Пекарня Софы Печковой [18+]
Closed channel
В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».
Show moreRussia572 778The category is not specified
278
Subscribers
-224 hours
-57 days
-1030 days
Posts Archive
Repost from N/a
⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
cönFESSION 🧪
reddit (реддит) : американская платформа ,форум , для обсуждения различных тем из жизни , рассказов , или дискуссий.-⚫️аебали тиктокерские? -хочется услышать аргументи рованное мнение, или рассказать свою историю? выход есть.🤐
mp 0+ | adm | boost | bot
Repost from ㅤㅤ𓈒 쓰 𝓈𝗂𝗅𝗅𝑦 𝑙𝗎𝗄𝖺𝖼𝗁𝖺𝑒𝗇 ! ׄ ᛝ ׄ ꒱ ִ
Repost from N/a
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩
Перезапуск по случаю сноса тгк.
ПОДПИСАТЬСЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК - @ihatelife228
7/10, 0/5 доп мест.
УСЛОВИЯ:
😻🤩 Подписка без дальнейшей отписки🤩
😻🤩 Репост к себе в канал/двум друзьям(пруфы в виде скринов предоставить в комментарии, но если мы мью, то необязательно: я сам прочекаю)🤩
😻🤩Скинуть свой не_сш или ос/канон в комментарии, дав про них базовую информацию🤩
ОТ МЕНЯ:
🌟Пэйр как рандомный нфт с нынешнего маркета.
🌟Пэйр как рандом трек.
🌟Нсфв хэд…(при условии, что оба персонажа совершеннолетние и вам самим больше четырнадцати лет🌟)
Итоги в @jacketstruelover
Repost from N/a
Хуярьте репосты нахуй🌟🌟🌟
Привет я Инсомния ака Поль ака Сайл и мой кн на 85 человек снесли поверьте подписку через переходник https://t.me/ihatelife228
🌟🎁 ПРОЧИТАТЬ 🗃🌟
🌟 — Предупреждения: нецензурная брань, тема наркотических веществ! Моя часть трейда с @Siriusbgirl.
Основа (@tigkisser — переходник).
#trade #трейд #зарисовка #софт #soft #адскийбосс #барбиуайр #barbiewire #helluvaboss #аб #hh #hellaverse #хеллаверс #хв #селфшип #сш #selfship #yumeship #wlw #влв
Repost from N/a
-я сегодня сделал(а) шоколадный торт!
-мне так нравится эта шоколадка…
-*что то*..со вкусом шоколада такое вкусное› › 𝟅𝟈 ׁ ׅ welcome to (๑•̌ . •̑๑)ˀ̣ˀ̣ chocolate confession ㅤ͝ ⏝ ׁ ⊹ ࣪ ˖ здесь ты можешь поделиться всем, что связано с шоколадом
mp post
//
navigation
Repost from N/a
я кинню мейбл!
где можно поделиться контентом по мейбл??
мейбл мой любимый перс..welcome to…. 🌸MABEL CONFESSION🌸 здесь ты можешь поделиться любым контентом, связанным с мейбл!
navigation,
mp post
cr: @richo_dreams— Опять тебе на месте не сидится! — фыркнул помехами Вокс в притворном раздражении. Естественно, он пойдёт за ней, чтобы «лишний» раз провести время вместе, иначе она снова убежит в работу. — Идём, Вокс! Я хочу пойти туда, где мы с тобой встретились тогда. — Соня так тепло посмотрела на него, что тот почувствовал, как зашипели в голове схемы. От волнующей влюблённости экран заходился помехами, и по нему струилось что-то в духе человеческого пота. Мало того, что эта странная гиперактивная девушка не оттолкнула его, так ещё и сама захотела с ним пойти. А куда пойти, демону было и подавно всё равно. #соноксы
Repost from N/a
✧༺INTERACTIVE༻✧
-мне в общем очень скучно и пока я жду когда вы соизволите выбрать дизайн одежки для Блэр (да я поменяла ей имя она теперь не Люси или кто она там) проведем мини интерактив :3
⭐️С ВАС:
-подписка (очевидно без отписки :р )
-репост (по желанию)
-ваш ос×канон/селфшип и как называется
🌟С МЕНЯ:
-скетч с вашими дуриками в чиби стиле
-ваши дурики как рандомная фотка в моей галерее
Места
1/8
Бронь
2/4 (Ашес) (Мира)
Repost from N/a
🔹нтерактив !🦴
от тру жены калеба🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
с меня
хэдканоны на ваш сш 🤍 🥹 как они познакомились с родителями друг друга 🥹 флафф хедканон (проявление любви) 🥹 нсфв хедканонс вас
🥹 репост в канал/одному другу 🥹 подписка без дальнейшей отписки 🥹 ваш сш, имена и динамикаМЕСТА 9/15 +5 броней
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
