en
Feedback
Курс по 1С Программированию

Курс по 1С Программированию

Open in Telegram

Курс "Прикладное 1С Программирование" https://bp1s.ru/?p=7337 Связаться со мной: @alyona_meshkova Программист 1С Алёна Мешкова

Show more
610
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+13
in 1 channels
May '26
+9
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 1 channels
Get PRO
March '26
+14
in 1 channels
Get PRO
February '26
+93
in 1 channels
Get PRO
January '26
+7
in 1 channels
Get PRO
December '25
+9
in 1 channels
Get PRO
November '25
+15
in 0 channels
Get PRO
October '25
+45
in 1 channels
Get PRO
September '25
+390
in 1 channels
Get PRO
August '250
in 1 channels
Get PRO
July '25
+75
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June+2
07 June+2
06 June+2
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Зачем изучать 1С программирование если код уже достаточно сносно пишет ИИ? Очевидно ИИ скоро заменит 1С программистов и вообщ
Зачем изучать 1С программирование если код уже достаточно сносно пишет ИИ? Очевидно ИИ скоро заменит 1С программистов и вообще всех 1С-ников🙃 И я абсолютно убеждена - что этого не случится никогда. По одной простой и очевидной причине. ИИ не берёт на себя ответственность за то что он написал 🤷‍♀️ А ведь на самом деле главная, глубинная потребность работодателя, который нанимает 1С-ника какая? Это конечно передать ему ответственность за эту 1С-ку. И желательно забыть об этих проблемах как о страшном сне. 😁 А возложить ответственность на ИИ при любом уровне развития технологий никто в здравом уме явно не готов. Поэтому, проверять то, что написала ИИ в любом случае человеку. А как это делать, если ты сам ничего не понимаешь в программировании? Понятно что никак да) Поэтому друзья - изучение программирования вашим естественным интеллектом остаётся актуальным как никогда 😉 🔥Я вам не сказала - промокод LETO2026 на индивидуальное обучение на курсе "Прикладное 1С Программирование" будет действовать только для конца июня. Тк чтобы закончить курс за лето, нужно начать в июне ⏳ P.S. Если уж честно говорить - для 1С-ников вообще мало что изменилось. Мы и до ИИ сами код писали редко 🤪 Любой нормальный 1С-ник всегда начинает с заготовок, шаблонов, конструкторов, ну или на худой конец кода из гугла, который потом чуть правит под свою задачу 😆 Главное же понимать логику, чтобы: ✔️Правильно в итоге скомпоновать этот код ✔️Вставить в нужное место ✔️Сделать работоспособным а откуда взялся этот код из гугла, сам ты его написал, ИИ или коллега Вася - это вообще не важно 💯

