@ SSHCM : doesn't like …
Closed channel
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Show more2 315
Subscribers
+1024 hours
+427 days
+12930 days
Posts Archive
+1
⎯࣭ ┊Миссу, давно у нас в км стало нормой настолько обмазывать/срисовывать арты других художников?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твой ф/о настолько непопуляркн, что весь одиночный или пейринг контент вне сш ТОЖЕ создан исключительно ТОБОЙ.
От спонаве/Домик или данилыч киссера┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда челики не воспринимают всерьез сш с нетипичными сш, даже если они просто старики. ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что моего ф/о перестали воспринимать как отдельного персонажа и считают только как дополнение к пейру с другим персом 👎🖕┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой дабл оказался аж блять ДВАЖДЫ даблом😭😭😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Нытьё о том, что это км очень злое. Друны, если вам не нравится это км и люди в нем — вы спокойно можете его покинуть, вас никто не держит┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Невозможность дружим со всем км. Я хочу дружить со всеми селфшипперами и осканонщиками на этой планете. Мне так обидно, что у меня не выходит нравится всему живому, и что я не могу стать другом буквально для каждого (я правда хочу дружить со всеми без исключений). Хочу, чтобы меня любили все-все-все, но каждый раз мои желания разбиваются о реальность┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Незрелость этого км. Здесь большинство ведет себя как дети малые, которым проще друг друга обосрать, чем адекватно поговорить┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Постоянные обвинения этого км в соевости. Простите, что здесь осуждается травля, докс и прочие мерзкие вещи — это только ваши проблемы, что вы не можете вести себя адекватно и называете всех, кто с вами не согласен "фрикушками". Это же так по-взрослому — продолжать лезть ко всем подряд, вместо того, чтобы забить на тех, кто вам не нравится. (считайте этот тейк обращением к Мамушу, Мидо, Арине, Саки, Коми, Риттер, Гиене Лоуренс, Инсомнии и всем подобным им)┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Обиду на баны. Почему многим людям не похуй, что их кто-то забанил? Понимаю, неприятно, но не проще ли плюнуть┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Сшкм. Я очень разочарована в этом км. Терпеть вас всех не могу┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Невозможность сделать это км лучше. Я очень хочу верить, что когда нибудь всё наладится, км станет светлее и перестанет ассоциироваться с негативом, но все равно больно, что ничего нельзя изменить. Надеюсь, что когда нибудь все наладится┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Постоянную пассивную агрессию ко всем подряд. Здесь могут легко обидется на человека за противоположное мнение и бан, а реальным уродам спускать всё с рук. В этом км все ебанаты, без исключений┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда во время освещения проёбов сшкм находится умник, который обязательно скажет "во всех км так". Естественно, блять, но мы обсуждаем именно сшкм прямо сейчас, или ты считаешь, что от твоих слов "все км такие" сшкм перестанет быть хуёвым?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что не все воспринимают мой сш с непопулярным персонажем янсима!! кйди пж, я очень люблю свою куу дере и не потерплю такой херни в нашу сторону((┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
ЧАСТЬ 2
⎯࣭ ┊Да, здесь уже я насрал себе в штаны, забыл что с даблами вообще кактко лучше не контачит и тд. Я незнаю зачем написал блядскок ало и продолжил контакт. Но вообще я не хотел ее триггерить, думал она проигнорит и тд. Ну вотщем опять полаялись и я получил по заслугам. Ещё раз извиняюсь перед Кацу за это недоразумение.
Что насчёт чрево и зачем я хотел с ней связаться?? Ну, вообще хотел извинится лично чтобы она это увидела. Она открыла мой сш чэнел (сейчас уже переходник) и там был пост про то как надоело что постоянно мне ставят нет в "Каннон/не Каннон в фд форса",а чрево и Кацу онли да (только потом я понял что нифига это не так и у них тоже чаще лидирует no). В том же канале была очень неприятная ситуация, когда я кинул тейк, а чрево (и нитка) сразу пошла кидать свой сш. Нет, может это реально так совпало, точноя уже не помню время, но в тот момент казалось что эт специально. Вроде уже после этого я написал пост что они своим сш заспамили все закрывая свой и почему я такой несчастный и тд. Ладно, это было тупо. Ну короче чрево написала под этим постом что-то и тд. Я ей ответил и решил извинится хоть как-то. Мои извинения были проигнорены или же незамечены. Тогда я написал знакомым своим и одной знакомой чрево. Но после этого там написал что уже ненадо (после ссоры с Кацу) и тд.
