Книжный Плен
Open in Telegram
Все сведения носят развлекательный и справочно-информационный характер, не являются рекламой. Если любишь читать книги, то нам по пути! Мой книжный мир, в котором я поделюсь книжными находками и честными отзывами! https://t.me/book_plen www.tiktok.com
Show more723
Subscribers
+424 hours
+257 days
+2230 days
Posts Archive
723
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩
♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️
💙💙
💙💙💙💙💙💙💙
💙💙 💙💙💙💙
🤩♥️♥️♥️♥️
🤩♥️♥️♥️♥️♥️♥️
— И сколько ты будешь молчать? — спрашивает Соколов с издевкой. — Саш, давай договоримся, что я тебе точно все расскажу, но, когда буду готова. — Хорошо. — Пауза. — Тогда поговорим о нас. Почему ты убегаешь от своих чувств? Я же вижу, как ты реагируешь на меня, на мои прикосновения. — Соколов, — уголок моих губ трогает улыбка. — Хочу напомнить, что у меня есть парень, и я его… люблю. «Люблю» я добавляю слишком тихо. Конечно, я не могу такого сказать об Олеге, но он действительно дорог мне. Он практически залечил мою душу, и за это я всегда буду ему благодарна. Хотя уже думаю о решение расстаться с ним, но говорить об этом сейчас Соколову не собираюсь. Не хватает только, чтобы его эго взлетело до небес. — Любишь, говоришь… — хмыкает он. — Ну мы сейчас проверим, как ты его любишь. С этими словами Соколов одной рукой обнимает меня за талию, другой уверенно, но осторожно обхватывает мой затылок и в следующее мгновение набрасывается на мои губы. Поцелуй совсем не нежный, он жадный, страстный, собственнический. Он будто показывает этим поцелуем, что я принадлежу ему и никому другому. Я упираюсь руками в его грудь, пытаясь оттолкнуть, но он не дает мне даже возможности — это сделать, только крепче прижимает к себе. Снова чувствую вкус табака и мяты, который дурманит голову, и сопротивляться больше нет сил. Я сдаюсь. Подчиняюсь ему, отвечаю на поцелуй, обнимая за шею и льну к нему всем телом. Он углубляет поцелуй, и наши языки сцепляются в горячей борьбе, где никто не хочет уступать. Саша поднимает меня за ягодицы и усаживает на край столешницы, продолжая сжимать их с такой силой, что даже через ткань джинсов понимаю: там точно останутся следы его пальцев. Внутри меня все сжимается в тугой узел. Ноет, пульсирует, требует разрядки. А Соколов даже толком не коснулся меня. Я хочу его. До дрожи в коленях. Никогда меня еще так не накрывало от мужчины. Он прерывает поцелуй, но только для того, чтобы наброситься губами на мою шею. Кусает у самой пульсирующей венки, оставляя свою метку. Из меня вырывается тихий, сладкий стон, который еще больше раззадоривает Соколова. Саша отрывается от моей шеи, тяжело выдыхает. Прислоняется своим лбом к моему. — Ты моя, зеленоглазик. Хоть и вывела ты меня своими высказываниями про эгоистичную скотину. — Он усмехается. — Я надеюсь, мы с тобой расставим все точки над i. Ставлю тебя еще раз в известность: никуда не отпущу.❤️Ну Соколов, ну красавчик! Как красиво свою территорию обозначил ❤️🫶😍❤️😘 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟Эксклюзивно на Литрес! #ХеленЛиберти#МыКоторыхНеБыло#Милена#Саша#
723
+1
🎨🎨🎨 💘💘💘💘
🎨🎨🎨
🎨🎨🎨 💘💘💘💘💘💘💘
Как настроение? Что читаете?
Сегодня по максимуму буду продолжать читать Лану Иву «Грязные чернила 2». Вчера зависла в нейронке, делала красоту! Выложу вам момент из прочитанного! Ну и новость, о которой уже который день забываю рассказать: заявка, которую я подавала в АСТ для участия в новом проэкте для начинающих блогеров, одобренна, поэтому впереди нас ждёт много интересное!🤩🤩🤩
📢Напоминаю на канале проходит розыгрыш! Итоги 2⃣9⃣🟡0⃣6⃣
Всем 🍁🍁🍁🍁 и отличного настроения ☺️❤️
723
Repost from Ольга Гордеева / автор взрывных финалов🖊️
+1
Осторожно! В тексте на изображениях спойлеры 🔥
Всё!
