@ SSHCM : doesn't like …
Closed channel
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Show more2 351
Subscribers
+624 hours
+527 days
+14130 days
Posts Archive
⎯࣭ ┊когда мерч по ф/о едет долго. I WANT MY BOYFRIEND RIGHT NOW !!┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда с/о физически очень хорошо сложен, и его окружают не менее хорошей физической формы люди, а у тебя ужасная физическая подготовка, и внешне ты выглядишь немного полно .
Из-за этого начинаешь сомневаться, что с/о вообще посмотрел бы в твою сторону ...┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
Repost from N/a
ㅤ КРИНЖ В СШКМ ЭТО . . . 🖤
— "систематоже считаешь что-то в сшкм кринжом ? поделись этим с нами ! 🎁мьюсаппа.... " — "мой дабл , который **** "
Repost from N/a
›છִᩞ፝֟᪾ ꯭᪾𝆹𝅥𝆹𝅥 .֮ܵܲ֬ 𝒲𝚎⃪ׄ͜l𝝇𑪓ܲꪮ᧗ᤢִׄ𝐞𑪓𑩑 𝐭⃨ۣۙᨵׁׅׅ ᦅꨲ᪾υꨭ۪ׅۙᩬᮬrׅ᷒ᰰ ℓᦅꨲ᪾v𝐞𑪓𑩑թ᪾ꨲ᜔ℓᨡ⃘⃨𐇽cꫀ᪾𑪍𖽾ִֵْ֒۫۫ᩙ꣒ֺ֮ۜ
ᅠᅠᅠ꒰ۣᰰ ࣪.ܸ𝆹𝅥ׄ ᨡ⃘⃨𐇽daթ͞t𝚎⃪ׄ͜r ᅠ bᦅꨲ᪾t ִ``ׅᩬ᪻⌒ ּᮬ
ᅠᅠ࿙⃜ ࿙ྀི֪⃜࿚⃜ дꪖ᪾нный кн пꪮсвящён мо౿й любви к самꪮму пр౿красному мужчин౿ ·݃֯፝֟࿙࿚݃.ᩨ𓈒ֵ۫# ꒰ۣᰰ ࣪.ܸ𝆹𝅥ׄ ♱᪶𝆬 𝘁𝗿υ𝚎⃪ׄ ꒰𑁬ᮬ᪾ tჩ⃪ؔꪖtcჩ⃪ؔ𝚎⃪ׄ͜r's 𝗴𝑓 ۫᷼⏜ꥍ۫
⎯࣭ ┊то чувство,когда поменял ф/о,из за того что потерял к нему такое яркое чувство любви
ну урахара прости меня пожалуйста┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что из-за новой фошки я чувствуем себя ущербно. Особенно когда я объявили в своем кн и мой друг написал в лс и очень неоднозначно-нег отреагировал ((((
Теперь мне стыдно что у меня много фо....
Неанон лирра-сан киссер любимых ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что моего ф/о пол фандома считает РЕБЁНКОМ БЛЯХА ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда зашла в профиль дабла чтобы заблокать и случайно ПОЗВОНИЛА ЕМУ ВМЕСТО БЛОКА┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что с одной стороны моя сона может выглядеть банально (блондин в нежно-розовой и белой одежде, весь такой кьют няш), но с другой стороны это моя любимая эстетика, в которую я одеваюсь и ирл, и вообще это тру я!!
я не знаю что делать :(
неанон Анриэль, принц и возлюбленный Шина Тсукими ака Соу Хиëри. 💘┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊вот это┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то шо сшкм очень нежное и толерантное ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+8
тв кв упоминание насилия(??)
⎯࣭ ┊Элизию ирл наги. Сразу скажу, что мы были мью, а мью я привык доверять. Бро искала художников, которые в ее ДР смогут нарисовать ей арты с сш за оплату (пост уже удален, но переписку прикреплю), мы с ней списались. Так как она моя мью я решил не брать предоплату и полностью ей довериться, и видимо моя мать меня переодически била в детстве и я стал таким тупым, кароче бро просто выложила в свой тгк арт и не отвечает мне уже несколько дней, она меня даже не блокнула, даже из канала не прогнала, я вообще прикола не понял. Мои комменты под постом типа "можешь ответить в ЛС пж" она удаляет. Не доверяйте кому попало и с ней лучше не мьюшьтесь (а что ещё можно ожидать от человека с 2-мя лов листами /ш)
Кстати потом она написала что типа ответит завтра и не ответила, а потом я узнал, что она скамщица и на нее есть целый тгк┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что в сшкм все еще бытует подобное мнение.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ стереотип о том, что если я одержимая, то я не могу АДЕКВАТНО контактировать с даблами, что у меня обязательно весь мой профиль должен быть забитым моим о/в, почему-то после этого мегя сразу же начинают обесценивать и не считают валидной, говоря, что я не одержима. может я сама лучше знаю блять?? почему меня загоняют в какие-то определенные рамки поведения, если я - это я┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊таких личностей которые делают очень обещающий интерактив, фармят подписот и в удобный момент делают переезд, нифига не доканчивая сам интерактив. mb bro, just say you wanted followers. ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда ф/о не воспринимается как самостоятельный персонаж, из-за самого популярного пейринга с его участием в фандоме
сука, ни одного хорошего соло эдита с ним, как и арта, я ненавижууу это говно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊нег реакции в сшкмв😢 я знаю что они предназначены были для вопросов непонятных и все такое, но так неприятно когда кидаешь тейк тип «саппали бы мой сш?» , а там кучу негативных реактов😢 а потом видишь тейк дабла, где одни положительные реакции, пне стыдно становится зачем я кинул тейк опять опозорился сукл публично…┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ТО ЧТО ИЗЗА ГРЕБАННЫХ РАЗЛИЧИЙ КОМИКСОВ И ФИЛЬМОВ Я ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СВОЕГО С/О
Я на гране слез, я только что увидел арт с ним в ТТ и пошел заново искать и да! Его комиксный др был буквально позавчера.
Да, я не смог бы отпраздновать из-за того что был вне дома но я хотя бы сделал что-то! Там пост или ещё похожее а теперь я все пропустил я сейчас расплачусь
Неанонный Орион который ненавидит Квм :(┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда ты ноншейр и тебе понравился чей-то сш, но у него в сапп листе твой дабл.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
