коноплини
Open in Telegram
литературные собачки раздача на спавне DaChuu only🌹 канал 18+ инфо: @infolinich сайд: @hochuchuuyu
Show more1 963
Subscribers
+3524 hours
+977 days
+14830 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+175
in 23 channels
May '26
+97
in 24 channels
Get PRO
April '26
+179
in 49 channels
Get PRO
March '26
+399
in 23 channels
Get PRO
February '26
+321
in 24 channels
Get PRO
January '26
+459
in 6 channels
Get PRO
December '25
+78
in 2 channels
Get PRO
November '25
+41
in 2 channels
Get PRO
October '25
+421
in 5 channels
Get PRO
September '250
in 4 channels
Get PRO
August '25
+126
in 3 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | +7 | |||
| 21 June | +36 | |||
| 20 June | +48 | |||
| 19 June | +11 | |||
| 18 June | +4 | |||
| 17 June | +4 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | +4 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +3 | |||
| 12 June | +7 | |||
| 11 June | +8 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | +3 | |||
| 08 June | +15 | |||
| 07 June | +5 | |||
| 06 June | +4 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +5 | |||
| 02 June | +3 | |||
| 01 June | +3 |
Channel Posts
восхищаюсь теми, кто держит планочку и тихо не спеша продолжает участвовать !!!! я обожаю все все ваши работы💋💋💋
| 2 | 3️⃣ 🤍🤍🤍🤍 ##bdaydazaiweek
🩶🩶🩶🩶: бинты, саморазрушение, "оголи мою душу"
косплей + стихотворение
6) https://t.me/skyfall_freedom/243
художники:
1) @narcissa_art
2)@fuuuuuuurisovanie
3)@murasaki_bsd
4)@kisserdazais
5)@TackoIo
7) @nephelometryy
писатели:
1) @romantikpishet
саморазрушение × бинты
Дазай опустился, поджав ноги. он был бледным — неестественно белым, как бумага, которую мяли, рвали, а потом попытались склеить. Накахара взял его руку, развернул ладонью вверх, но смотрел не на свежие ссадины, а на старые рубцы, что змеились вдоль запястья.
— когда ты перестанешь? — спросил Чуя, но это был не вопрос. это была просьба, завернутая в усталость.
2) @Turbozombi0308
саморазрушение
Он никогда не понимал, о чем думает Дазай-сан, но сейчас догадался. Дазай-сан хотел отдать совсем другой приказ.
“Не спасай меня в следующий раз”.
Но некоторые приказы нельзя отдавать, потому что их всё равно не исполнят.
3) @dreamlla
саморазрушение × бинты × "оголи мою душу"
Наконец-то в голове появляется проблеск понимания. Осаму опускает взгляд. В полумраке спальни замечает смазанную кровь, рванные порезы и тяжело вздыхает, понимая, что всё очень ужасно. Помимо увечий на руке постель тоже была в каплях крови. Видимо, Дазай пошел в спальню сразу, как сделал это.
— Почему ты... не позвонил? — Чуя садится рядом на постель, потирая переносицу.
4) @araithinks
саморазрушение
Прошлым вечером всё пошло наперекосяк. Осаму почти каждую ночь мучается кошмарами, а демоны прошлого докучали куда усерднее. И так вышло, что шатен открылся другому мафиози. Не слишком явно и не до конца — это понятное дело. Но какую-то свою часть он раскрыл. Неясно, половину ли, или лишь одну десятую от самого себя, но даже это ужасало бинтованного.
5) @akage5158
саморазрушение × бинты
Дазай завороженно смотрел, как его кожа меняется под воздействием кипятка. Его лицо с виду оставалось почти безмятежным, хотя он со всей силы сжал зубы, что бы не закричать. Он поставил чайник обратно. Каждое движение отдавалось в руке новой вспышкой боли. "Чуя был неправ. "Я не трус". | 648 |
| 3 | 2️⃣🤍🤍🤍🤍 #bdaydazaiweek
🩶🩶🩶🩶: темная эра, фото на память, "ты всегда будешь моим лучшим другом"
художники:
1) @fuuuuuuurisovanie
2) @lissarts
3) @dlpisdk_lav
4) @kisserdazais
5) @hiyoko_1
6) @TackoIo
писатели:
1) @shllIil
фото на память
– Эй, Чиби, давай сделаем фото на память?
С каким лицом смотрел на него Накахара, это было нормально. Будто оценивающее. Ну, в принципе, Чуя всегда так смотрел, когда ему что-то не нравилось, да и если это был Дазай.