Эпилог «ИЗГИБЫ II” официально дописан 🌪️🤌🏻
723
💜💜💜
💜💜💜
💜💜💜 💥💥💥💥💥❤️🔥
💥💥
💥💥💥💥💥
😉😉😉😉😉😉😉
😉😉😉😉😉😉😉⭐️1️⃣
🔤🔤🔤🔤🖤🔤🔤🔤
– Без поцелуев… – начинает Саммер. – И секса. Я помню. Наши губы всего в дюйме друг от друга, и я чувствую на своих её горячее сбившееся дыхание. Уверен, её губы сейчас сладкие и вкусные от вина, я бы с удовольствием обвёл их языком, прежде чем скользнуть вглубь этого восхитительного рта. – Я бы хотел получить честный ответ на мой последний вопрос, – говорю я, чуть отводя голову Саммер назад и касаясь губами жилки на шее. Вижу, как она нервно сглатывает, и чуть улыбаюсь, целуя её выше, в ямочку за ухом. Я знаю, что это её эрогенная зона. На смуглой коже тут же появляются мурашки. Помимо честного ответа, я бы хотел провести рукой у неё между ног, чтобы ощутить на пальцах её возбуждение. Надавил на клитор, обвёл по кругу, ввёл в неё один палец, второй и быстро довёл до оргазма. Или медленно, чтобы… – Какой? – выдыхает Саммер, прикрыв глаза и прерывая мою фантазию. Я опять отвлёкся. – Посмотри на меня, – прошу я, и она тут же распахивает свои большие карие глаза. Такая послушная. – Почему ты сейчас одна? – В каком смысле? – Она хмурится, и я целую её в образовавшуюся между бровей морщинку и улыбаюсь. – Почему ты «вольная птица»? Ты же такая охрененная. – А. – Саммер заливается краской и смотрит на меня как‑то растерянно и смущённо. – Не знаю, вокруг сплошные идиоты. А может, жду того самого. – Она смотрит на меня пристально и облизывает губы, после чего отводит взгляд. Во мне что‑то ёкает от этого взгляда. Она ещё никогда на меня так не смотрела. – А почему ты ни с кем не встречаешься? – спрашивает Саммер с любопытством, и я понимаю, что в горле у меня ужасно пересохло. – Не знаю, – отвечаю хрипло и прочищаю горло. – Наверное, тоже жду ту самую. «И, кажется, уже нашёл», – хочу добавить я, но вместо этого провожу большим пальцем по её нижней губе. Саммер вся дрожит.❤️ Какие они горячие…..🤤🤤🤤 просто не возможно от них оторваться! 😉🔤🔤🔤🔤🔤🔤: книга 1 ! #ЛанаИва#ГрязныеЧернила#Саммер#Лиам#
723
Repost from Мейнстрим.Гикс | Mainstream.Geeks
💛 «Первый мороз. Книга 2» Чжу И
Настоящая любовь способна выдержать годы разлуки, чтобы вернуться и остаться навсегда
Переводик: Ксения Горбова
Художник обложки: kaskva
Вэнь Ифань и Сан Янь наконец открыли друг другу свои чувства, но по-настоящему сблизиться для них намного сложнее. Привыкнув все держать в себе, Вэнь Ифань упрямо молчит о своем прошлом, и Сан Янь не знает, как разрушить эту стену. Однако даже эти барьеры исчезают ночью, когда Вэнь Ифань ходит во сне. Она сама тянется к Сан Яню в поисках поддержки, но слишком боится, что правда заставит его уйти навсегда. Все страхи вспыхивают с новой силой, когда в жизнь девушки возвращается семья, от которой она отдалилась много лет назад. Сможет ли Вэнь Ифань позволить себя спасти? Или иногда страх прошлого оказывается сильнее чувств настоящего?⚡️ Финал дилогии от невероятно популярного в Китае автора романических новелл Чжу И. ⚡️ Книга вошла в ТОП лучших любовных романов young adult за 2020 год. ⚡️ В 2025 году по роману вышла дорама «Первый мороз». ⚡️ Новая серия романтики с уникальным оформлением: удлиненный клапан, который превращается во вторую обложку! ⚡️ Спин-офф мегапопулярного романа автора «Скрытая любовь», по которому вышла одноименная дорама. Дата выхода: июль 2026!
723
Repost from Редакция Мейнстрим (Mainstream)
🖤 Уже в продаже «Любовь и смерть»!
Хейзел думала, что знает, что такое боль — пока не заключила сделку с самой Смертью ради спасения отца. Теперь Мойры и богини использовали её как пешку в своей игре. Они отняли всё — и ждут, что она сломается.
Но жертва Смерти не будет напрасной.
«Я найду способ изменить свою судьбу. Даже если для этого придётся пойти против богов. Ради него. Ради любви. Ради будущего, которое у нас отняли»
«Любовь и смерть» — четвертая книга цикла «Искушение судьбы» Элис Вайлд.
