en
Feedback
KES

KES

Open in Telegram

картинки, анимация, треш и красота тикток: https://www.tiktok.com/@kes_slavapevku

Show more
Russia274 895The category is not specified
1 371
Subscribers
+124 hours
+67 days
+1130 days
Posts Archive
KES
1 370
🎸🎸🎸🎻🌟🌟🌟🎻🎸🎸🎸 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 шейла....... в тикток спидпеинт запостил
🎸🎸🎸🎻🌟🌟🌟🎻🎸🎸🎸 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 шейла....... в тикток спидпеинт запостил

KES
1 370
ну и полотнище ща будет спойлер алерт паехали начать наверное стоит с того что мне не понравилось и чего не хватило 1. Лор... как в итоге ребята оказались в цирке? здание заброшенное и там скорее всего нет электричества, даже если бы они надели гарнитуру, как в не запитанный комп могло перенестись их сознание? что в итоге стало с C&A, они офигеть какую технологию придумали, я в жизни не поверю что все просто свернули 2. оживление кейна очень странное, я так понял там показывали сначала один флешбек, потом другой, флелбек внутри флешбека и я чето запутался под конец окончательно как он в итоге вернулся. выходит его просто временно с сервера забанили а не удалили? не объяснили что мешало Кингеру когда он лез в папку Кейна и пытался его сдержать, если вчитаться в код это был не Кейн, не пузырь, не второй ии даже а какая-то третья сущность которая игнорировала команды кингера, неверно интерпретировала его ответы и удалила кейна (нет не кингер его сетнул случайно, в командной строке делит так не работает), так никуда это и не привело есть еще всякие штуки по мелочи но несмотря на эти неподобранные хвосты мне эпизод очень вполне понравился. шоу все-таки изначально больше имело фокус на персонажах и я не ожидал какого-то глубокого лора, финал достойный а вот дальше будет хейтспич связанный именно с дискуссией вокруг эпизода так что к прочтению не обязателен часто встречаю мнение что чувак, забей что думают другие просто твори! честное творчество всегда окупается! люди говорят что устали от вымученных сценариев и есть запрос на искренность, но когда автор буквально душу выворачивает поднимается вой ТАКОЙ силы что не скрыться просто. При создании произведения автор так или иначе что-то оставит в нем от себя, СВОИ переживания, СВОИ мысли, но внезапно это оказывается проблемой. Люди на то и люди что могут вести себя как идиоты, поступать по мудацки, если ты натворил хуйни правда может быть тяжело себя заставить поверить что это поправимо, заставить себя поверить что как только ты откроешься тебе в душу не плюнут. нет никакой гарантии что пытаясь извиниться ты не закопаешь себя еще глубже, а тогда это будет уже двойной слой косячества который еще тяжелее раскапывать (про количество стыда который обычно всему этому сопутствует, думаю, не надо проговаривать). проще действительно либо свести в шутку либо абстрагироваться сорян за каламбур столько всего я и про серию и про гусворкс вычитал, вот и будь искренним после такого. наблюдая подобную реакцию очень тяжело себя заставить просто создавать и не думать о последствиях, потому что вот они последствия. в последнем эпизоде про это и была речь, как можно кому-то доверять когда реакция на искренность это негодование как минимум а как максимум ненависть? очень демотивирует джекс мудло страшное и заслужил такой исход. осуждаю ли я его поступки? да понимаю ли я его поступки? абсолютно джекса терпеть не мог весь сериал ровно до последнего эпизода, он получил и по заслугам и худо-бедную арку искупления. я не разочарован финалом, я разочарован реакцией на финал.

KES
1 370
пополнил призрачку, в ночи выкачу пост с отзывом на последний эпизод #мерч
+1
пополнил призрачку, в ночи выкачу пост с отзывом на последний эпизод #мерч

KES
1 370
как вам финал чуваки 😀

KES
1 370
+9
жесть затянул с этим делом но лучше поздно чем никогда ахах работал немножко на киберславе аниматором ключей! для меня совершенно бесценный опыт, очень многому научился, над сериалом трудилась команда очень крутых спецов, было вложено невероятное количество сил и времени и я очень рад что хоть краешком но смог внести свой вклад) вот несколько моих сцен, в этом месяце наконец смогу обновить шоурил 🥲

KES
1 370
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤹 kajokkaa▪️kukuy_ban ▪️nikaserb▪️Soroka▪️никпи▪️AntiSquare▪️Micro▪️Geli4
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤹 kajokkaa️kukuy_ban️nikaserb️Soroka️никпи️AntiSquare️Micro️Geli4 ▪️ NAIDER TED 🤹 DoggamiaNeilFaustianVarunSЛенивая соваtaturaiiKIRFEllukaKesichSHINEEМогильщик 🤹 jegkz 🔶 Ноуван 🔶 aethearpya 🔶annykuh 🔶 Стасик 🔶 KLSWQR 🔶Reytchan 🔶 10plua 🔶 соньkа 🔶 Решка 🤹 PigroNora ✖️ Michuco️ виори️Ravlik ✖️ Jedzenie️DupliCat️Гарми ✖️ Linart ✖️ Moss king️Привчонки 🤹 crescent 👁 KES 👁 Атсу 👁tedlybinn 👁 YakutSakha 👁сок из фарша 👁 Чаки Чаки 👁 NONANOT 👁 Alopraten #анонс@digitalcircuszine