– Зачем? – сквозь зубы сказал Чуя, будто не хотя дальше продолжать этот бессмысленный разговор. – Дурость какая-то.
2) @recluseLi
тёмная эра × фото на память
Вы спорили на мой поцелуй с этим слизняком? Вы ужасные друзья, в курсе?!
Преувеличенно возмущённый голос Дазая тонет в щелчке камеры и тихих смешках Анго.
3) @Turbozombi0308
темная эра
— Одасаку, смотри, что я наловил!
Дазай шел к нему по щиколотку в воде, с закатанными штанами и рукавами, и нес целую охапку морских ежей. Он вывалил это богатство в песок прямо перед Одой.
Ода спрятал зубную щетку в нагрудный карман и серьезно посмотрел на Дазая.
— Ты так и не сказал почему мы здесь.
4) @ienoAsako
фото на память
Таким образом проходил почти каждый конец рабочего дня Дазая, когда он работал в мафии. После одной из таких посиделок осталась фотография, сделанная в особенно хороший вечер. Теперь из них троих нет в живых только Оды. Но Дазай все равно в минуты сильного одиночества достаёт её и подолгу размышляет над ней.
— Вы всегда будете моими лучшими друзьями, — сказал он и спрятал фотографию обратно в стол.
5) @romantikpishet
"ты всегда будешь моим лучшим другом"
— я уезжаю, — сказал Осаму, глядя в небо, — в другой город. работа. там больше платят.
рыжий кивнул. он знал это уже неделю. знал, что обратного пути нет. знал, что завтра друг сядет в поезд, и их встречи сведутся к редким видеозвонкам и смайлам в мессенджере.
— я буду скучать по твоей роже, — сказал Накахара. | 855 |
| 4 | 1️⃣🤍🤍🤍🤍#bdaydazaiweek
🩶🩶🩶🩶: день рождения, подарок имениннику, 🤩🤩🤩"у меня есть еще один сюрпзиз для тебя"
художники:
1) я :3
2) @shnukigi
3) @fuuuuuuurisovanie
4) @murasaki_bsd
5) @tiomvlob
6) @no_pozerr
7) @eternalsleep88
8) @cherrystains
9) @kisserdazais
10) @viiiiishhhhh
11) @dlpisdk_lav
12) @L0RENZ22
13) @TackoIo
писатели:
1) @recluseLi
день рождения × подарок имениннику
В самом деле, разве похож он на человека, который будет праздновать тот факт, что ему якобы невероятно повезло появиться на этот свет? Смешнее каламбура не придумать, жаль, что Чуя не дорос ещё до шуток на эту тему.
2) @akage5158
день рождения × подарок имениннику
— Если вы хотите осчастливить меня в этот скорбный день моего приближения к старости — глухо произнес он, глядя в потолок — то я предпочел бы бутылку отменного саке. Но не для питья. Я хочу наполнить ею ванну и утопиться в этом прекрасном алкоголе.
3) @dreamlla
подарок имениннику
- Любовь моя, ты ведешь меня на казнь? – произнес Дазай, идя за Чуей за руку. Глаза его завязаны плотной тканью, поэтому сейчас Чуя... — Ты, кстати, мой пëсик-повадырь. Вот видишь, понадобилось так много лет, чтобы ты признал, что ты – мой пëсик!
Годы идут, а что-то в Дазае оставалось неизменным. Чуя усмехнулся.
4) @emmasezar
день рождения
Осаму не нуждался в заявлениях о своем празднике, а уж тем более поздравлениях. А как же дорогие люди, желающие облюбовать именинника? Вопрос неоднозначный. Зайдём с обратной стороны: считает ли кто-то Дадзая тем самым "близким человеком", чтобы оторвать из жизни день, посвященный ему? В общем, для самого Осаму этот факт не являлся чем-то грустным или давящим. Это было нормально.
5) @Lili_Belaya556
день рождения
Это был Осаму – главное сокровище всего штаба. Сегодня ему исполнилось десять. Он выглядел таким хрупким и маленьким в своей рубашонке, из рукавов и воротника которой выглядывали белоснежные бинты. Но облеплен бинтами он был не потому, что опасные мафиози издевались над мальцом, а из-за невероятной неуклюжести самого мальчика. Осаму был ходячей маленькой катастрофой.
6) @Turbozombi0308
подарок имениннику
— И что же ему тогда дарить? — в растерянности спросил Куникида.
— Хороший алкоголь, — предложила Йосано.
— Интересное дело, — в тон ей сказал Рампо.
— Веревку и мыло, — не удержался Дазай.
