en
Feedback
Василий Яковлев записки юного гастролера

Василий Яковлев записки юного гастролера

Open in Telegram

Привет, на связи Вася Яковлев. Работаю с Дельфином, занимаюсь сессионной записью, активно преподаю. Здесь будет про нескончаемые сандучеки, бесконечные концерты, философию звука и поиск ритма. http://iakovlev-drum.ru/

Show more
506
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+13
in 0 channels
Get PRO
April '26
+43
in 2 channels
Get PRO
March '26
+25
in 1 channels
Get PRO
February '26
+111
in 1 channels
Get PRO
January '26
+15
in 1 channels
Get PRO
December '25
+12
in 0 channels
Get PRO
November '25
+18
in 1 channels
Get PRO
October '25
+174
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 2 channels
Get PRO
August '250
in 1 channels
Get PRO
July '25
+159
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
что то на красивом!
+2
что то на красивом!

2
+1
No text...
447
3
Video message
383
4
Video message
395
5
Video message
544
6
Video message
1 003
7
примерно такие чувства в третьем городе
642
8
Video message
0
9
Video message
713
10
вот это дааааа, лет 70 назад
вот это дааааа, лет 70 назад
641
11
На съёмках клипа Дельфина «Ахматова» 2016 год Фото: Светлана Селезнёва, Сергей Рыков+8
На съёмках клипа Дельфина «Ахматова» 2016 год Фото: Светлана Селезнёва, Сергей Рыков
586
12
Video message
438
13
Video message
611
14
Ты родился в 13.30 а накануне я также как сейчас резала салаты, т к. Мы с папой пригласили гостей праздновать день победы, а тут вместо этого поехали в роддом и вот и победа .жаль только что все приготовленное пришлось выбросить, долго пролежало.
612
15
Мамины победы! 💜💜💜
528
16
Верую в тебя, Господи, доверяю себя тебе. Знаю, что среди звёзд россыпи думаешь обо мне. Сделаю всё тобой замышленное; Всё, что случиться должно со мной. Ведь нет для тебя никого лишнего, и я - сын твой. Я сижу на крыше дома в центре Москвы, читаю новостную ленту и слушаю Дельфина. Заголовки, заявления, угрозы и обещания со стуком толкутся в невидимой ступе и превращаются в маленькую чёрную дыру над моей головой. Такая теперь есть у каждого думающего человека, и каждый думающий человек пытается не провалиться в неё, но в последнее время бороться сложнее. Страшный космос чёрного небытия тянет меня за собой, я ему истово сопротивляюсь. Злюсь, ругаюсь, гневаюсь, сквернословлю, в исходе - молюсь. Мне больно и страшно от мыслей о будущем, я хочу стать ребёнком, который мечтает стать взрослым пилотом пассажирского самолёта. Хочу, чтобы люди летали вместе со мной на моря и оглушительно улыбались, щурясь от нашего общего солнца. Господи, - Ты же солнце одно на всех разорванное, В каждом из нас пылают твои лучи. Всё, что живо – тобою вскормлено, В твоих руках от всех дверей ключи. Где-то в соседней вселенной сидит человек, похожий на меня по разрезу глаз и манере речи, цветом кожи и хрустом земли под ногами. Он читает те же новости на другом языке, но обдумывает их на моём (или наоборот). Я чувствую, как ему страшно, как злится он, гневается, сквернословит, но в исходе молится нашему общему Богу. Пожалуй, если бы мы встретились, то возненавидели бы друг друга с первым же словом, потому что теперь нас так научили. Я и сейчас терпеть его не могу, потому что в моём перевернутом мире причина всех новостей - именно он. А в его соседней вселенной я враг и мерзавец. Но сегодня мы все видим одинаково красный закат в ожидании общего завтра как пугающей неизвестности. Его маленькая дыра чернеет над головой, благодаря ней мы похожи как братья. Господи, дай сил дожить до завтра дня, И в этот день выстоять. В сердце моё добавь любви огня, Чтобы в себя не выстрелить. Я слезаю с крыши и бегу к маме, которую почти ухватил её чёрный зияющий космос. Она боится шума на небе, но я объясняю, что гром страшен лишь звуком, а огненный дождь если и будет, то обязательно кончится. Человек во другой вселенной обнимает девушку, которая боится слов на газетной бумаге. Мы становимся чуть смелее, когда спасаем близких от страха. Мы делаем то, что в силах, чтобы не почернеть и совсем не исчезнуть. Всё, что сделано мною – то дары тебе, Всё – от великого до малого. Но только ты сам-то где, Среди разлитого тобою алого. Успокоившись, дома я ставлю пластинку и тихо молюсь. Мне нравится знать, что над множеством разных вселенных есть Бог, и он понимает разные языки. Я знаю, что Бог есть любовь, а значит он рядом со мной. Я верую, что завтра проснется мама, проснусь я, проснётся и человек, его девушка и все люди, заботливо созданные нашим Богом. Я слушаю песню Дельфина и засыпаю, чтобы припев остался лишь одним на всех страшным сном. Я улетаю бомбить города - Спящих людей, которых не знаю. Они не проснутся уже никогда, Они навсегда будут преданы раю.
513
17
спокойной ночи
спокойной ночи
0
18
Дима Строц напоминает нам об МК 26 апреля в Питере своими замечательными снимками! 👾+7
Дима Строц напоминает нам об МК 26 апреля в Питере своими замечательными снимками! 👾
0
19
Дима Строц напоминает нам об МК 26 апреля в Питере замечательными снимками! 👾+9
Дима Строц напоминает нам об МК 26 апреля в Питере замечательными снимками! 👾
0
20
No text...
0