en
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Closed channel

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Show more
2 348
Subscribers
+1524 hours
+577 days
+14130 days
Posts Archive
тв кв упоминание инцеста(?) ⎯࣭  ┊Когда пишешь под коменты Мью "Мои дети" (родителей не касается) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ ПРО ИНЦЕСТ...
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда юз *киссер занят , так еще и дата слишком подозрительная . . . ( в марте занято ) ( сама я во всяких сшкн начала светиться в феврале-марте , сшкн создала тоже в марте ) ㅤнеанон Родион🫆 / Милки Вэй🌌 - гф и киссерша Раскольникова 💗┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Это и сварщу, которая спокойно сидит тут и комментирует тейки. Я хочу осветить ситуацию связанную с Лизой(сш с Патриком из оно) прошу распространить эту ситуацию,ведь это не норм . хочу вас попросить если вы саппортите ( в любом контексте ) личностей на фотках кроме @leksqwp , прекратить это делать, ведь это пиздец. Бтв в ее травле участие принимал 18 летний человек, сама Лиза минор😮‍💨
    тв нсфв / намеки на нсфв, нсфв с несовершеннолетней , фэтфобия , психофобия , высмеивание сш   , квирфобия !!!
        тгк где вся инфа которая есть о этих челах + сам тейк о травле + кое что и ещё   анонимно┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание докса ⎯࣭  ┊когда тебя доксит твой дабл,и угрожает,что покажет твою деятельность в интернете директору и матери, если ты не снесешь свой канал
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда некие "тру фаны" твоего ф/о дико мисхарактерят его, а все вокруг еще и хвалят их и говорят что доо дооо это канон ты чертовски прав чувак┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда твоему персонажу приписывают неправильную ориентацию, даже когда автор сериала подтверждал ту или иную ориентацию СПАНЧБОБ АСЕКСУАЛ БИРОМАНТИК И ТОЧКА.да я опять про него┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда я сш по клубу романтики и у меня "даблы" букв в каждом углу планеты сидят. неанон вика кардашьян рям некая киссерка яна и раэля┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда хочешь завести себе еще трех ф/о, но понимаешь, что тебе придется под каждого придумывать новый дизайн селфсоны (три разных сеттинга: мир из детских мечт, древняя Русь и постапокалиптическая пустошь) и принять, что твой фокус внимания будет смещен на других, а не на твоего основного любимчика┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊Факт того, что Сэйви (он же мой дабл) занимается намеренным триггерингом и лезет соперничать
+7
тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊Факт того, что Сэйви (он же мой дабл) занимается намеренным триггерингом и лезет соперничать даже тогда, когда у меня или у Черрика подобного не было в мыслях. Поясню: мы закончили на не самой приятной ноте, но разговор был окончен, мы не контактируем, и я не ищу поводов, но этот человек буквально самостоятельно создаёт такие ситуации, что игнорировать, блять, просто невозможно. Сначала попытка соперничать со мной(5, 8), кидая тейки там, где Сэйви не светился никогда, и повторная ситуация с Черриком. (1-2) Человек напрямую пиздит у меня же аватарку, которую дай бог нароешь — и то не факт. (3-4) Добивает факт намеренного триггеринга: я много раз просила не упоминать юз Честеркиссера, банально потому что мне серьёзно становится откровенно плохо. И человек, который считает, что раз прекратили общаться — можно делать чё хошь, — то скажу, что нет, это банальные формы приличия. Даже если вы закончили разговор на плохой ноте, совсем не обязательно его намеренно триггерить тем, на что он не раз просил ставить хотя бы блюр. (8) И да, оправдываться, что ты якобы не заметил меня, тоже не получится, ибо я написала сообщение гораздо раньше, и не заметить арт буквально невозможно. Что уж говорить, если в попытке подлизаться он пишет, что ко всем пейрингам нейтрален, кроме Мэнчестеров, а потом утверждает, что он хейтер всех пейрингов с Честером. (6-7)
