популярного проекта в сскм. ну, хорошо популярного. и у меня возникла дилема. хочется переоформы. однако, руки у меня не из того места, поэтому хотелось бы спросить... есть ли те, кто готов сделать оформление баннеров? конечно, не бесплатно! но для вас с учетом, что я довольно карпризный человек в данном вопросе, которому хочется, чтоб сначала ему было красиво... 🥬
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› Здравствуйте! У меня появился вопрос, можно назвать сеткой каналы персонажей и вокалоидов одного юнита ( например нииго) ? есть один главный канал с новостями, принятием анкет и объявлением ивентов, и побочные – саппорт каналы от лица персонажей.
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› здравствуйте. знаю, постов мало, но не могли бы вы оценить мою ичику? может какие-то советы или замечания будут?
@angel_ichika
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @ratinggossippjsk_bot
› Люди, кто-нибудь знает, почему хейтят Линкоу, Клод и Овердоз? Пожалуйста, нормальное объяснение а не «Ну тип всадники апокалипсиса» ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО, просто интересно послушать тех тейкеров, которые это строчат.
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
. « Сияющие Цветы » начинают гаснуть . свет в городе становится тусклее , а носителе слабее . люди впадают в панику и отчаяние , что парадоксальным образом заставляет их цветы сиять ярче, но сжигает их изнутри .
. совет « Светочей » тайно собирает команду , для выполнения самоубийственной миссии . им нужно найти в лесу источник первородной тьмы ( то место , где жрец нашёл первый цветок ) и либо учнитожить его , чтобы вернуть солнце . . в это время « чистые » поднимают восстание из бункеров , стремясь уничтожить всех « цветущих » и вернуть мир во тьму , которую они считают естественной .─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› как вам ау для сетки ??
В ином, незримом для нас измерении, процветало благословенное государство. Его обитатели не ведали печали; их дни текли в безмятежной гармонии, и улыбка не сходила с лиц. Но всякое совершенство имеет свою цену, и цена эта — запрет. Древний закон гласил: никто не смеет ступать под сень заповедного леса, ибо в его непроглядной чаще, по слухам, таились кошмарные сущности. Жгучая жажда познания терзала душу одного священника. Не в силах противиться зову тайны, он дождался глухой ночи и, обманув бдительную стражу, скользнул в запретную тьму. Пройдя множество лиг по мшистой тропе, он узрел то, что заставило его сердце замереть. Перед ним распустился цветок немыслимой красоты и яркости — его сияние было столь пронзительным, что казалось, способно выжечь глаза. Не устояв перед искушением, священник коснулся нежных лепестков. В тот же миг безжалостная магия пробудилась к жизни: из его груди, разрывая плоть, проросли живые цветы. Он корчился в агонии непонимания, пока его тело не превратилось в живой алтарь, увитый пылающим великолепием. Вернувшись в родной город, он ждал рассвета, но солнце навеки скрылось за горизонтом. Государство погрузилось в вечный мрак. Когда пробудившиеся жители вышли на улицы и подняли взор к небу, их окутало то же самое сияние. Яркие цветы стали их единственным светом во тьме. Так народ принял свою новую судьбу. Они нарекли свою землю «Сиянием Цветов» и привыкли жить во мраке, питаясь светом своих проклятых тел. А первопричину их вечной ночи — того самого священника — ждала жестокая кара. По приговору суда ему отрубили голову, принеся жертву новому порядку вещей.. the blossim's glow .
это мир вечной ночи и биолюминесцентной флоры . государство , некогда утопавшее в солнечном свете , теперь представляет собой изолированный анклав , окружённый непроходимым , хищным лесом . солнце здесь — лишь миф , а единственным источником света и жизни стали « Сияющие Цветы » — паразиты , растущие прямо из плоти живых существ . . яркие цветы , принесённые из леса , являются симбионтами - паразитами . они прорастают сквозь кожу и кости , питаясь жизненной силой носителя , но взамен дают свет . этот свет — единственный способ выжить в вечной тьме . без света человек слепнет и сходит с ума от страха перед темнотой . . процесс прорастания цветов болезненен и необрати . цветы питаются эмоциями . чем сильнее страх или отчаяние носителя , тем ярче они светятся . счастье , которое было нормой в прошлом , теперь редкий и опасный ресурс . . весь мир за пределами города поглощён лесом . растения светятся ядовитыми оттенками ( кислотно - зелёным , ярко - розовом , ярко - жёлтым и ультрафиолетовым ) , а некоторые животные стали носителями огромных светящихся спор , а другие сами превратились в хищные растения . . элита общества . их тела почти покрыты цветами , они светятся ярче всех и обладают властью . они считают себя избранными , хранителями света . их разум часто искажён из - за долгого симбиоза . . обычные жители с минимальным « цветением » ( один - два цветка на теле ) . они выполняют всю черную работу . чем меньше на тебе цветов , тем ты слабее в этом мире , так как твой участок города будет погружен во тьму . . редкие люди , которым удалось избежать заражения . они живут в глубоких закрытых бункервх , куда не проникает свет . они ненавидят « цветущих » и считают их ходячими мертвецами . . культ Первого Жреца : того , самого жреца не просто казнили . его отрубленная голова была мумфицирована и помещена в главный храм . теперь его почитают как мученика и пророка , который принёс людям « истинный свет » , пожертвовав собой . казнь стала священным ритуалов искупления . . запрет на вход в лес стал главным законом . лес считается обитателью древних богов или первородного хаоса . ходят слухи о « стражах леса » — сущностях из чистой тьмы , которые ненавидят любой свет .
› Здравствуйте! Можете дать советы по ведению Харуки или же написать какие-то факты о ней? Любая информация поможет, т.к. хочу попробовать вступить за неё.
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› есть ли в км люди которые ассоциируются в комьюнити с одной ролью или одним саппортом?
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› В некоторых сетках же можно поменять имя персонажу вроде, да? Какие ваши любимые "изменённые" имена??
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
Repost from N/a
› Здравствуйте! Что вы думаете о коллабе в духе "disventure Camp".
Если вкратце, то 12/24 участника собираются на необитаемом острове, где им предстоит пройти испытание. После каждого проигрыша следует голосование, где выбывает один участник. А также по острову спрятан тотем иммунитета, который обнуляет голоса против обладателя тотема. Победитель получает миллион долларов.
В общем, как вам идея?
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› как думаете классно будет создать сетку по игре из рб animal hospital..какие то секайчики будут хирургами и другими профессиями которые там есть,а кто то аномалиями..либо же пациентами.не думаю что это хорошая идея,но её надо очень хорошо продумать..пишите свое мнение и варианты!!будет интересно почитать..
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› хочется простого человеческого сетку с морской пиратской тематикой
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
› а что делать если тя забанили в комментах вссл
─────────────
⤷ Отправить свой тейк - @gossipsekaibot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
