en
Feedback
Хиккикомори кф

Хиккикомори кф

Open in Telegram

Тейки сюда @hikkacf_bot

Show more
Russia652 751The category is not specified
195
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+1030 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+12
in 0 channels
May '26
+6
in 0 channels
Get PRO
April '26
+6
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+20
in 0 channels
Get PRO
January '26
+20
in 0 channels
Get PRO
December '25
+16
in 0 channels
Get PRO
November '25
+19
in 0 channels
Get PRO
October '25
+12
in 1 channels
Get PRO
September '25
+36
in 11 channels
Get PRO
August '25
+9
in 4 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '25
+166
in 4 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '25
+2
in 16 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June+2
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+2
06 June+1
05 June+2
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Затворнический образ жизни я веду по большей части из-за того, что мне незачем выходить на улицу кроме школы и магазина. У меня около трех лет не было даже знакомых и на какое-то время я буквально разучилась поддерживать короткие диалоги, не говоря уже о другом. в классе многие наверняка считают меня фриком, а больше я опять же никуда не хожу и нет возможности завести друзей в других местах. Сейчас я в теории могу завести друзей, поменять образ жизни, но надо ли мне это? Я так привыкла тупо просиживать все время дома и мне даже нравится моё одиночество. Но из-за окружения, когда я вижу как другие сверстники гуляют, веселятся, ходят к друг другу в гости, мне кажется это неправильным #тейк Если есть возможность и хочется, то можно попробовать поменять образ жизни

2
За этот год я каким-то чудом совершил прогресс в социализации💪💪Но я все равно не могу и не хочу как-то контактировать со внешним миром, поэтому продолжаю не вылезать из своей комнаты и тратить свою жизнь на игры и аниме. Для счастье большего и не нужно, в целом. Мне совершенно не нравится мысль о том, чтобы переступить порог своей комнаты, но кажется, что меня снова начнут выпинывать на улицу, к сожалению. Надеюсь у вас все хорошо, желаю всего наилучшего. неанон Диона #тейк Тебе тоже всего хорошего подписчик 🙏🏻 удачи и дальше делать прогресс в социализации
130
3
доброе утро доброе утро добрый день добрый день ч сегодня вылил несколько кружек недопитого чая с разросшейся плесенью со сто
доброе утро доброе утро добрый день добрый день ч сегодня вылил несколько кружек недопитого чая с разросшейся плесенью со стола, уже победа #тейк
162
4
хочу найти интернет друга художника, хикку, квирфрендли, который смог бы разделить со мной ненависть к нейротипичным и поиграть со мной в роблокс, пообщаться. желательно спокойного, умеющего быть искренним. интересно посмотреть на роблокс персону друга или на его ос, создать общих ос. если вы антис или моралфаг то не сойдёмся. выхожу на улицу только по необходимости и надеюсь что друг тоже не видит смысла в покидании дома. рисую по роблоксу (своих ос/чужих ос) но чаще играю в роблокс или смотрю видео обзоры на игры/аналоговые хорроры, разборы интернет фриков или meme анимации. у меня шрл (шизоидное расстройство личности) так что буду радо встретить шрлника. стараюсь проявлять к собеседнику интерес и сделать общение комфортным. слушаю японских вокалоидов и некоторые английские песни. спасибо #тейк
180