Einhh¿
Open in Telegram
Канал для обзора («заметок») личного снаряжения. Подробные описания. Возможно будут и советы по тому что использовал. Чат - https://t.me/einhh_chat
Show more601
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+630 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+9
in 2 channels
May '26
+23
in 7 channels
Get PRO
April '26
+21
in 5 channels
Get PRO
March '26
+14
in 6 channels
Get PRO
February '26
+103
in 6 channels
Get PRO
January '26
+121
in 11 channels
Get PRO
December '25
+253
in 5 channels
Get PRO
November '25
+58
in 8 channels
Get PRO
October '250
in 3 channels
Get PRO
September '25
+93
in 6 channels
Get PRO
August '250
in 3 channels
Get PRO
July '25
+24
in 5 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
Repost from Поздняков 3.0
❗️зеленский анонсировал удары по России на расстояние в 3000 км
Украинские дроны уже долетели до НПЗ Тюмени на расстояние более чем 2000 км, следующие удары превысят 3000 км
Поздняков. Подписаться
| 2 | 🏴☠️ Roll1
В общем-то решил снова вернуться к «стандарту»
Ничего более удобного пока не нашел, чем иметь данный минимум на плитнике 👌
Забил по минимуму
Минусы конечно свои имеются…
Немного не хватает велкро для закрытия, но не критично.
Как обычно хочется засунуть побольше, но данный инсерт ограничен в наполнении,
Но свой минимум вмещает спокойно. | 191 |
| 3 | Men can’t decorate 🤌 | 135 |
| 4 | L5 в жаркую погоду.
Пока CLIFF испытывает свой новый комплект L5 в сырых, мокрых лесах и полях, я в свою очередь решил погонять в жаркую и засушливую погоду свой актуальный комплект от RedCliff 🤩
Раньше L5 для меня был комплектом на демисезон (осень / зима / ранняя весна). Сейчас же это Основной комплект, даже жарким летом.
Я полностью перешел на SoftShell.
Да, в +30 и выше Вам будет невыносимо жарко, так же как и в любой другой одежде в принципе (:
Преимущество его в том, что себя ты ощущаешь более комфортно из-за отличной терморегуляции. Начинаешь перегреваться - открыл вентиляционные молнии, карманы и выпустил излишнюю температуру. Горячий обжигающий ветер контрится данным комплектом.
При всем этом Вы уже заранее готовы к условиям НЕПОГОДЫ. Задул сильный ветер - комплект отлично выдерживает. Пошел внезапный дождь - какое-то время пропитка выдержит и вы не вымокните моментально до нитки, но в дальнейшем Вы как пользователь должны понимать ЭТО НЕ МЕМБРАНА, которая в свою очередь предназначена для того чтобы держать дождь. НО зато L5 довольно быстро высыхает, прям на теле и это плюс в копилку комплекта.
Зачастую летом, после жаркого дня, следует прохладная ночь - в L5 Вы будете готовы и к ней. SoftShell удерживает накопленное тепло телом.
В тканях типа NyCo ощущения перегрева, «болота» под одеждой в летнюю жару было вполне нормальным для меня явлением. В SoftShell’е данного ощущения нету. Ткань принимает на себя накопленную влагу и пот и попросту моментально испаряет. За счет этого ощущение перегрева отсутствует практически полностью.
Я знаю о существовании комплектов предназначенных для жаркого климата.
Но есть большое НО.
Вам придется иметь несколько комплектов одежды и каждый раз подстраиваться под погоду.
Л5 это больше про универсальность. Универсальность которая перекрывает в основном все диапазоны температур. Поэтому смысла в имении несколько комплектов под определенные температуры я не вижу, когда есть достаточно универсальный комплект. 👌
Зона коленей на брюках.
Заранее продуманная конструкция в виде карманов для демпфера из легкого тянущегося материала и снаружи в виде вставок по бокам середины колена из этого же материала в совокупности с новым коленным демпфером с перфорацией от Триады-ТКО дает буст к терморегуляции.
Прошитая середина демпфера садится ровно в усиленную кордурой части колена на брюках, а перфорированная часть демпфера как раз таки оказывается в зоне тянущегося материала.
На практике колени меньше потеют и лучше дышат за счет перфорации, в сравнении с прошлой версией от ВКПО 3.1, которая была сплошной пенкой.
Ссылочки кому нужны:
Куртка L5
Брюки L5
Коленная вставка | 1 372 |
| 5 | L5 в жаркую погоду.
Пока CLIFF испытывает свой новый комплект L5 в сырых, мокрых лесах и полях, я в свою очередь решил погонять в жаркую и засушливую погоду свой актуальный комплект от RedCliff.
Раньше L5 для меня был комплектом на демисезон (осень / зима / ранняя весна). Сейчас же это Основной комплект, даже жарким летом.
Я полностью перешел на SoftShell.
Да, в +30 и выше Вам будет невыносимо жарко, так же как и в любой другой одежде в принципе (:
Преимущество его в том, что себя ты ощущаешь более комфортно из-за отличной терморегуляции. Начинаешь перегреваться - открыл вентиляционные молнии, карманы и выпустил излишнюю температуру. Горячий обжигающий ветер контрится данным комплектом.
При всем этом Вы уже заранее готовы к условиям НЕПОГОДЫ. Задул сильный ветер - комплект отлично выдерживает. Пошел внезапный дождь - какое-то время пропитка выдержит и вы не вымокните моментально до нитки, но в дальнейшем Вы как пользователь должны понимать ЭТО НЕ МЕМБРАНА, которая в свою очередь предназначена для того чтобы держать дождь. НО зато L5 довольно быстро высыхает, прям на теле и это плюс в копилку комплекта.