2
Прошла много курсов, но разобраться получилось только у вас. Знаете, что мне постоянно пишут? "Вот я бухгалтер/кадровик/консу
Прошла много курсов, но разобраться получилось только у вас. Знаете, что мне постоянно пишут? "Вот я бухгалтер/кадровик/консультант/аналитик. Пересмотрела кучу курсов по 1С программированию. Вроде и синтаксис учила, и справочники создавала. А как встаёт задача на программирование - так ничего сделать и не могу🙈" И самое обидное: человек реально старался, платил деньги, тратил время. А по итогу - ноль уверенности в своих силах. Почему так получается? Потому что 90% курсов учат "написать конфигурацию с нуля". А бухгалтеру или аналитику это зачем? Чтобы себе новую программу собрать? 😅 Им нужно другое: ✔️ написать внешний отчет, который бухгалтерия ждет вчера ✔️ сделать печатную форму по дурацкому ТЗ ✔️ загрузить документы из Excel, потому что ручками уже невозможно внести 100500 строк ✔️ починить расширение, которое вдруг перестало работать в пятницу вечером ✔️ обновить нетиповую базу, которую дописывал программист, который давно уволился 😁 Вот с чем вы сталкиваетесь каждый день. И вот чему я учу на курсе "Прикладное 1С Программирование". 🔹 Никаких "привет миров" Сразу берем реальную задачу из вашей работы. И пишем код, который решит проблему. А не "для галочки". 🔹 Обратная связь - без ограничений, пока вы не поймете! Потому что я знаю: самый страшный момент - когда вы один на один с ошибкой и непонятно, кого звать 😬 🔹 Все - как в жизни Только то, с чем реально бьются 1С-ники каждый день. Что в итоге? Вы перестаете бояться кода. Начинаете понимать: · чем ссылка отличается от объекта (те самые "странные вещи", о которых я все время талдычу 😄) · куда смотреть, когда всë сломалось · и главное - берете и делаете нужную вам вещь. Сами. Без программиста за 5000 в час. Важный момент ⚠️ Курс "Прикладное 1С Программирование" можно пройти только в индивидуальном формате. Я приглашаю вас прийти на него этим ЛЕТОМ. С сентября - все, меня не будет, буду занята другими курсами. Поэтому если хотите наконец разобраться - сейчас самое время. ➡️ Записаться на обучение И по промокоду LETO2026 даю скидку 10 000 рублей. И вот еще какой момент 🔥 Представьте: в сентябре все побегут искать работу/подработку/проекты. Рынок оживет. А вы к этому моменту уже будете готовы - с реальными навыками, без страха залезть в код. Вы будете на шаг впереди. Успевайте подготовиться к новому сезону. Жду вас летом 🫶 P.S. Индивидуально с безлимитной обратной связью - это всего 5-6 человек. Не тяните 😉
1 346
3
Самая частая ошибка начинающих 1С программистов. Это - не учитывать типы реквизитов. 😞 К сожалению, постоянно с этим сталкив
Самая частая ошибка начинающих 1С программистов. Это - не учитывать типы реквизитов. 😞 К сожалению, постоянно с этим сталкиваюсь. "Почему я меняю реквизит программно - а у меня ничего не меняется? " Да потому что вы, как правило, в любой реквизит пытаетесь записать значение типа Строка. Причём так делают даже те, кто приходит ко мне с уже законченными ранее где-то курсами по программированию 😭 Не надо так! 🙃 Учитывайте типы реквизитов и будет вам счастье. Прикладываю небольшое видео, где показала - как заполнять реквизит кодом в зависимости от его типа. По сути это самое главное что вам нужно знать об 1С программировании. Ведь в конечном итоге всë 1С программирование это и есть смена значений различных реквизитов кодом) У кого не грузится видео, смотрите его ВК.
1 395
4
Как определить какая вам нужна функция? Или как программировать в 1С зная 2 комбинации клавиш Ctrl+C и Ctrl+V. Обещала вам ра
