en
Feedback
[🌈😼] THE AMAZING WORLD OF GUMBALL CONFESSIONS #FREETAWOGCF

[🌈😼] THE AMAZING WORLD OF GUMBALL CONFESSIONS #FREETAWOGCF

Open in Telegram
548
Subscribers
+124 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
йо привет всем папищекам данного канала спешу сообщить что у полуадмина полувладельца кф (анбера то есть у меня) днюха карочи да🤩🤩🤩 мне исполнилось 13 лет я еще маленький даааа🥰🥰 а еще у меня праздник двойной, так как на озвучке Саши к на The Basics (эта тот эпизод гамбола где был Балди) добили 1 лям просмотров, а я там озвучивал Гамбола🌟. в общем дадада, заранее всем сэпесэ за поздравления🌟🌟🌟

поясняю за реснички лол
+1
поясняю за реснички лол

Хэд от картона что у Стива есть соляная лампа 🐝🐝 Неанон Кроссовок [🔦🌌] отец байлеров Тгк: @CROSSebantai13 @tawogcf :: #те
+1
Хэд от картона что у Стива есть соляная лампа 🐝🐝 Неанон Кроссовок [🔦🌌] отец байлеров Тгк: @CROSSebantai13 @tawogcf :: #тейк @tawogtakesBot @anonimumgtakeBot

В ананас идите 🙄👄💅💅💅 ХЗХАПХ

ТИККИ ДАВАЙ ХАА

мелочь улетела в космос шок контент неанон картон (тгк: https://t.me/kartonnnetwork)
мелочь улетела в космос шок контент неанон картон (тгк: https://t.me/kartonnnetwork)

Hello guys. Притащил вам своего ОС по Удивительный Мир Гамбола, знакомьтесь, это Микто Йошида (старший брат Мистера Йошида и
+1
Hello guys. Притащил вам своего ОС по Удивительный Мир Гамбола, знакомьтесь, это Микто Йошида (старший брат Мистера Йошида и дядя Масами). Он 38-летний блэк-металист, учитель музыки в Элморе и не только. По жизни строит из себя мрачного циника, но на деле жутко стеснительный интроверт, который бьёт током мебель, когда смущается. Второй арт в рабочей форме как у Ларри, это чисто спойлер того, на что он готов ради своего бро-трудоголика. Как вам? Если заинтересовало, то автор откликнется в комментариях и может показать его анкету

приветик! не могли бы вы снова оценить мой перевод?? я оч старалась над этим выпуском, и, если честно, он является одним из моих любимых👉👈 (кидаю телетайпом потому что много страничек). заранее спасибо! почитать: https://teletype.in/@dyssalk/44vQ-aBkF1o оригинал: https://www.zipcomic.com/the-amazing-world-of-gumball-issue-5

продолжаем про эмо аушную кэрри короче вот на картинке снизу смолл перевод в этот раз будет в комментах (к прошлому посту кст
продолжаем про эмо аушную кэрри короче вот на картинке снизу смолл перевод в этот раз будет в комментах (к прошлому посту кстати есть в тгк🙂‍↕️) неанон п*лина гр#б @tawogcf :: #тейк @tawogtakesBot @anonimumgtakeBot

тестировала новый автоматический карандаш. это дно не люблю автоматические карандаши ТЕМ БОЛЕЕ такие плохие... скетч по очень
тестировала новый автоматический карандаш. это дно не люблю автоматические карандаши ТЕМ БОЛЕЕ такие плохие... скетч по очень ступид ау в которой кэрри ОЧЕНЬ эмо и бросается в крайности поэтому так как она была человеком а её семья нет она... решила это исправить и.. тоже стала призраком короче🥀 как итог карандаш плохой мне не зашло рисунок кривой а ещё у меня в тгк @polegriboff есть ещё один тест этого карандаша но он ходит по краю правил этого кф поэтому сюда его не выкладываю даа... если вы не беременные или дети то можете глянуть крч неанон п*лина машрум @tawogcf :: #тейк @tawogtakesBot @anonimumgtakeBot

ну канон неанон картон (тгк: https://t.me/kartonnnetwork)

СУМАСШЕДШАЯ ТЕОРИЯ: Вы заметили в серии DVD того самого гнилого кекса? И она (или он) работал(а) вроде как админом в лаборатории в тестировании косметики. Но уже в других сериях он(а) тусит с преступниками (т.е Джулиусом, Филипом и тд) Вероятно её просто уволили зато, что она допустила тестирование косметики на несовершеннолетних детях (Гамбола и Дарвина) (А может она уволилась после того как увидела Гамбола с макияжем:D) Неанон: Лера)

мыло но мне нрафки мне нравится представлять пенни немного пугающей брух
+1
мыло но мне нрафки мне нравится представлять пенни немного пугающей брух

простите смоларри не будт и сорян за скетч
простите смоларри не будт и сорян за скетч

дайте реквестов кого или што порисовать из умг а то фикс есть идей нэт @tawogcf :: #тейк @tawogtakesBot @anonimumgtakeBot

кервин нация. жить. жизнь. анон ×_×
кервин нация. жить. жизнь. анон ×_×

любите смолла он шик и блеск #мир_дружба_жвачка и тд и тп если вы не любите стива то значит вы ещё не до конца поняли насколь
+2
любите смолла он шик и блеск #мир_дружба_жвачка и тд и тп если вы не любите стива то значит вы ещё не до конца поняли насколько он крут и насколько вы его любите 100% неанонмыльница

Хэллоу гайс, я тут новенький и хотел задаться парочкой вопросов, как вы относитесь к ос/сонам, а так же к ос×канон/сш по Удивительный Мир Гамбола? Просто я хочу знать в ближайшем будущем показывать ли мне своего персонажа либо нет

я больше никогда не буду таким заниматься. тгк: https://t.me/lolbiart

(Я НАЧИНАЮЩИЙ ГАЧЕР НЕ СУДИТЕ СТРОГО >_<) Это первое видео!? Ну да.. Именно за это.. За Цитаты и песни, и юмор.. Неанон: Просто Рэйчел