en
Feedback
info: Crazy calm

info: Crazy calm

Open in Telegram

Show more
Russia651 480The category is not specified
213
Subscribers
-124 hours
-67 days
-1030 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+28
in 13 channels
May '26
+39
in 23 channels
Get PRO
April '26
+87
in 33 channels
Get PRO
March '260
in 32 channels
Get PRO
February '26
+64
in 56 channels
Get PRO
January '260
in 16 channels
Get PRO
December '25
+101
in 7 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June+1
16 June+1
15 June0
14 June+4
13 June+2
12 June0
11 June+2
10 June+4
09 June0
08 June+5
07 June0
06 June+3
05 June+2
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+2
Channel Posts
повторный рп

2
повторный рп
14
3
что за шедевр
22
4
❌❌;; 𝓝𝓔𝓦 𝓥𝓘𝓓𝓔𝓞 ' 👾' 🤍oobin :: — ура видео ••【 👾 】> // 𝓥 ideo `` . . 𝓘 𝖉ea: не наша 『👾』 ••• #video
❌❌;; 𝓝𝓔𝓦 𝓥𝓘𝓓𝓔𝓞       ' 👾' 🤍oobin :: — ура видео ••【 👾 】> // 𝓥 ideo          `` . . 𝓘 𝖉ea: не наша 『👾』               ••• #video
16
5
sticker.webp
21
6
нам сегодня 11 месяцев кстати
20
7
sticker.webp
19
8
ㅤ ㅤ 🎀🤩 🤩ꫀⲱ 𝐕i∂ꫀᦅ ׁ ⸼ ۫ 💫ㅤ🌨️ㅤ🌨️ㅤ🌨️ㅤ 🌨️ㅤ✨ 𓈒 ִ۫ 𝗶d :: нꫀ нαⲱα!! 🥹 ᭡ ࿔ 𝐄dit𑄈r: 𝖫𝗂𝗓 ㅤ .🎀𝐎ບr t𝗶k-t𑄈ĸ !! 🤩𝂅ׄ�+1
ㅤ ㅤ 🎀🤩 🤩ꫀⲱ 𝐕i∂ꫀᦅ ׁ ⸼ ۫ 💫ㅤ🌨️ㅤ🌨️ㅤ🌨️ㅤ 🌨️ㅤ✨ 𓈒 ִ۫ 𝗶d :: нꫀ нαⲱα!! 🥹 ᭡ ࿔ 𝐄dit𑄈r: 𝖫𝗂𝗓 ㅤ .🎀𝐎ບr t𝗶k-t𑄈ĸ !! 🤩𝂅ׄ𝅄
19
9
#Seungmin. Извините что рпт не делаю, из-за работы не успеваю. Я беру рест до первого июля. #fuzzrp
17
10
#Minju . Я опять съебываю в рест Да, снова. Я не могу это нормально описать поэтому распишу не думая и отправлю. Я не знаю что с флудом делать вообще. У меня все плывет уже как месяц. Нам почти год я к вам очень привязалась, вы все такие крутые и хорошие. Ребята мне как дети хоть некоторые старше меня. У меня в рж не было таких друзей как там. Но я очень выгорела к проэкту. Нету сил делать видео, искать нью, заключать союзы, делать рп тайм, интерактивы. Все это. Я уже просто устала от этой ответственности. И с радостью бы закрыла, но не могу. Толи не хочу их терять или просто будет не привычно без них. Я и хочу продолжать с ними общаться, хочу актива. Но нет сил продолжать работу. Я уже реально из за этого плакать могу, тупо звучит, но да. Раньше я засыпала с мыслью какие у меня прекрасные люди во флуде, а теперь с мыслями что будет дальше и как убрать эту усталость. С союзами я тоже устала. Очень много чатов, сообщений. Это раздражает, но союзников я тоже очень люблю. С владельцами я в дружеских отношениях, она тоже бусинки. Мне кажется я перегнула с вееринкс. Понимайте как хотите, смейтесь, делвйте разрыв по желанию. Я поспешила со всем. С выходом из реста, с ролью взяв которую я чувствую себя еще хуже. Вркрп.
16
11
🕯 Ecstasy Neww Video 💍 Монтаж: Феликс 🕊 Идея: not ours We on tik tok+1
🕯 Ecstasy Neww Video 💍 Монтаж: Феликс 🕊 Идея: not ours We on tik tok
15
12
🕯 Ecstasy Neww Video 💍 Монтаж: Феликс 🕊 Идея: not ours We on tik tok+1
🕯 Ecstasy Neww Video 💍 Монтаж: Феликс 🕊 Идея: not ours We on tik tok
18
13
sticker.webp
21
14
доп 5:5 поменяла юз было @swepkir стало @swexbl
24
15
No text...
34
16
завтра сделаю рп тайм, извините за неактив
34
17
sticker.webp
68
18
👾 • Набор в администрацию вновь открыт! мы нуждаемся в админах, на такие должности: •Админ по нью: 1. Ваш юз 2. Как часто по
👾 • Набор в администрацию вновь открыт! мы нуждаемся в админах, на такие должности: •Админ по нью: 1. Ваш юз 2. Как часто появляетесь в сети 3. Как давно во флуде 4. Сколько сможете искать нью в неделю •Админ по активу: 1. Ваш юз 2. Как часто появляетесь в сети 3. Как давно во флуде 4. Как часто сможете заниматься чатом/кидать бинго и актив посты •Старший админ: 1. Ваш юз 2. Как давно во флуде 3. Много/мало свободного времени 4. Сколько времени сможете отдавать на помощь во флуде/поиск нью Все анкеты отправлять в бота: @Minho_anonbot
134
19
sticker.webp
58
20
если были важные репосты - покидайте в лс пожалуйста
59