en
Feedback
💀

💀

Open in Telegram

Спекуляции с холодным расчётом. Нет рекламы и спама‼️ Связь: @exclec

Show more
7 321
Subscribers
-924 hours
-1467 days
-32230 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 1 channels
May '26
+8
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7 905
in 3 channels
Get PRO
February '26
+23
in 0 channels
Get PRO
January '26
+210
in 6 channels
Get PRO
December '25
+66
in 0 channels
Get PRO
November '25
+1 026
in 12 channels
Get PRO
October '25
+3
in 1 channels
Get PRO
September '25
+9
in 1 channels
Get PRO
August '25
+5
in 0 channels
Get PRO
July '25
+3 107
in 4 channels
Get PRO
June '25
+11 398
in 13 channels
Get PRO
May '25
+2 207
in 4 channels
Get PRO
April '25
+9 679
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
‼️ Так и быть, раз в год можно! Для всех подписчиков моего канала открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес. Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра. Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+dhkTLlxp5ukyZDIx Сейчас, чтобы попасть в приватный канал достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность.

2
#ETH - аналогичная ситуация как по солане. Жду добор ликвидности в зоне сопротивления, затем рассматриваю шорт до 1600-1500$.
#ETH - аналогичная ситуация как по солане. Жду добор ликвидности в зоне сопротивления, затем рассматриваю шорт до 1600-1500$.
16
3
#CL - локальная идея.
#CL - локальная идея.
19
4
#SOL - пока движемся в рамках восходящей структуры. Ожидаю движение чуть выше текущих значений для снятия ликвидности, после
#SOL - пока движемся в рамках восходящей структуры. Ожидаю движение чуть выше текущих значений для снятия ликвидности, после чего буду рассматривать шорт-позиции. Цели снижения: 67,8$ → 62,3$⏬
19
5
#ID - цена закрепилась выше предыдущего хая. Ожидаю снятие ликвидности сверху, после чего буду рассматривать шорт-позицию. Об
#ID - цена закрепилась выше предыдущего хая. Ожидаю снятие ликвидности сверху, после чего буду рассматривать шорт-позицию. Обязательно соблюдайте риск-менеджмент! ‼️
18
6
#TAO - первый тейк достигнут (10% чистого движения)
#TAO - первый тейк достигнут (10% чистого движения)
13
7
#TRX - тейк.
#TRX - тейк.
11
8
Добро утро ☀️
11
9
🎁Кто успеет в течение 30 минут зайти в закрытый Вип, останется там навсегда! ССЫЛКА — https://t.me/+25nbX_Al-aozM2Qx Доходность випа за Июнь - уже составляет 316%! 🔥
2
10
#UNI - можно взять лонг от нижней границы симметричного треугольника. Цена удержала зону 2,94-3,0$ и дала реакцию вверх, поэт
#UNI - можно взять лонг от нижней границы симметричного треугольника. Цена удержала зону 2,94-3,0$ и дала реакцию вверх, поэтому ожидаю движение на закрытие ближайших fvg.
9
11
#TAO - пришли в зону fvg. После пробоя трендовой и слома структуры на LTF буду рассматривать лонг🚀
#TAO - пришли в зону fvg. После пробоя трендовой и слома структуры на LTF буду рассматривать лонг🚀
7
12
#TRX - пробили линию сопротивления. Ожидаю продолжение роста к ликвидности выше 👍
#TRX - пробили линию сопротивления. Ожидаю продолжение роста к ликвидности выше 👍
5
13
Неделя потихоньку подходит к концу, но несмотря на это, если грамотно смотреть на рынок, можно неплохо торговать.🚀 Жду от вас огоньков и скину несколько сетапов.
10
14
Добро утро ☀️
15
15
#ESPORTS - часть фиксирую, стоп переношу в безубыток.
#ESPORTS - часть фиксирую, стоп переношу в безубыток.
16
16
Человек начнет зарабатывать на трейдинге только тогда, когда, смотря на свои сделки, будет чувствовать только одно — ничего.
15
17
#ETH - часть зафиксировал, стоп перевёл безубыток.
#ETH - часть зафиксировал, стоп перевёл безубыток.
11
18
#ONDO — отличная реакция от fvg! 🔥 Часть фиксирую, стоп перевёл в безубыток. Ждём дальнейшей отработки ✔️
#ONDO — отличная реакция от fvg! 🔥 Часть фиксирую, стоп перевёл в безубыток. Ждём дальнейшей отработки ✔️
9
19
#ESPORTS - мысли по активу.
#ESPORTS - мысли по активу.
9
20
No text...
1