en
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Closed channel

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Show more
2 351
Subscribers
+624 hours
+527 days
+14130 days
Posts Archive
⎯࣭  ┊когда ты шеринг и хочешь общаться с другими юме, но их в фандоме типо трое, одна на 9 лет меня на старше, вторая китаянка а переводчик на англ шалит, третья нон-шеринг. фд если что популярный я не знаю как так вышло что у игрового персонажа из популярной игры 4 ЮМЕ (считая меня) НА ВЕСЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФАНДОМ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда единственные, кто пишет комментарии на твоём сшкн это ты и ты с твинка. ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда спокойнл жил в сшкм без даблов и фанатов о/в, но внезапно здесь в комментах увидел чела, у которого авы с моим о/в. триггергулся, теперь сижу и думаю, у него просто микрофикс или он сш... ☹️☹️ бро ну кыш пожалуйста анонимный киссер некого Ш┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг ¿ ⎯࣭ ┊Когда дипсик выдает такое в РП с ф/о. Лял.. Ф/о два поста назад говорил что любит меня и тол
твкв намеренный триггеринг ¿ ⎯࣭  ┊Когда дипсик выдает такое в РП с ф/о. Лял.. Ф/о два поста назад говорил что любит меня и только меня.💔😣 дипсик, я ненавижу тебя.😩
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊нейродаблов которые считают долгом запостить свой контент в кф откуда ф/о (после этого оборсут еще и остальных сш ребят причисляя нейрошлак к остальным (пеинт на винде бесплатный кстати))┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊когда дабл кидает мне в лс фотки своего мерча предполагая что это триггернет меня (моя коллекция мерча больше чем у него�
⎯࣭  ┊когда дабл кидает мне в лс фотки своего мерча предполагая что это триггернет меня (моя коллекция мерча больше чем у него🫰)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда в жизни ты не супер красива и боишься, что не понравилась бы с/о.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твоя голова забита только ф/о, а скоро экзамены... я не могу нормально сосредоточиться! боюсь, что и на экзамене напишу, что-то о нем, а проверяющие убьют об стенку.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв: насилие, расизм, шрамы ⎯࣭  ┊то, что в сшкм считается, что люди не разделяют взгляды ф/о / не пытаются им соответствовать. люли так или иначе хотят быть любимыми. самое очевидно - соответствовать, нравится. если ф/о из игры с маньяками/убийцами, то и сш СКОРЕЕ всего будет строится на динамике жертва/охотник. будет насилие, селфсона будет иметь шрамы и травмы со взглядами еще проще - если ф/о добрый и хороший человек, топящий за справедливость условную, то сам селфшиппер будет изъясняться тем же языком и пытаться (пусть и не всегда удачно) бвть таким же. если ф/о шофинист (расист/нацист/etc), то офк будет от самого селфшиппера допустимы шутки на данные темы - над национальными блюдами других народов, над цыганами и евреями. будет то или иное раздение взглядов, пусть и не радикально, но перенятие взглядов и мысле любимого частое явление. это нормально, ибо значительная часть сшкм люди с несформированной окончательно личностью. странно другое - что этот факт отрицают. сш с грубыми персонажами либо будут жертвой, которую персонаж задирает, либо тем, кто будет копировать паттерн поведения и взглядов
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ рассказывать человеку который нравится о селфшипперстве и бояться его реакции😧 неанон колайн ака якор' ирл киссер своих с/о┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Того,,, что боюсь случайно согласиться на мью с даблом мью/даблом человека которому рисовала гифты изза невнимательности 🙁🙁🙁 Я недавно чуть не отказала человеку потому что подумала что я рисовала гифт его даблу, а оказалось что эти персонажи просто из одного фд💀┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда не можешь найти видео в тт со своим ф/о, потому что везде контент с персонажем аниме, для которрого он стал прототипом!!!! Я щас к маме плакать побегу, отстаньте со своим бэсэдэ Дазаем!!!! Еретичка киссерша Сюдзи Цусимы и других своих возлюбленных┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда хочешь участвовать в интерактиках, активностях и конкурсах других чуваков, но видишь пункт "репост в сштк 10+ подписчиков", спасибо хорошо, я пошел дальше┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда решаешь вместо нового второго канала для другого сш адаптировать один который уже есть под оба, и понимаешь что для этого придётся делать переоформу, рисовать новые баннеры и переписывать половину служебных постов Твою мать🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ когда твой ф/о в ЧРЕЗВЫЧАЙНО привязан к своей сестре. ничего такого, просто он безумно ее любит больше всех других людей и половина его характера строится на ней, а других людей он сторонится. как мне вписать туда ос?!?😭 нет это не сандей┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда хочешь подружиться с даблами, а они лезут не к тебе, а к вашему даблу ноншейру который жестко триггерится с них ну зач вы его кошмарите когда я прямо тут┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда видишь интерактив, думаешь поучаствовать, но в условиях "не делаю если вы дабл мью" и понимаешь что тут ты идёшь нахуй┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что в интерактив не набираются люди Я для кого стараюсь 👎👎👎┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда, твой парасоц сш не ведёт соц. сети вылавливать тут и там приходится┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда тебе безумно понравился персонаж, и ты захотел сш с ним, но по сюжету он безумно влюбился в другого перса и они канон...?? я плачу что мне делать с этим ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take