Во всефандомных сетках ненавидят...
Open in Telegram
‼️RAGEBAIT DETECTED!‼️🛑 🔎 SCANNING 🔍 ❌RAGEBAIT FAILED!❌ 😂OBVIOUSNESS: 10/10😂 💔Reaction: 0/10🥀 🙏Conclusion: Ragebait failed.🙏
Show more376
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+1530 days
Posts Archive
Repost from N/a
════════════════════════════
✦ 𝄞𝄚ХᏫЧᎬᎢᏟЯ ᏴᏏᏓᏟᏦᎪЗᎪᎢᏏ ᎷᎻᎬᎻИᎬ ᎻᎪᏟЧᎬᎢ ПᏫᏴᎬДᎬᎻИЯ ᏫПᏢᎬДᎬᏗᎬᎻᎻᏫᎱᏫ ЧᎬᏗᏫᏴᎬᏦᎪ ИЗ ᎳᎳ ФД И ᎻᎬ ПᏫᏗᎩЧИᎢᏏ ПᏫ ᏊᎪПᏦᎬ?¿?𝄚┊𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚┊
✦ 𝄞𝄚ИᏗИ ᏢᎪᏟПИᏟᎪᎢᏏ ᏦᎪᏦ ᎢᏏᏓ ᏗᎰᏫБИᏊᏏ ᎢᏫᎱᏫ ИᏗИ ИᎻᏫᎱᏫ ЧᎬᏗᏫᏴᎬᏦᎪ ЗᎪ ᎬᎱᏫ ᎢᏴᏫᏢЧᎬᏟᎢᏴᏫ?¿?𝄚┊𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚┊
✦ 𝄞𝄚ИᏗИ ᎷᏫЖᎬᎢ ᎢᎬБЯ┊𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚𝄚┊БᎬᏟИᎢ[БᏫᏗᏏᏊᎬ ИᎻᎢᎬᏢᎬᏟᎩᎬᎢ!¡!] ᏦᎪᏦᎪЯ ᏗИБᏫ ЧᎬᏢᎢᎪ Ᏼ ᏟᎪᎷᏫᎷ ᎩИᏗᏗᎬ ?¿?
✦ 𝄞𝄚Ꭺ ᎷᏫЖᎬᎢ ᏴᏫᏫБЩᎬ ХᏫЧᎬᏊᏏ ПᏫДᎬᏗИᎢᏏᏟЯ ᏟᏴᏫИᎷ ᎢᏴᏫᏢЧᎬᏟᎢᏴᏫᎷ ИᏗИ ФᏫᎢᏫ/ᏴИДᎬᏫ Ꮯ ᎩИᏗᏗᏫᎷ?¿?𝄚Ꭲᴏᴦдᴀ ᏴᏟᎢᏢᎬЧᎪЙᎢᎬ - ☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇☇ ᎩИᏗᏗ ᏴᎩᎠ ПᏫДᏟᏗᎩᏊᎪᎻᏫ+ᎠᎪᏆᏞᎩ
::тейк на Тайма, будущего участника ГАН академии
чел будучи слившим личку с человеком, обозвав его друзей гнилью, гнав ранее на бывшего владельца и назвав админ состав ссыкунами хочет в него вернуться. если админ состав ссыкуны, а ты такой крутой и ничего не ссышься, то зачем вообще туда возвращаться? чтоб порядок навести? в этой сетке за это раньше надо было беспокоиться. сейчас лучше по-беспокоиться за личную репутацию с таким мнением.
давайте по очереди разберемся все.
во-первых : чел сливал чужую лс, в ней сказав, что все это в рамках их личных сообщений. я считаю чего-то излишнего тут говорить особо не нужно.
во-вторых : обозвал друзей человека, которого отменяли буквально вчера гнилью. я понимаю, если человека, но его друзей? неужели по его мнению при общении с такими люди моментально становятся такими же? если есть здравомыслящая голова на плечах и мозг в ней, то это никак не помешает людям общаться с такими и оставаться в здравии
в-третих : назвал админку ссыкунами. чел стремиться вернуться к этому посту, названая администрацию так типо чтоб заранее " поднять " репутацию и самооценку, будто он вот придет, на всех полает и все его начнут слушать, все будет ок?? больше надеется, чем сделает.
и в-четвертых : гнобил бывшего владельца. Шишик, конечно, был не сахаром, но благодаря вышеперечисленным фактам чем Тайм лучше его?
оставляю выводы и приложенные фотографии в комментариях к некоторым фактам для вас.
анон 🌪️
#тейк@fsefdset
:: когда в какой-либо сетке находится человек, который начинает обсирать её, прикрываясь анонимностью
никогда такого не было, и вот опять🙂
а почему же вы владельцу своё мнение высказать не можете, раз что-то не так?
если у вас хватает смелости выдвигать претензии, то будьте добры, найдите в себе смелость, чтобы высказать их лично. да на крайняк, ливните и не нойте в том же ввсн, какая же сетка N плохая
#тейк@fsefdset
:: когда в чате персов общаются одни и теже и настроение туда писать сразу пропадает. те же самые ноли и роберт из фауны
#тейк@fsefdset
:: то что с ебучим живодером из ган сетки нихуя не делают. чел все еще в ней спокойно сидит
#тейк@fsefdset
+1
:: всем пивет еще раз ! милашка сайро на связи , я хочу дополнить этот тейк
https://t.me/fsefdset/1748?single
чел пожелал уже вышедшему смерти , но через пару постов ниже написал что ненавидит пожелания смерти без веской причины .
лично я считаю что это В ПРИНЦИПЕ глупо желать кому-то смерти из-за какой-то там сетки , что человек отправил уход не туда ? ? втф . . . сказать мне больше нечего , покедооо !
