en
Feedback
hate characters confession

hate characters confession

Open in Telegram

Бот для тейков @Hatecharterbo_bot Щп канал @govnoposthachCF

Show more
Russia323 537The category is not specified
1 003
Subscribers
No data24 hours
-127 days
-7030 days
Posts Archive
Всем сюда

Блять, я все это время тейки кидалс не туда, простите

Твоя жирная мама умрет и тебя с собою унесёт. Неанон(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.) #тейк || @Hatecharterbo_bot
Твоя жирная мама умрет и тебя с собою унесёт. Неанон(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.) #тейк || @Hatecharterbo_bot

ВСЕперсонажи шаранутого космоса , вы бы знали насколько соевый был для меня просмотр этого шедевра . (и не смотря на всё, я в
ВСЕперсонажи шаранутого космоса , вы бы знали насколько соевый был для меня просмотр этого шедевра . (и не смотря на всё, я всё ещё явлюсь часть этого фд😛) Мне люто кринжово , наблюдать за пиздастранием ПЛАНЕТ блять, особенно это заметно в спутниковой революции где обсолютно все заразились аутизмом . Земля - вся её арка , кажется мне странной , я просто не видела что бы она раньше как то высокамерно с кем то обращалась , ну или я смотрела жопой . Ганимед и Европа - отдельная тема уууу . Мне стоит говорить что у этих двух уёб не было причин именно нападать на планеты и уничтожать людей . В этом нет не единого смыла , они хотели равенства но после этого к спутникам бы стали относиться намного хуже . Ещё пару персов выделю Огл- бляяя у него рельно какая то проблема в развитии , рассказывать все свои планы врагам и реально поверить в бред что нёс х это сильно Уран- я просто его не люблю , кринжово было смотреть на его детские обидки , иза которого страдили все ( что за пиздец я написал

Блять он меня уже заебал!, Если бы я имела лампу с джинном, То я бы загадала желание чтобы он сдох в муках! #тейк || @Hatecha
Блять он меня уже заебал!, Если бы я имела лампу с джинном, То я бы загадала желание чтобы он сдох в муках! #тейк || @Hatecharterbo_bot

Левин или нахуй #тейк || @Hatecharterbo_bot

Прощай евгений овцебык

Тупой урод блять Неанон ссф #тейк || @Hatecharterbo_bot
Тупой урод блять Неанон ссф #тейк || @Hatecharterbo_bot

Рико и все его текущие фанатовки 11 летние , оправдывающие Сходите нахуй и не засоряйте мне тт и любое медиа #тейк || @Hatecharterbo_bot

︎︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎› › 🤩﹚ ЛЮБИШЬ . . ︎ ︎ ︎ ︎➖➖➖➖ ﹠ ➖➖➖➖ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎-- ︎ ︎𝗯𝘁𝘄 ۪ я знаю что да 🤩🤩 ︎ ︎ ︎ ︎➖➖ ︎ ︎﹠ ︎нет месте
︎︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎› › 🤩﹚ ЛЮБИШЬ . . ︎ ︎ ︎ ︎➖➖➖➖ ﹠ ➖➖➖➖
︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎-- ︎ ︎𝗯𝘁𝘄    ۪ я знаю что да 🤩🤩
︎ ︎ ︎ ︎➖➖ ︎ ︎﹠ ︎нет местечка ︎ ︎ ︎ ︎︎︎где можно вздрочнуть ? ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎-- 𝗳𝗶𝗻𝗮𝗹𝗹𝘆, 𝘆𝗼𝘂 𝗳𝗼𝘂𝗻𝗱 𝘂𝘀 ! 🤩🤩
︎ ︎ ︎⁽ ︎
тот самый канал с ︎ ︎самым горячим контентом ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ по неко девчатам
🐾
.
︎︎ ︎ ︎ ︎┈︎ ︎ ︎ ︎︎𝓳𝓾𝓼𝓽︎ ︎ ︎¦︎ ︎ ︎𝓼𝓾𝓫𝓼𝓬𝓻𝓲𝓫𝓮︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ::、@➖ ереходник . com

и тейки кидайте в нового бота

ребята подптсываемся

когда он мне скинет

🤔

ну я отом ссылку кину на новый канал окей

янпи потерял дочтуп к акку🩷