Недавно разобрался с Кацу и оказалось что первая попытка хоть как-то помирится и разойтись оказалась неудачной потмчто я постоянно сворачивал с темы, честно для меня это вообще норм. У меня частно такое что сначало трясет от злости а потом друны. Поэтому я подумал что вопрос решен и возможно написал под дабл постом Кацу "ало🥹" думая что она проигнорит или чтот типо того.ну я думаю все уже видели эту ситуацию и тд, поэтому дальше.
Казус с вилкой. Прикол вообще в том что я не знал что она НЕ шарит что я её дабл. Ну, я с ней контачил и в принципе упоминал что постараюсь вообще не затрагивать тему своего сп. Вообще я реально думал что она знает, ведь мне казалось она видела мои тейки там или по Аве поймет. Ну короче до меня добрались что я общаюсь с даблом. Окей??? Да я отношусь к другим даблам, пока известным мне, не оч. Но с вилкой я контачил ещё вроде до создания своего сш, или в самом начале. Так что да.
Незаню что ещё сказать, но извинте те кого задел. Ч не специально, да и вообще ко мне сами лезли зачастую и провоцировали на ссоры. Так ещё и откровенно следили. Окей????
Типо, эта ситуация могла разрешится если бы чрево просто игнорила меня и вообще не контачила, раз я ее так бесил. Ну даже взять ту ситуацию с сш хейт КФ. Можно было просто проигнорить и забыть меня как страшный сон. Я бы побесился бы и забыл.
Так что для меня в данной ситуации виноваты оба, но все ж чрево и Кацу могли тупо игнорит всю эту хуйню как минимум со мной и не терроризировать меня своими друнами┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
ЧАСТЬ 1
⎯࣭ ┊- Аудиторию чрево, кацу и их характер. И да всмкь пр с вами тот самый сопля который "главный буллер" чрево и кого-то там ещё
Заранее говорю что я НЕ отрицаю свою вину и иногда вел себя реально тупо и отвратительно. А ещё хотел бы заметить что рассказ не точный, потомутчо я не придавал ему значения до данного момента.
Ну чтож, начнем рыть глубже и вспомним как мы с чрево сидели в одном чате. Сначало все было ок и тд, я даже спрашивал у нее как она рисует головы и тд, ведь как художник она очень даже хороша. Но вот пошла эра ее сш. Прикол в том, что когла я кидал гифку или что-то связанное с Иксом и мной, она писала мне пожелание смерти и то как она будет меня расчленять😳😳😳. И даже трудно было понять, писала она это на серьезных щах или рофлила. Трудно сказать, ведь если я отвечал ьо она начинала продолжать. Дальше, я изредка сидел в ее канале и просто кафовал с рисунов и тд. Вроде там мелькал пару раз ее сш, но я не обращал внимания пока канал не заполнился им на 90%. Тогда меня подзаебало что один из мои фаворитов по стилю да и вообще художник рисует только свой сш. Возможно я уже тогда ревновал, но не знаю. P.s. я не знал о сш в тот момент. Ну нет, я узнал это чуть пораньше когда ее канал заполнился ее сш. Ну продолжим. Я написал что хотелось бы видеть что-то кроме ее сш, и даже вроде вежливо. Незнаю, я честно не помню. Ну она меня блокнула и тд. Я пошел в ЛС выяснять ща что бан и тд (я не видел почему меня блокнули, потому что пару часов не заходил в сеть) и мне сказали что нехуй писать эту хуйню. Я написал изнениения и тд, попросил разблокать. По итогу она рассказал всем своим друнам о моем соо и откровенно высмеяла. Честно это было очень не приятно узнавать что твои соо просто высмеиват, но ладно, не суть. И на этом моменте можно было бы закончить, но я заметил чела который стал выговаривается вроде по поводу Кацу?? Чесно не помню, но мне кажется что между ссорой с чрево и Кацу было что-то еще, чего я не помню. Но короче мне выставили Кацу оч злой и тд, я подумал с хуяли моих знакомых обижат и пошел разбираться. Уже не помню что там было, но с того момента я познакомился с кацу и сразу испортил отношения. Но и она не ангелочек. Кстати именно в тот момент я узнал что чрево всем распиздела про мои извинения. Было оч неприятно и тд. Потом я узнал что тот, кто попался с кацу создал сш хейт КФ. Я конечно злой хотел вупуститб пар. Ну высказался. Нет, мне чрево не нравится именно как человек, на ее сш мне насрать. Но приплел я его потому что просто не знал что бы туда впихнуть помимо слов как же я ненавижу чрево. Потом через несколько дней(?) я захотел сделать свой сш и тд. Вообще это должен быть всемирный рофл, но переросло в что-то страшное. Дальше вроде я сидел смирно?????????? Ч не помню, но потом снова мы посрались вроде с друном чрево? Ну не суть, поссорились. Вообщем до меня постоянно добывались и провоцировали на ссоры, а я пизьец как не могу их игнорить даже если пытаться. Ну нет, вроде и я писал что-то не оч круто в своем канале про чрево или Кацу, но опять же. После ссоры, то есть пока у меня рвало пукан как надо. Потом я стал вообще забывать про них, но тоже иногда чтот писал вроде, но уже не так часто (?).