Готовы к финалу? 🖤
Предыдущие книги тут 🔽
1. Поцелуй смерти
2. Прикосновение смерти
3. До самой смерти
18+
723
+4
❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В моей библиотеке пополнение 💕 забрала подарочек, который выиграла у девочек: Клара Конти/ ДЖ.ДЖ. Пантелли и Навсегда влюбленна в книги! Спасибо большое за такие приятности💕
723
+1
🎨🎨🎨 💘💘💘💘
🎨🎨🎨
🎨🎨🎨 💘💘💘💘💘💘💘
Как настроение? Что читаете?
Вчерашние планы переносятся на сегодня, потому что интернет - как русская рулетка🙃, и плюс ко всему вчера у меня сильно поднялось давление. И вишенка на торте: я с миллионной попытки смогла выложить рилс в ТikТок. Сегодня продолжу читать Лану Иву «Грязные чернила 2». Выложу вам распаковку книжечек, которые выиграла в розыгрыше и поделюсь моментом из прочитанного!🤩🤩🤩
📢Напоминаю на канале проходит розыгрыш! Итоги 2⃣9⃣🟡0⃣6⃣
Всем 🍁🍁🍁🍁 и отличного настроения ☺️❤️
723
Repost from Сорри, я не твоя лав стори
🤍Девочки, признавайтесь, кто обожает пару Инди и Райана? Вы только посмотрите, какими они получились на суперобложке лимитированного издания Лиз Томфорд «Идеальный план»!
#чтото_на_красивом
🐚Вторая часть популярного спортивного цикла «Город ветров» в новой редактуре.
🐚Тропы: фейковые отношения, брат лучшей подруги, соседи по квартире.
🐚Твердый переплет с дизайном от нашей любимой художницы lavenderqueen.
🐚Двусторонняя суперобложка: выберите свою сторону: минимализм или иллюстрацию с героями.
🐚Закрашенный обрез: сложите панораму Чикаго из книг серии.
Райан. Я новый капитан «Дьяволов», и последнее, что мне нужно в моей квартире, где я стараюсь соблюдать порядок, — это чтобы здесь жила лучшая подруга моей сестры с кучей ее шмоток, книг и растений. Инди слишком эмоциональная, слишком яркая и… слишком соблазнительная. Но когда менеджер команды грозит лишить меня титула, назвав одиноким волком без баланса между работой и личной жизнью, я решаю притвориться, что встречаюсь с моей соседкой по комнате. Инди. В моей жизни хватало хаоса — особенно после расставания с бывшим, — но я никогда бы не подумала, что буду жить с братом Стиви, суперзвездой НБА Райаном Шеем. Тем более — играть роль любящей подруги, которая внезапно превратила его в дружелюбного и социального человека. Потому что, ну... он черствый и замкнутый. И уж точно в эту сделку не входит то, что я влюбилась в него.🏀 Оформить предзаказ можно в Читай-городе!
723
Repost from Лия Аструм|Романы
🕊️💞🕊️🕊️🕊️
🕊️🕊️🕊️💞🕊️🕊️🕊️
🌿Друзья, мы решили порадовать вас нашими новинками! Будет 2 победителя, каждый из которых получит подарок.
От вас нужно подписаться на наши каналы
🔴Лия Аструм
🔴Ники Сью
Нажать кнопку 🕊️ участвую и быть активными на наших каналах.
✅Итоги 28.07.2026г
⚠️ Внимание! Для участия у вас должен быть пункт выдачи ЧГ / Озон / Вб. Не забывайте следить за итогами.
723
Repost from Гид по книгам БукРидер
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥 Хелен Либерти
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 "Мы, которых не было"
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 на Литрес 3️⃣
Обсуждать начинаем завтра! Пост-обсуждение в 21:00 по МСК времени.
1 день: 1- 12 главы
2 день: 13-24 главы
3 день: 25-эпилог
Кто не получил файл книги, пишите мне в лс @christeen13
#совместныечтения
723
+1
🎨🎨🎨 💘💘💘💘
🎨🎨🎨
🎨🎨🎨 💘💘💘💘💘💘💘
Как настроение? Что читаете?
Я наконец-то более-менее выспалась💃! В планах на сегодня продолжу читать Лану Иву «Грязные чернила 2». Сниму вам распаковку книжечек, которые выиграла в розыгрыше и поделюсь моментом из прочитанного!🤩🤩🤩
📢Напоминаю на канале проходит розыгрыш! Итоги 2⃣9⃣🟡0⃣6⃣
Всем 🍁🍁🍁🍁 и отличного настроения ☺️❤️
723
🌟🌟
🌟🌟😉😉😉😉😉😉😉😉😉
🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
😉🔤🔤🔤🔤
😉🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Лена, это было охуенно! Первая книга, и я с уверенностью говорю, что это успех по всем фронтам! Для меня это история стала как две параллельные вселенные: в одной ты паришь, а во второй разбиваешься ко всем чертям на мелкие щепки! История, из которой можно и нужно вынести кучу жизненных уроков! Безумно кайфовала от остальных ребят и от их дружбы, а Макс напомнил мне друга из моей молодости (которого, к сожалению, уже нет 😢). Сумасшедший вихрь эмоций между Сашей и Миленой, но есть ещё одна парочка, между которыми пиздец как искрит, но не буду спойлерить! Сюжетные ветки гармонично переплетаются и подогревают интерес! Ну и не обошлось без парочки героев, которым хотелось свернуть шею! Перевернув последнюю страницу, была одна мысль: мне мало, мне нужно ещё!!!!
