HistoryMap
Open in Telegram
Одна из крупнейших организаций в телеграм-маппинге Буст Татара: https://t.me/boost/HistoryMapp
Show more384
Subscribers
-124 hours
+37 days
+1730 days
Posts Archive
384
✨ MJRSMP вернулся! Я приглашаю вас туда!
Индустриальные моды + RPG + ВПИ между фракциями.
👉 Сборка: Create (с пушками, авиацией, декором), Scorched Guns, Alex Mobs, Biomes O'Plenty, Mowzie's Mobs, Bosses'Rise, Companions!, легендарное выживание, сезоны, кулинария, эмоции и прочее
👉 Что важно: уникальная механика войн с нуля. Усложнённое выживание. Полноценные цивилизации
Версия: 1.21.1 Neoforge, Только Java
https://t.me/mjrsmp
Сервер защищён вайтлистом и логином, у админов нет оператора
384
Repost from N/a
✨ MJRSMP вернулся!
Индустриальные моды + RPG + ВПИ между фракциями.👉 Сборка: Create (с пушками, авиацией, декором), Scorched Guns, Alex Mobs, Biomes O'Plenty, Mowzie's Mobs, Bosses'Rise, Companions!, легендарное выживание, сезоны, кулинария, эмоции и прочее 👉 Что важно: уникальная механика войн с нуля. Усложнённое выживание. Полноценные цивилизации
Версия: 1.21.1 Neoforge, Только Javahttps://t.me/mjrsmp Сервер защищён вайтлистом и логином, у админов нет оператора
384
📍 Статистика активности мапперских/КБ каналов в Telegram.
С 15 июня по 21 июня 22:00
📈 Лидер роста:
× Hasing— 38 постов
📉 Аутсайдер:
× Bologna — 4 поста
#рубрика
× HistoryMap — подписаться
× Мапперская Византия — подписаться
384
📍 Статистика активности мапперских/КБ каналов в Telegram.
С 15 июня по 21 июня 22:00
📈 Лидер роста:
× Hasing— 38 постов
📉 Аутсайдер:
× Bologna — 4 поста
#рубрика
× HistoryMap — подписаться
× Мапперская Византия — подписаться
384
Карта Ирано-Иракской войны от @ewnezerq
Критика от меня в ворлде – ссылка на критику
#карты #творчество
384
Арт поля с небом, сделанно @Tarelkasiniya
Критика от татара
В целом арт для новичка нормальный, однако трава немного простая, облако очень странно выглядит, мало деталей у арта, да и как то оттенок травы странно сменяется. Советую автору проработать траву, добавить больше деталей и облака рисовать лучше и реалистичнее.
Итог: арт очень простой, хоть и нормальный для новичка. Облако странно и просто выглядит, трава простая, сменяемость оттенок немного странная, лучше бы кисть другую взял. И обязательно добавить еще детали к арту нужно.
#арты #творчество
384
Repost from 🌊 • 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅𝑴𝒂𝒑 [🏵️]
🌊 WorldMap снова в работе!
Один из старейших и самых вайбовых мапперских проектов в ТГМ официально ВЕРНУЛСЯ!
🎨 Что тебя ждет на канале:
🖼 Крутые арты и карты от Countryballs сообщества. 🖌 Полезные туториалы на любую тему (от новичка до про) 🎬 И конечно же анимации от сообщества!🔥 ВАЖНО: Наша легендарная критика артов возобновится, как только на канале стукнет 550 подписчиков. 🎒 WorldMap - Высший мап здесь. 👉 [ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ]
384
Советую канал смартифа, где в последнее время стало больше творчества но и не меньше увлекательного разговорного контента о ситуации в маппинге и не только, подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий
ссылка на ТГК
#пиар
384
Repost from Basaltcon | Degramap ownership
Degramap–старейшая организация в КБмаппе, при прошлой власти годами разлагалась и превратилась в заурядную помойку без своей главной изюминки. То, что давало маппингу 99,9% его актива. Рейды, деаноны и взаимные разоблачения.
Но теперь все будет иначе. В Degramap'е вернулась легитимная власть, готовая вернуть всему мапперскому сообществу его былую славу.
Но нам нужна поддержка. В процессе освобождения канала прошлые власти успели удалить половину участников в нем, потому убедительная просьба подписаться на нас, и это касается не только тех, кого забанили, но и тех, кто все еще не слышал о нашей организации. Мы будем рады абсолютно каждому!
Ave Degramap! Ewald Heil!
https://t.me/degramap_off
384
учитывая что на неделю с чем то деятельность хистори будет приостановлена, чтобы канал не пустовал, я решил выложить болла из моего недоделанного арта.
на оценку!