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда львиную долю сш со своим ф/о боялся состоять в сшкм за наличием стабильного пиздеца внутри него а теперь люди думают что ты лихо пиздишь и вооще встречаться со своим ф/о ты позавчера начал🫰 неанон мекса ака рэмби cooly жена билли кида┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда бывший дабл по непонятной тебе причине занёс тебя в дни, распускал лживые слухи, чтобы настроить против тебя своих мью, а сейчас выясняется, что теперь он ставит выбор ВСЕМ людям, которые контактируют с тобой или твоими друзьями, мол "выбирай, я, или они", просто чтобы что?? нет, я многое могу понять, но у нас даже конфликтов не было, и на мои вопросы, не задела ли я её чем-то, она отвечала "нет, всё в порядке". чувиха, мы с тобой не контачим уже больше года, ты соображаешь что ты делаешь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда у тебя была некая влюбленность в человека и в то же время у тебя был ф/о и теперь ты винишь себя за это, ибо по твоему мнению не можешь иметь романтических интересов помимо него Анон некий киссер Маттео реддла🌟🌟┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊своего дабла и как она нарочно пытается меня затриггерить в дейли нашей фо 🤩🤩 мы с тобой ноншейр обе, я осознала себя как сш недавно и именно тогда, она стала появляться в комментариях под каждым постом. КАЖДЫМ. сука, это уже второй раз так. несколько месяцев назад, я только начала думать, что я сш и тогда она тоже появлялась под каждым постом. я понимаю, это может быть случайность, но каждый раз, когда я появляюсь где-то, она появляется ТАМ ЖЕ. 🤩 привет ацтань нахуй
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг, упоминание гуро, фэтфобия, упоминание зоофилии ⎯࣭ ┊нику и фью, которые не дают спокойно жить мне
+6
тв кв намеренный триггеринг, упоминание гуро, фэтфобия, упоминание зоофилии ⎯࣭  ┊нику и фью, которые не дают спокойно жить мне и моему другу, которому они шлют всё это про меня, даже не скрывая своего желания триггернуть Скрины любезно предоставлены моим другом, которому, к сожалению, пришлось перекидывать это мне Деанон Лепекса┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда люди не зная персонажа специально пишут под твой пост с каким-то персонажем с кем ты сш "это мой парень" и тд, изолируйте таких людей от общества.🙏  ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

кв/тв : упоминание рейда, упоминание травли ⎯࣭  ┊когда заблокировал ноншейр дабла везде чтобы и он себя не триггерил, и ты себя, но он создаёт твинки, рейдит твои каналы и натравливает своих друзей и аудиторию на тебя uh what 🌈
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Сшкм (как бы иронично это не звучало). Я безумно зол на это км за его чёрствость, грубость и агрессию. Люди, говорящие о двуличии сшкм, сами ведут себя также, поливая мусором всех, кто им не понравится. Обидно, что км, посвященное любви, целиком и полностью состоит из ненависти: к даблам, к шейрам, к ноншейрам, к обсессам, к парасоцам, к бывшим мью, к нынешним мью. В этом км все могут отвечать друг другу только грубо и никак иначе, постоянно оскорбляясь со всего. И никто никогда не признает своих ошибок, хотя половины конфликтов бы здесь вовсе не было, если бы люди умели говорить друг с другом и извиняться. Ясно, продолжайте срать друг друга и материть людей, с чьим мнением вы не согласны. Продолжайте триггерить и травить всех неугодных. Продолжайте вместо нормальных разговоров прибегать к ссорам. Это км ничто не спасёт, поскольку никто никогда не собирается друг друга уважать┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что в этом км людям куда проще друг друга обосрать, обругать и пооскорблять, чем нормально поговорить, всё обсудить, признать свои проёбы и друг перед другом извиниться. Но не-е-ет, мы будем писать тейки друг про друга, кидать клевету, оскорбляться и оскорблять в ответ, это же так по-взрослому, по-мудрому. Это км буквально суп рататуй — вокруг вода, а по серединке хуй. Здесь всем насрать друг на друга, даже на ваших ф/о вам на самом деле похуй. Вы можете только сраться, и это факт. Никто в этом км не умеет адекватно решать конфликты, ведя себя только как обиженное быдло┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что изза дохуя популярного дабла я в блоке у половины км 🫩🫩 сука сходите нахуй меня и так в чатах игнорируют а тут теперь и это. хоть с триггером не лезут и то спасибо┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что каждый четвертый селфшиппер с розовой селфсоной и с розовыми персонажами в киннлисте оказывается проблематиком какого хуя┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take