Зачастую летом, после жаркого дня, следует прохладная ночь - в L5 Вы будете готовы и к ней. SoftShell удерживает накопленное тепло телом.
В тканях типа NyCo ощущения перегрева, «болота» под одеждой в летнюю жару было вполне нормальным для меня явлением. В SoftShell’е данного ощущения нету. Ткань принимает на себя накопленную влагу и пот и попросту моментально испаряет. За счет этого ощущение перегрева отсутствует практически полностью.
Зона коленей на брюках.
Заранее продуманная конструкция в виде карманов для демпфера из легкого тянущегося материала и снаружи в виде вставок по бокам середины колена из этого же материала в совокупности с новым коленным демпфером с перфорацией от Триады-ТКО дает буст к терморегуляции.
Прошитая середина демпфера садится ровно в усиленную кордурой части колена на брюках, а перфорированная часть демпфера как раз таки оказывается в зоне тянущегося материала.
На практике колени меньше потеют и лучше дышат за счет перфорации, в сравнении с прошлой версией от ВКПО 3.1, которая была сплошной пенкой.
Ссылочки кому нужны:
Куртка L5
Брюки L5
Коленная вставка | 1 |
| 6 | 🇷🇺 | 375 |
| 7 | Готовая мед. сумка очень даже любо! 💅 | 385 |
| 8 | 🇷🇺 С наступающим Днём России!
Страна огромных расстояний, лесных троп, горных перевалов и настоящих приключений.
В честь праздника мы подготовили для вас скидку 12% на весь ассортимент RED CLIFF GEAR.
📅 С 10.06.2026 по 15.06.2026
🎟 Промокод: 12RUSSIA2026
Спасибо, что выбираете качественное снаряжение для своих задач.
🌐 REDCLIFFGEAR.RU | 304 |
| 9 | Для справочки
Касательно FCPC v5
Как будут выглядить плейтбеги если запихать в них Бр3 плиту и софт армор (:
Ну а так в принципе то удивило
Я думал софт с плитой особо не залезет
Что касательно Гранита
У меня в наличии 5А 1 р-р
Все прекрасно залезло
Чуть конечно пришлось подрастянуть
Но зашло
5А + софт армор 👌 | 414 |
| 10 | Одна из хотелок🫠
Хоть срочносбор объявляй 🤣 | 524 |
| 11 | Что-то на интересном и прекрасном!
Главное сделано в России ❤️🔥 | 502 |
| 12 | Рюкзак “Aesculap” ({Эскулап}, название на данный момент техническое, в будущем возможно будет изменено)
В концепцию изделия заложен формат конспиративного использования с размещением во внутреннем объеме медицинской укладки либо укороченных карабинов в сложенном виде.
- Размещение мед. элементов предполагается в контейнерах (сторонних производителей) на велкро интерфейсе, либо в утилитарных подсумках на МОЛЛЕ.
- Длинноствольное оружие размещается во внутреннем объеме за счёт специального расширительного отсека на молнии. | 429 |
| 13 | 🤩 | 378 |
| 14 | Энергичный @einhh7 🤩 | 320 |
| 15 | Баллистический шлем «Гастат» от ЦСС Волга
Получилась пока что такая сборка. Ничего необычного, наушники FCS AMP, Маунт Sotac L4G24, крепление 1пн138 от Н07, SC Brain Pouch.
Сидит шлем кстати довольно удобно, плотно. Сравнивая с прошлым пиленным 6б47 посадка удобнее, но шлем выходит чуть тяжелее.
В дальнейшем хочу попробовать установить Lux liner, избавиться от крутилки TeamWendy. Но это лишь планы…
Патчик кстати - 1-й ОКэжБрСпН | 1 559 |
| 16 | *отмечу для заметки
Всё что касается мед. обеспечения отличается камуфляжем (точнее отсутствие камуфляжа, однотонное - в койоте).
Сделано это осознанно, для того чтобы бросалось чуть быстрее в глаза, чем все остальное в мультикаме 😀 | 483 |
| 17 | Актуальная сборка, но не окончательная.
📐FCPC v5
AXL Structural Shoulder pads
📐MOLLE Admin Panel 🦁
📐DOPE Front flap
📐3AC Cobra buckle kit
📐3AC Side Soft Armor
📐GPP 6x5
🐺Small GPP
📐GPP 6x9
📐FerroConcepts Bison / Redacted Belt
🐺SpiritusSystem JSTA
🤩RedCliff DDP
📐FerroConcepts Single Elastic AR(х2)
📐FerroConcepts Banger pocket
🤩RedCliff Rais
🤩RedCliff TQ
🤩RedCliff ERB MED
🔭CP AVS1000 | 1 582 |
| 18 | Дорого богато
😀 | 539 |
| 19 | Argus APNVG-18
1.5 МЛН ₽
На 3Пок
Без гейта
Осмотр платный
10₽
Москва
@viktorsakovska | 599 |
| 20 | Довольно интересный бонус
Новая система UCAS у группы компаний
Мне очень нравится использование задних панелей на плитниках
Можно создать какую-никакую автономность в своей сборке при отсутствии рюкзака (или потери рюкзака).
Что дает UCAS?
Адекватное использование на FCPC панелей от SpiritusSystem. Панели от SS меня привлекают намного больше, чем от FerroConcepts. | 421 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