#арты
384
Из-за серьезных обстоятельств в маппинге, хистори временно прекращает свою деятельность до 25 июня
384
Repost from Basaltcon | Degramap ownership
⚠️⚠️⚠️⚠️ Короче дорогие мои друзья ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА @librotheka_reborn ЧТОБЫ ЗНАТЬ ВСЕ ОБ АНТИМАПЕ ⚠️⚠️⚠️⚠️
Свежие инсайды ТОЛЬКО ТУТ ☝️
А ну да еще это личный канал тилера тут всякие мои карты ништяки нытье и полезные советы всем мапперкам
Заходи хз
#пиар
384
Repost from Basaltcon | Degramap ownership
МГК И ПРОЧИЕ ДИСКОРД-АНТИМАППЕРЫ (СНОСЕРЫ, ДЕАНОНЕРЫ, ОБЩИМ СЛОВОМ — АМОРАЛЫ.)
ПОЧЕМУ ИХ МНИМЫЙ ПОРЯДОК И ИДЕИ ЯВЛЯЮТСЯ ОШИБОЧНЫМИ И ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ?
Итак, начну разбор-обзор позиций тех кто угрожает нашему сообществу и разбор позиции БАЗАЛЬТА.
Некая «Империя Деграмапа»,
возглавляемая группой лиц, предполагаемо из Дискорд сегмента СНГ Маппинга и КБ позиционирует себя как установителей порядка и праведных людей. Эти люди атакуют и угрожают ни в чем не провинившихся, к примеру нашего соратника и друга БАЛЬМАЖОРА. Своими действиями, спору нет, группа привнесла вместо обещанного порядка абсолютный хаос, панику и нечестие.БАЗАЛЬТ
Организация придерживалась разных позиций и действий, в разные периоды времени. Базальт всегда старается не вступать в МП конфликты и передряги, из принципа. Базальт всегда старается развивать сообщество спокойно двигая его своими гайдами и критикой. Базальт пытался установить общую систему каналов (частично успешно) которые И ЯВЛЯЮТСЯ ПОРЯДКОМ В МАППИНГЕ. Базальт также пытаясь хоть как то повлиять и объяснить ошибки новичков прибегал к оскорблениям и обзорам. Мы перепробовали много методов пытаясь сделать это место лучше. Когда как Люди, обещающие вам порядок, совершают действия, ведущие все к крайности условия ровно наоборот.НЕБЕЗЫЗВЕСТЕН ФАКТ ТОГО, Что лидеры МГК — Каунт Август и Бессараб были максимально некомпетентны, импульсивны и постоянно давили на людей ИЗ-ЗА ЛИЧНЫХ ОБИД. Это НЕ является порядком. НЕ является справедливостью. Мы утверждаем, что администрация Империи Деграмапа несет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО деструктивную деятельность, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради собственного самоутверждения за счет чужого максимального унижения. ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ КАПЛЯ МУЖСКОГО, ПРИХОДИТЕ НА ДЕБАТЫ И ОПРОВЕРГНИТЕ МЕНЯ! Я БРОСАЮ ВАМ ВЫЗОВ. УСЛОВИЯ:
1. В случае поражения вы УХОДИТЕ из сообщества ТГМ. 2. Дебаты будут проводиться на нормальном уровне без какой то хуйни и абсурдных несуразных высказываний. 3. Дебаты будут вестись в специально созданном чате. Я бросаю вам вызов.Ваше решение принимать или нет. РЕПОСТ ДАБЫ ВЫЗОВ БЫЛ УСЛЫШАН.
384
Недавно доксеры взломали деграмап, хесов создал новый тгк, вот ссылка: https://t.me/degramap_official
384
Это очень важное сообщение, новая волна деанонов накрыла тг-мап, мы вводим экстренное положение в хисторимап.
Канал будет приватным пока угроза не исчезнет, это все ради безопасности, уже известно что деграмап захватили доксеры, слив данные бальмажора (главы дегры). Будем держать вас в курсе.
#СРОЧНО
384
📍 Статистика активности мапперских/КБ каналов в Telegram.
С 8 июня по 14 июня 19:43
📈 Лидер роста:
× Вести смартика — 32 поста
📉 Аутсайдер:
× Historymap и Вольное Творчество — 5 постов
#рубрика
× HistoryMap — подписаться
× Мапперская Византия — подписаться
384
карта недели - физическая карта Швейцарии от ВТ-КИИФ
критика от бальмажора
Общий план: Минималистичный стиль с исключительной показательностью рельефа местности на территории Швейцарии.
Сам рельеф и его цветовая палитра сделана крайне добротно, хоть и частично размыто, смотря вблизи, но карта явно больше про общую красоту, нежели про мелкие детали.
Из мелочи, так это присутствие линий в близи которые не совсем ясно, что значат, то ли реку то ли дорогу.
Оформление в силу стиля очень даже хорошо подходит особо нечего сказать.
Общий вердикт: Общий план показа карта свою цель выполнила и действительно выглядит красиво и объемно, но в деталях есть всё же проблемы, которые частично влияют на общий вид.
#карты
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