Как определить какая вам нужна функция? Или как программировать в 1С зная 2 комбинации клавиш Ctrl+C и Ctrl+V. Обещала вам рассказать - как определить какая функция вам нужна и как её найти? Записала видео 👆 Самое интересное, что для того чтобы найти нужную функцию -  вам не понадобится ни искать её  в интернете, ни спрашивать у нейросетей 😁 Всё что вам нужно всегда с вами рядом) Вам лишь нужно держать в голове одну мысль: Я явно НЕ первый,  кто столкнулся с такой проблемой в этой конфигурации. 💯 Затем найти как разработчики конфигурации решали эту проблему, скопировать к себе и ВСË! Я вообще амбассадор того, что обучаться программированию 1С нужно не на пустых конфигурациях - а на реально существующих. И именно этим отличается мой курс "Прикладное 1С Программирование" от других курсов по программированию. Тем, что там мы решаем реальные задачи на реальных, самых распространённых конфигурациях 👌 Что даёт вам возможность сразу применять свои знания. И уже даже во время курса решить свои рабочие задачи (отчёты, обработки, печатные формы, расширения, обновления и тд) под моим руководством. Напоминаю, что на курс "Прикладное 1С Программирование" можно попасть, придя на тариф Проф курса "Аналитик 1С" Старт курса уже в понедельник 4 мая, вы ещё успеваете. P.S. Если не грузится видео смотрите его ВК.
0
5
Вывести Номер в печатную форму без лишних нулей Итак, проблема в том, что номер документа хранится в 1С с лишними нулями пере
Вывести Номер в печатную форму без лишних нулей Итак, проблема в том, что номер документа хранится в 1С с лишними нулями перед номером и выводится везде именно так, если эти нули специальным образом не удалить. Но здесь нам повезло и ничего изобретать не придётся. Во всех стандартных конфигурациях в общем модуле есть специально предназначенная для этого функция. Как её применить показала в видео 👆 Но наверно после просмотра этого видео у вас возникнет вопрос. 🤔 А как вообще изначально догадаться о том, что есть какая-то специально предназначенная для чего-либо функция? И как её найти? Рассказать вам как? Если нужно ставьте ❤ P.S. У кого не грузится видео - смотрите его в ВК.
0
6
Только 1 раз в год! Курсы Аналитик 1С+Прикладное 1С Программирование для опытных пользователей 1С Только 1 раз в в год - я пр+4
Только 1 раз в год! Курсы Аналитик 1С+Прикладное 1С Программирование для опытных пользователей 1С Только 1 раз в в год - я провожу живой поток курса "Аналитик 1С", для тех кто: 1) Прошел мой первый курс Сам себе программист 1С 2) Считает себя продвинутым пользователем 1С/имеет большой опыт работы в 1С 3) Действующих 1С-ников, консультантов/аналитиков 1С Сейчас открыта предзапись. Те, кто заканчивают этот курс - переходят в сферу 1С - консультантами, аналитиками и даже разработчиками. Либо работают дальше в своей сфере, но экономят огромные суммы на обращениях к программистам и что самое главное - свое драгоценное время. С этого потока появилась возможность пройти курсы Аналитик 1С и Прикладное 1С Программирование последовательно. (Что гораздо выгоднее чем проходить все по отдельности) Старт 4 мая. Записаться в предзапись можно до конца этой недели. Те, кто запишется в предзапись получат скидку до 20 000 р на прохождение курса.  Всех жду 🫶
0
7
Как убрать время из даты в печатной форме? Вопрос, с которым сталкивается каждый, кто решил сделать внешнюю печатную форму )
Как убрать время из даты в печатной форме? Вопрос, с которым сталкивается каждый, кто решил сделать внешнюю печатную форму ) Если ваша дата в отдельной ячейке - никаких проблем нет, формат даты можно задать прямо в свойствах ячейки. 👌 Если же ваша дата в ячейке типа "шаблон" - задать формат в свойствах ячейки уже не получится. Придётся задать формат вашей даты кодом. Как это сделать - смотрите в видео 👆 Основные проблемы, с которыми вы при этом сталкиваетесь, это: 1) Вы в принципе боитесь смотреть на код, не то чтобы уже  его трогать 👀 (даже не смотря на то, что это внешняя печатная форма, и испортить базу, меняя её код - в принципе невозможно) 2) Даже поборов свой страх кода, и найдя в интернете и понимая ЧТО надо вписать - вы не понимаете КУДА это надо писать. Друзья, я знаю лекарство от обоих этих недугов. Нужно просто разок написать весь код внешней печатной формы самостоятельно. Своими руками. После этого вам сразу становится ясно, как править любые внешние печатные формы. Свои, чужие - не важно. Алгоритм у них один. Писать код внешних печатных форм самостоятельно, учимся на курсе "Прикладное 1С Программирование". Напоминаю, что пройти курс "Прикладное 1С Программирование" можно в составе тарифа "Профи" курса "Аналитик 1С", что гораздо выгоднее, чем проходить всё по отдельности. Старт уже 4 апреля. А записавшись в предзапись сейчас, можно сэкономить ещё 20 000 р, от цен указанных на сайте. P.S. У кого не грузится видео - смотрите его в ВК.
0