#тейк@fsefdset
+3
:: я продублирую проста чужой тейк из другой конфы ибо это пиздец
#тейк@fsefdset
:: муу из ган сетки.
до того как уйти больше всего бесит то что, саппорт вёл муу так, что её не буллят и наоборот все к ней норм относятся. но когда она вернулась и начала вести новый блог муу, как продолжение старого, то сапп решил вернуться к типичному и уже неинтересному канону, где муу буллят даже в ган академии. буллинг тупо необоснованный в ган академии. если муу буллят по канону не значит что нужно пихать это везде. так ещё и весь блог строится на этом буллинге и саппорт едва держится за канон. да-да продолжай истерить за муу и делать из неё тряпку через каждый пост, это же так канонично.
#тейк@fsefdset
:: линду из фауны пандоры. как ее понять? она прожила в семье где все строго соблюдают религию, потом ещё насилие и не смотря на нее якобы сломленность она бля сбегает ради мороженого чо???
#тейк@fsefdset
:: Лефиана из Gun academy, спросите в чём причина тряски? Отвечу, блять, не я ж одни заметили, что Лефиану прям до пизды все выделяют, это делает: саппорт ежей ехе, саппорт Джестера, и в принципе все больно о ней хорошего мнения, когда некоторые персы по канону могут быть негативно настроены к любым персам. Я ненавижу персонажей, которых выделяют при этом у них нет НИКАКОЙ ФИШКИ, какая фишка у этого ангелка? НИКАКАЯ, но при этом, она с какого-то перепугу духовная сестра Фатал Эррор СОНИКА. Я не несу негатив в сторону саппорта, а только на его персонажа, прошу, пусть саппорт пересмотрит этого персонажа и сделает что-то с этим.
#тейк@fsefdset
:: Беверли Марш из Autumn Season
Главной проблемой персонажа в каноне является сексуализация себя и сексуальное насилие со стороны своего отца, но саппорт выставляет её проституткой из-за наличия сцены в книге, где её "пускают по кругу"
Также почти весь канал состоит из просьб накидать чего нибудь в анон и сообщений от лица самого саппорта, у которых даже нет той же приписки "сапп:". Мне кажеца или нормальные люди не ведут так блог😳😳
#тейк@fsefdset
:: когда у сетки дерьмовое оформление. оно ж вроде должно завлекать, а не отталкивать?? в чем прикол делать непонятное месиво, которое даже объективно не очень смотрится (банально гармонии между постами нету). куча разных шрифтов, тонна непонятных прем эмодзи, которые вставлялись будто с завязанными глазами. разве так тяжело поискать админа по оформе, который реально шарит в этом всем? или в дизайн кф какой-то зайти, попросить советов
#тейк@fsefdset
:: .упертых и херовых влд. у челов может сетка на глазах разваливаться, у них может быть куча проблем с организацией, уродское оформление и 0 чисток за последние 5 месяцев, но из-за гордости они не будут нанимать админов, а будут пытаться сделать все самостоятельно. стоит лишь заикнуться о том, что надо бы попросить о помощи, они впадают в истерику и отрицают наличие проблем в сетке. мб сначала проработаете свои проблемы, а потом за проекты сядете??
#тейк@fsefdset
:: Саёри и Глэм. Начнём с того, что они обе абсолютные пустышки. Видимо, когда их создавали, они планировались как онли девочки для ебли.
Их каноны с клоунами из TFC просто ебаный кринж. Особенно Глэм и Пьеро, она буквально буллит его с Арлекином, с его, блять, соперником. Серьёзно?
Саёри даже не знает, что нравится Арлекину.. Не говоря о её словах про "тяжёлое расставание", зная каноничный характер Арлекина, ему было бы так похуй, честн слово.
Не удивлюсь, если их обоих ведёт один и тот же человек. У них почти идентичный характер, идентичное хотение жалости к себе. А по внешности они вообще пикмухи.
#тейк@fsefdset
:: поч в ган сетке не чистят папку
там типа 7 каналов в архиве,, и они в папке
#тейк@fsefdset
:: Сука, никто меня так раньше никто не бесил, КАК СПАМЕР ИЗ ГАН АКАДЕМИИ, ТЫ ДУМАЕШЬ СПАМЯ СВОИМИ ОБОССАНЫМИ ЦИТАТАМИ ТЫ ХОТЬ ЧЕГО-ТО ДОБЬЁШЬСЯ? Я КОГДА НАЙДУ ТЕБЯ, ЖДИ 101 ТЕЙК, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ТЕБЯ БЛЯТЬ НИ В ОДНУ СЕТКУ НЕ ПУСТЯТ КРОМЕ РОФЛ СЕТОК, ЛУЧШЕ СДАЙСЯ ДОБРОВОЛЬНО И МЫ ПРОСТО ПОГОВОРИМ
#тейк@fsefdset
+3
:: ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЛЯТЬ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНО В ГАН СЕТКЕ. КАКОЙ ГЕНИЙ БЛЯТЬ РЕШИЛ, ЧТО ОН В ПРАВЕ СПАМИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫМИ СООБЩЕНИЯМИ?
Сейчас этот аноним СПАМИТ 67.
Неанон владелец ган сетки, лолка
#тейк@fsefdset
。🦋. ⟡ 🅰️обро пожаловать в PokéTown! 🎐
❌❌🤩🤩🤩🤩🤩
🐏🐏🅰️десь вы можете вести блог от лица любого покемона, даже ваших ос/фейкмонов!🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿
😀🅰️корее заглядывай🍭🥹
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