😉😍😘😜😝😉🫠🫠🫠🫠🫠
♥️ 👍Эксклюзивно на Литрес!
#ХеленЛиберти#МыКоторыхНеБыло#Милена#Саша#
723
Repost from Crazy persik | Безумный персик
😎😎😎😎😎
"Танцуй со мной в темноте".
🌙Автор – Алекс Хилл
🌙 Заключительная часть дилогии "Я бы тебя не загадала"
🌙 Издательство Like Book
🌙 18+
🌙 Ждем в августе
😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Недаром говорят: “Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться”. Последнее желание Ани Никитиной вернуло в ее жизнь одного обаятельного "чёрта", который ей так важен и дорог, но легче от этого не стало. И никогда не будет. По крайней мере, не с таким, как он. Никита Клименко снова в городе, преследуя только одному ему понятные цели. Игры по его правилам продолжаются. Новая встреча, новые проблемы, новый раунд, а чувства все те же. Пугающие, пленительные, не поддающиеся контролю и отвергающие здравый смысл. Действительно ли так важно, чтобы наши желания сбывались так, как мы того хотим? Или достаточно иметь человека, который вопреки всему будет стоять с тобой рядом и любоваться на падающие звезды, каждый раз загадывая лишь тебя?😎 😎😎😎😎😎 😎от ненависти до любви 😎тронешь ее и тебе конец 😎горячая драма 😎серая мораль 😎он знает ее секрет #анонс ⭐️Crazy persik ВКонтакте
723
Repost from Дария Эдви | Автор
🖤🖤🖤🖤🖤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
🤍♥️♥️♥️♥️♥️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
«Скажи мне, как убедить сердце успокоиться, когда один лишь вид твоих глаз убивает и воскрешает меня одновременно?»
ТРОПЫ:
🔫мафия
🔫он – Капо/ она – мл. сестра его врага
🔫запретные чувства
🔫тайные отношения
🔫он женится на другой
🔫семейные тайны и секреты
🔫вражда семей
АННОТАЦИЯ:
После шокирующего открытия о тайной помолвке Риккардо, сердце Доминики разрывается между гневом и всепоглощающей любовью. Риккардо оказывается перед безжалостным ультиматумом: жениться на Элизе Нано или обречь любимую Доминику на смерть. Их связь достигает самой опасной точки. Каждый шаг находится под прицелом. Но драма судеб не ограничивается внешней угрозой: Доминика хранит свой собственный большой секрет. Сможет ли эта скрытая правда не сломать их сердца, когда выйдет наружу? Стоит ли идти против всего мира, против собственных семей, ради той любви, которая обречена? Или же им предстоит найти ответы в самых тёмных уголках, где цена каждого решения может оказаться непомерно высокой?🤍3 книга цикла «Кенфордская вишня», 2 часть дилогии про отношения Риккардо Карбоне и Доминики Аллегро🤍 ЧТО ВАС ЖДЕТ ВНУТРИ: 🦋 красивые форзацы и верстка от художника Полины (eerstvee) 🦋 шикарные сюжетные арты внутри и открытки от художника-иллюстратора Оксаны Нагиной (books__oks) 🦋 обложка от художника-иллюстратора Запилим 🦋 ответы на вопросы по главным и второстепенным персонажам, и их судьбам 🦋 отсылки на следующие части ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО НА ПЛОЩАДКАХ: 🌺 Дримбук 🌺 Читай-Город
723
+1
🎨🎨🎨 💘💘💘💘
🎨🎨🎨
🎨🎨🎨 💘💘💘💘💘💘💘
Как настроение? Что читаете?
Как неделя быстро пролетела 🫣, уже выходные, хотя мой жизненный ритм сейчас как день сурка! Сегодня в планах поделиться с вами отзывом на книгу Хелен Либерти «Мы,которых не было» и продолжу читать Лану Иву «Грязные чернила 2». Ну и, конечно же, мой любимый ремонт😆🤩🤩🤩
📢Напоминаю на канале проходит розыгрыш! Итоги 2⃣9⃣🟡0⃣6⃣
Всем 🍁🍁🍁🍁 и отличного настроения ☺️❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