KES
1 370
кстати я вот тут вот ну короче вот да 🤩🤩🤩

KES
1 370
своими кривыми трясущимися культяпками записал немножко видосов с казанского нура, только сейчас дополз до компа чтоб смонтировать одну из инсталляций эпилептические переходы оправданы постоянной тряской и расфокусом камеры которая из-за вспышек и дыма не понимала что снимать заранее прошу прощения https://www.youtube.com/watch?v=_j4QccMSUuY

KES
1 370
ладно я наврал буду щас постить контент, завтра удаляю себе интернет до 19 числа так что вот движуха напоследок думаю дизайн
+1
ладно я наврал буду щас постить контент, завтра удаляю себе интернет до 19 числа так что вот движуха напоследок думаю дизайн кейну в аушку но он чето не думается, еще зубл набросочно редезигнул, в комментах будет еще один варик напишите какой вам больше нравится

KES
1 370
Repost from кктк клуб
Бросаем всё, что знакомо и валится на части! Идём туда, где всё страшно и ново! Нулевой эпизод "Нетзаре" вышел на itch.io! Му
+4
Бросаем всё, что знакомо и валится на части! Идём туда, где всё страшно и ново! Нулевой эпизод "Нетзаре" вышел на itch.io! Музыка: Сам сшит Melonvibe Радуйтесь! Играйте! Делитесь с друзьями! Расскажите мне обо всём, что думаете!!!

KES
1 370
хедовые коммишки спасибо всем кто заказал картинки!! вы очень меня выручили, персонажи просто бомба было очень интересно рисо
+2
хедовые коммишки спасибо всем кто заказал картинки!! вы очень меня выручили, персонажи просто бомба было очень интересно рисовать 🤩🤩🤩 еще благодаря кмм окончательно разрисовался вошёл в рабочий режим, так что сейчас доделаю штуки которые долго откладывал и не мог добить (смотрю в сторону своего несчастного дипломного мульта 🌟) а ещё заметил что хоть и нравится всё что получается не хватает чего-то особенного картинкам. какой-то приколюхи. буду думать приколюху. пс: все кто пришёл сюда из фд уцц, сори за отсутствие контента, активно уворачиваясь от любых спойлеров и не хочу пока ничего постить, после выхода последнего эпизода дропну пару штук в том числе по аушке дождитес 👍

KES
1 370
полноростовые коммишки
+1
полноростовые коммишки

KES
1 370
Пополнил призрачную полку Б41.3!! скоро аналогичные позиции отправлю в екб и ещё есть небольшая новость: моя полка теперь ест
+5
Пополнил призрачную полку Б41.3!! скоро аналогичные позиции отправлю в екб и ещё есть небольшая новость: моя полка теперь есть в новом филиале крафтико на конюшенной в питере!! полка 75.2, мерч там появится буквально в течении пары-тройки дней 🌟🌟🌟

KES
1 370
коммишки закрыты, всем большое спасибо!

KES
1 370
☁️экстренно открываю коммишки ⭐⭐на 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ☁️ ☁️☁️уровень проработки как ☁️☁️на картинках выше 😀😀дедлайн недел
+2
☁️экстренно открываю коммишки ⭐⭐на 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ☁️ ☁️☁️уровень проработки как ☁️☁️на картинках выше 😀😀дедлайн неделя 🌟 ⭐️⭐️⭐️ ❎🔢🔢🔢🔢 🤩🤩⭐️⭐️⭐️⭐️❎ 🤩🤩🔢🔢🔢🔢 🤩⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤩🔢🔢🔢🔢 пишите в сообщения каналу или если они не доступны в комменты под этим постом

KES
1 370
🫀🧠🫁🛐🛐🥩❤️🫁🧠🥩🧠🛐🛐🧠🌸🫁🧠🛐🛐 🧠🧠Хелло-хЕлло🥩🥩 ✨✨✨✨✨му ангелес✨✨✨✨✨✨ В этот день я появилась на свет чтобы творит
+6
🫀🧠🫁🛐🛐🥩❤️🫁🧠🥩🧠🛐🛐🧠🌸🫁🧠🛐🛐 🧠🧠Хелло-хЕлло🥩🥩 ✨✨✨✨✨му ангелес✨✨✨✨✨✨ В этот день я появилась на свет чтобы творить шизоиднын арты. Я хочу всех поблагодарит просто за то что вы ест ✨✨✨🔺🩸🩸🫀🫀🫀🫀✨🫀🩸🫀🔺🫀🫀✨🥩🥩🧠🧠

KES
1 370
разбавлю весь этот цирк пленерным из кенигсберга, не удалось мне порисовать как следует но тем что удалось доволен 🌟🌟🌟🌟🌟
+2
разбавлю весь этот цирк пленерным из кенигсберга, не удалось мне порисовать как следует но тем что удалось доволен 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #сратуры

KES
1 370
переношу движ по этой аушке в тикток тк там реакция на это дело была просто жесть и тут слишком часто спамить не хочется, буд
переношу движ по этой аушке в тикток тк там реакция на это дело была просто жесть и тут слишком часто спамить не хочется, буду собирать большие посты как картинки скопятся (ссылка на тт в шапке канала) кстати❗️новости по карточкам ❗️, завтра они будут у меня на руках и в течении двух недель отправлю все предзаказы!! а ещё буду помощником у Картунг на Луке в это вск и принесу карточки с собой так что если хотите залутать приходите за стол А14 😏😏😏

KES
1 370
мне было ОЧЕНЬ любопытно как аниматоры рисуют липсинг персонажу у которого губ то нет попробовал, понравилось. в этом спиче есть еще один момент классный может потом руки дойдут фул сделаю 🌟🌟🌟

KES
1 370
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩⭐🤩 подизайнить хотелос ⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩 ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩⭐🤩 подизайнить хотелос ⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩🤩 ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️