Вроде все было так, извиняюсь если есть неточности.
Дальше я создал свой сшкф, потомутчо мне хотелось отдельный канал где можно делится творчеством связанным с Эриксами. Вроде в этот период меня стали обвинять в сталкерстве чрево и Кацу, хотя я вообще забыл про их существование до появления. Нет, попадались на глаза их тейки в разных сшкф, но я особо не зацикливался. Я смачно так ахуел что мне за сталкерстве предъявили, ведь я даже незаню нихуя о них. Чреов меня блокнула и в своем сш чэнелда и в целом. Если опять начнёте заводится по поводу того что обоже я поставил ее арт на аву, то бля. Я сказал, мне уж насрать. Да и тем более, это у меня вопросы захуя мой профиль смотреть?????? Вот это уже попахивает блядской слежкой. Да и в итоге за мной следили, обвиняя меня в сталкерстве. Прикол???Дальше поехали. Контакт с Кацу, совсем недавний.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊‘ Это. Или почему подобные дни уже кажется становятся нормой для сшкм каналов.
‘ Подобный тейк уже был но со стороны человека который попросил влд написать подобные дни тк у него обсесс с персонажем.
К чему этот тейк ведет, и какую цель несет изначальную ? Вообщем целом я хочу высказать свою позицию и дать понять «почему и зачем» и конкретно не говорить о личностях которые просили, сделали и тд.
Начну с того, что порой аргумент для подобной ремарки в дни это — «Защита личного пространства, и комфорт в работе». Да, это может быть так и воспринять как позицию и довольно неуязвимую, но кое-что есть человеческое и относительно предполагающее публичному каналу / интернет-пространству - зрители, люди которые дарят внимание, реакции и в контексте этого сш канала делятся своими осхканон.
‘ В чем загвоздка ? Б ненег но подобный аргумент может легко отрицать факт вообще наличия публичного пространства так такого, и нести посыл ( ‘ довольно грубо прозвучит ) «Мне важен мой комфорт, а не других подписчиков. Расписано же в дни, уважайте мой комфорт».
‘ Оставлю это высказывание на потом, и перейду ко второй части своих рассуждений.
‘ Почему человек который уважает свой комфорт случаем может стриггерить человека с его фо то, что в дни канала ? Объясню довольно просто. Во-первых, чувство собственной вины у предполагаемого дабла за свой вообще селфшипп с персонажем, обесценивание своего пейринга в который вложился и тд, просто Ставят тебя перед фактом - «тебе тут не место». В тейке, к примеру на скринах показано как это может проявляться. 😓
‘ Подводя итог хочу сказать, что у канала которого дни имеется дабл пост, почему туда «пожизненно» не поставили тех персонажей чтобы их блюрить и не триггериться. Не понятно.
‘ Дело даже не в том, насколько это токсично, а скорее насколько это не целесообразно и просто мб отталкивающе для определенного человека, но похоже подобные последствия своих ремарок в дни тот или иной человек ответственности не несет, и все также не имеется знания именно Зачем и чем двигало человека чтобы сделать это. Все же, это крайне неприятно.
‘ Может еще более абсурдно сделать публичный канал и вписать туда даблов из всех фд, честно.
‘ Нетсука лифкс.
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊писать коммы под постом мьюшки после трейда😣 мне так неловко!! еще и ожидание когда мое искусство кинут в канал блять 😭 еще и когда его и не выкладывают😭 боже┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
ᅠ 🤩awwo ! 🎁 Name's Kwiiirr 🧸🎀 Добро пожаловать в мой канал , где я развиваю два своих охк : с сансом 🥹 и люцифером 😍 ( оба миррор селектив шейр ) DNI : фанатики ( не фанаты ) шипов с моими ф/о , даблы с нег отн ко мне t.me/lucifersgirlfriend 🤩 mp + supp
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