Все взгляды скрестились на нем.
— Я же сказала тебе, оставаться на месте и не лезть сюда.
7) @araithinks
🤩🤩🤩🤩
подарок имениннику
Но внимание именинника также привлек маленький свёрток бумаги. Раскрыв его, оказалось, что это записка с коротким посланием и огромным смыслом:
"Оттрахаешь меня в этом белье?"
Карие глаза, всё ещё округлённые, метнулись назад, на возлюбленного, который так хитро улыбался, хитрее, чем когда-либо улыбался сам шатен.
8) @ienoAsako
день рождения
— Послушай меня внимательно, — начал Ода. Дазай почувствовал крепкую, но невидимую руку. — Ты не один. Да, я умер, но продолжаю быть рядом. Когда тебе будет плохо, — вспоминай обо мне, и тебе станет легче.
С последними словами глаз стал уменьшаться, а голос становился тише и дальше.
— Одасаку! — закричал Дазай и... Проснулся.
На календаре — 19 июня.
9) @shllIil
день рождения
На подарок Дазай не так сильно обращал внимание и даже отложил его на тумбу, а лишь обнял возлюбленного. Целуя его в лоб и щёки, парень просто улыбался. Ему было приятно, что его так любят и есть люди, которым действительно не плевать на него.
10) @romantikpishet
день рождения × подарок имениннику
свет в подъезде мигнул, и на секунду стало темно. когда лампочка зажглась снова, рыжий стоял на колене. боже. он стоял на колене в грязном подъезде, пахнущем сыростью и чужими котами, а в руках держал коробку из-под кроссовок.
— это не то, что ты думаешь, — быстро сказал Накахара, заметив, как расширились глаза Дазая, — точнее, не совсем то. открывай. | 1 004 |
| 5 | поздравляю с началом тематической недели #bdaydazaiweek ❤️🔥
участвующие, не забывайте присылать ссылочки на свои работы в комментарии того поста, а то, к сожалению, по хэштегу вижу не всех :(
ближе к вечеру выложу уже полный сборный пост со всеми работами первого дня😗 | 972 |
| 6 | 19.06.
с днем рождения, мой уже как восемь лет самый лучший, самый любимый мальчик💋💋💋
ты больше не одинок, осаму🥹
#арт #бсд ❤️🔥 | 1 713 |
| 7 | два дня до дршки!!😈
надеюсь чтооо у желающих поучаствовать уже что-то наготове | 591 |
| 8 | как всегда спасибо за звездочки коты!🖤🖤 | 474 |
| 9 | штукенция на бэкрумс ивент▶️◀️
#арт #бсд | 1 721 |
| 10 | ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем булочкам, принявшим участие в этом ивенте и создавшим замечательные горяченькие работы💋
очень советую ознакомиться со всеми написанными фанфиками! там что ни текст, то алмазище
очень люблю <3 | 1 737 |
| 11 | 〰️〰️〰️〰️〰️
фетиш ивента
1 @ciliatefyzy
2 @dasheeshhhh
3 @dashigu
4 @kcoowwe
5 @Kika_Racha
6 @FuckFuckiiii
7, 15, 19 @fuuuuuuurisovanie
8 @himcot
9 @MadDolores
10 @narcissa_art
11 @nahabniki123
12 @kotori4ka
13 @gingiberry
14 @hrum_rrrr
16 @livMSDAS
17 @sitarumi_0
18 @teffy_cara
1. @shllIil
дазай/чуя
«Хотелось снова окунуться с головой в это приятное чувство, увидеть чужое тело, коснуться его вновь...»
2. @ne1laxs
дазай/чуя
«Хлюпающие звуки, взгляд снизу вверх и горячо пульсирующий член у шатена во рту — безумно сводили Чую с ума.»
3. @dreamlla
дазай/чуя
Интересный, наблюдательный факт: любая игра вместе с алкоголем становится стенд-апом. И это, пожалуй, действительно смешно и весело.
В спальне Осаму раздевался спиной к Чуе, совершенно не замечая ничего. И когда он повернулся что-то сказать, то замер. Его сердце пропустило медленный и тяжелый удар.
4. @Lili_Belaya556
фёдор/чуя
— Тебе нравится, мышонок? — издевательски тянет Чуя, нависая сверху и наблюдая, как Фёдор захлебывается воздухом, а его глаза закатываются от распирающего чувства наполненности.
