✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Open in Telegram
Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
428
Subscribers
-124 hours
+417 days
+6630 days
Posts Archive
Бусинка сперва наелась и поспала, а теперь цветочки разглядывает
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+2
Очень люьлю венти, и хочу похвастаться вещами с ним
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- сори, према нет чтоб эмодзи с венти вставить
здравствуйте, можете посоветовать лиру ветров на каких нибудь маркетлейсах в пределах двух тысяч рублей??
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Малышарик гладит малышарика
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
давайте запретим Павла Астанова, что б на Венти не покушался.
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Это кто
Админы просят тейки, я даю барда в Море одуванчиков!
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Какая красота
Прошло уже два года, я до сих пор чувствую прилив смехуятины с этого видео
Настолько давно снято что написано ДЕКАБРИАН😭😭
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Держите маленького
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Тютюшный
🤩: Чтобы вы немного ожили, вкину вам пищу для раздумий:
Как думаете, если бы Венти не стал архонтом(т.е. не взял бы облик барда и продолжал быть обычным элементалем), то что было бы с Мондштадтом?
Можно рассматривать от ветки с тем, что Декарабиана не свергли, или от ветки, что Андриус бы как-то согласился стать анемо архонтом
Он красивый даже когда сутулится😍
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- он даже когда сутулится не сутулится
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
