en
Feedback
explode

explode

Open in Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Show more
847
Subscribers
+224 hours
-107 days
-3630 days
Posts Archive
Понял, выпускаю.

Не виду реакций, ребят..

У меня для вас есть фулл демка с нового фейсита, завтра загружаю на ютубчик?)

Возвращаюсь с новыми силами, щас не особо в игру играю, за неделю не заходил ни разу, в общем меня игра уже не особо интересует, буду заходить так чисто размяться, с друзьями поиграть и тд. На счёт киберспорта - тут сразу говорю, минус. Я просто не вывожу график в принципе, да и обстоятельства такие, что трудно это все совмещать. Что думаете по этому поводу?

Снизил курс на 0.5

Парень купил 1000G, а вы не покупаете 😭
Парень купил 1000G, а вы не покупаете 😭

Актуально, парни.

В наличии даже не 13000, а 14000. Кома на мне

Продам 13000G Курс 0.6 Кома на мне По поводу покупки лс - @explode1347 P.S я не ливаю, продаю лишнее.

Пацаны, на пару недель ухожу в тень. Надо закрыть все хвосты по практике и учёбе, чтобы получить корочку и не потерять два этих года впустую. Без контента я не останусь - буду выкладывать нарезки, держать вас в курсе.

Умный человек в очках скачать обои

Гг, мобильный интернет не хочет меня запускать

Стрим в 18:00, всех жду)

Без негатива в комментариях, пожалуйста

Как Играют Легенды На Самом Деле? (STANDOFF 2) https://youtube.com/watch?v=aUTe7k3BUB8&is=p-iy84YI6nrG3wsZ

Демки готовы, выпускаю? По реакциям пойму

Демки в мм гружу завтра для вас?
Anonymous voting

Стандофф 2 хайлайт

Во мне ещё есть силы на это дерьмо.

FFT.