дазай/чуя
Рыжий упёрся ладонями в бортик, выгибая спину и оттопыривая задницу. Осаму провел пальцем по ложбинке между ягодиц, нащупывая нужное место, а затем бесцеремонно отодвинул полоску боди в сторону. Дальше он с треском разорвал чёрные капроновые колготки прямо по шву, обнажая уже блестящую от смазки дырочку.
5. @smile_chan333
дазай/чуя
Осаму, изведённый неторопливой игрой Накахары, скользит языком по его губам, кротко зацеловывает, выпрашивая больше, глубже, ближе.
6. @morriiss
дазай/чуя
— Смотри на себя, 'Саму – прошептал Накахара в покрасневшее то ли от смущения, то ли от подскочившей в комнате температуры ухо.
– Видишь какой ты красивый когда подчиняешься?
7. @bespontovostbytiya
дазай/чуя
Взгляд цепляется за следы от верёвок, краснеющие на коже и пересекающие — перечëркивающие – шрамы. Чуя шумно сглатывает, нарвавшись на внимательный взгляд Дазая.
А потом пропадает совсем, потому что Дазай, мать его, Осаму манит его пальцем, намекая опуститься на колени.
8. @akage5158
дазай/чуя
— И долго ты собирался стоять там и пялиться? — голос Чуи прозвучал довольно тихо — Или думал, я не замечу?
Осаму не поднял головы, только уголки его губ дрогнули в раздражающей полуулыбке.
— А ты бы предпочёл, чтобы я вошёл и присоединился?
10. @swallowcoals
акутагава/ацуши
— Мы, Драконы, можем ждать хоть целую вечность, — Рюноске ладонью поглаживает живот, мягко растягивая границы чужого терпения. От прикосновения тот втягивается с резким выдохом, и Ацуши остаётся лишь спиной прижаться к чужой груди, нагоняя дыханием ритм изголодавшегося сердца. — А вот ты, моя маленькая прелесть, кажется, и дня больше не протянешь.
11. @recluseLi
дазай/чуя
метки: фетишизм модификации тела, громкие стоны, крики
метки:связывание × доминирование/подчинение
метки: кинк на запахи
12. @dazaixchuyaa
дазай/чуя
метки: доминирование/подчинение
13. @soukokumy
дазай/чуя
метки: секс перед зеркалом
14. @fukumoriblessed2
фукудзава/мори
метки: чулки + связывание + доминирование/подчинение | 3 565 |
| 12 | сейчас будут, наконец, итоги!! | 119 |
| 13 | 😈😈😈 | 635 |
| 14 | 🩶🩶🩶
очень внезапный для меня пост, но может кто-то хочет стать мьюшками? писатели, художники, эдиторы, главное чтобы 80% вашего контента было по бсд фандому и не слишком много щитпоста.
от меня по три реакта + иногда комментики, с вас также реакты и комментарии (рт только по желанию)
покидайте свои каналы в комментариях! не факт что я приму всех, но напишу в лс тем, с кем соглашаюсь замьюшиться😭 | 570 |
| 15 | пост бэнс очень вдохновил на тачигинчиков, как раз безумно давно не было их🐈⬛
#арт #бсд | 2 737 |
| 16 | Ивент по часам
От римской пятерочки 🕰️
Условия к работам :
1) использовать данные цвета(можно и нужно больше бежевых и жёлтых), не использовать цвета выбивающиеся из общей палитры
2) на работе обязательно должны присутствовать часы, но ! Только электронные нельзя, нужны классические часы, с маятником, будильники и т.д. и т.п
3) в работе должны присутствовать персы бсд
4)Плагиат, воровство чужих работ, ии и тому подобное- публичная казнь
Для участия
1) подписон на выцветшую книжку
2) анкета из 4-6 работ + ЮЗ канала и ваш лс
3) репост в свой оснв. канал минимум за 3 часа до окончания набора в ивент ( при его отсутствии 3 друзьям + пруф)
Дд набора : 8.06- 10.06(до полуночи)
Дд ивентта: 11.06 - 20.07(продление вообще без проблем)))
Всем удачи всех ждукк | 343 |
| 17 | какой ужас божечки😐 | 589 |
| 18 | вы чево там не проснулись что-ли ещё🙄🙄 нука понакидывайте побольше ответов я жду☝️ | 561 |
| 19 | было бы очень приятно почитать🥹 | 3 027 |
| 20 | мои дорогие-любимые! наверное последний информационный пост касательно мерча, но могу сообщить, что всем заказчикам сегодня точно отправятся их посылочки❤️так что отслеживайте в приложениях когда что и как, код тоже приходит туда же!
а ребятам которые выбрали опцию самовывоза я попозже отдельно напишу🍒 | 573 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
