en
Feedback
SancheS.art ˢᵃᵗᵃⁿˢᑫ

SancheS.art ˢᵃᵗᵃⁿˢᑫ

Open in Telegram

!!!ВНИМАНИЕ, МУЛЬТИФАНДОМ!!! Автор — депрессивная болотная сова,Санчес. Данный канал — сундук с разной всячиной,встречаются и аномалии18+… Бывают задержки с публикациями! Чаще арты выходят под вечер. https://t.me/boost/sesanches113

Show more
320
Subscribers
No data24 hours
-37 days
+630 days
Posts Archive
ээ((

Интересно,я получу пожизненный бан🤔?

Вчера был арт🐰

🌸🌸🌸🌸 #art
🌸🌸🌸🌸 #art

Артик

Кстати,как у вас с экзаменами? Все сдали?

Что хотите на днях увидеть?
Anonymous voting

Глянула я значит Цифровой Цирк...Спойлеры. (да да,опять я с никому ненужной моей рецензией) Во-первых,очень странная серия вышла..атмосфера эпизода сильно отличается от всего сериала,даже рисовка и анимация показались другими... Во-вторых,история Джекса. в целом вроде неплохо показали насколько неуверенность,тревожность и недоверия к окружающему миру и дорогим людям может потихоньку привести к полному самоуничтожению...Понимаю, как тяжело открыться кому-то и как страшно становится, когда понимаешь, что рассказал слишком много о себе, слишком доверился, и теперь можешь легко обжечься..то как Джекс боялся шантажа,насмешек.. и поразило,как он смог этого же "дорогого" и единственного человека и сломать,но не думаю,что он этого не понимал... Немного смутил момент на убийстве,и как на это легко все отреагировал..ну то ладно..полиция ж не ищет.. По поводу тт срача..чет намеков на транса вообще не словила,в основном только его аллодоксафобия,на это же и была нацелена серия,полагаю.. Ну и втретьих,мне не понравилось как очень мало раскрыли потенциал Кейна😡..точнее его осознания...какого хрена..фанатские теории и фд намного намнооого больше имеют смысла,особенно фд понравился,где Кейну,самый первый и силнее ии,нацепил кандалы...Глитч,это было сложно? Зубл бармен в своем ,о боже,нефорном баре...как неожиданно.... Генгл..промолчу.... Рагате решили хоть чет приятное дать в жизни.. За Помни ни нормального словечка..может я как-то пропустила..но разве этого перса вообще раскрывали?!! Не серия,а ультра упрощенный сладкий шлак.."и все жили дружно,мрно и счастливо..кроме Джекса,он плохой был"... И да,реплика Зубл это что-то.."ну конечно,другого времени он не мог найти,чтоб это сделать"..вот вот чего Джексу было "очень нужно" услышать,когда тебя уже несколько месяцев/лет убивает твое подсознание,страх,самонавязанность —следом и тревожность с паничкой,что в тяжелых случаях приводит к .... и я представляю чувства людей,у которых эта тема очень больная...это ужаснейшие слова,что можно было услышать..но нееет,я почему-то не слышала критики в адрес Зубл..мне всегда именно она не нравилась,как по мне она являлась неполноценным лицемером и эгоистом... Помни буквально измученный спасательный круг,не щадящий самого себя..и эту часть тоже могу понять.. кстати,Генгл и Джекс-олицетворение одного страха,Джекс это понимал... короче..все серию смотрела буквально с таким лицом😒...могли ребятки и лучше..

sticker.webp0.27 KB

Возможно скоро арт

Извините ребят,пока без артов…снова появились проблемы..я прям везучая на это счет

А давайте продвигать арты для твич и не твич художников!…а не ток там какие-то однозубые или кашенцовые нн стримеры…

Арт

🌟🌟🌟🌟🌟 Просто так,для прекрасной звездочки #art
🌟🌟🌟🌟🌟 Просто так,для прекрасной звездочки #art

Сегодня арт

🔠🔠🔠 the red means I love you 😊 #арт
🔠🔠🔠 the red means I love you 😊 #арт

Завтра еще арт

Бу!!! #art
+1
Бу!!! #art

Какой арт вас побудил подписаться?
Anonymous voting

Repost from CMH
егэ огэ простейшая хуйня малые сдадите на раз два вас больше кошмарят мол это конец жизни и если завалите то все - дворник. сам помню как нас хуями крыли и запугивали а по итогу воздух, пиздешь чистой воды. это учителя всю жизнь будут учителями в поебанных школах отыгрываться за проебанные возможности на не окрепших подростках, а у вас вся life впереди. удачи