en
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Open in Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Show more
612
Subscribers
+224 hours
+107 days
+2330 days
Posts Archive
она написала один коммент в бусти, преодолевая все свои страхи и социальную неловкость, а дальше ее уже было не остановить…

я щас помру оба дня с гордеевым суханов, это что за праздник?.. #хмг
я щас помру оба дня с гордеевым суханов, это что за праздник?.. #хмг

не знаю теперь, что еще хотеть от этой жизни. это ж теперь можно лично поздравить в д/р, донат кинуть. может к августу даже прочитает… 😂

мне нравится, что подписчиков уже море, но в комментах два с половиной человека ахахаха боимся спугнуть, да? страшно, очень страшно. 🥃

как человек, который не застал кирилла в инсте (да и на твиче тоже), я щас просто реально сижу в ахуе. это что же, редкие кружки от других артистов с двумя секундами затылка кирилла - больше не предел контента? какой-то месяц нереальных подгонов. сначала кк с киросашами, теперь кирилл в соцсетях… дивный новый мир.

ну, хочется верить, что с окончанием гастролей он это дело не забросит хд хотя как будто бы деньги платим, а он у нас человек ответственный. так что надежда есть 🥰

а у вас тоже ощущение сюра, когда вы смотрите кружочки от кирилла, или это я просто поверить не могу, что на нас такое счастье свалилось

Друзья, у меня появился Boosty 🎥 Там буду выкладывать заметки путешественника из поездки в Китай и разные рабочие моменты) К
Друзья, у меня появился Boosty 🎥 Там буду выкладывать заметки путешественника из поездки в Китай и разные рабочие моменты) Контент какой могу))) иногда отвечаю на сообщения! Иногда шучу и сообщаю о планах)) еще выкладываю контент с репетиций) Добро пожаловать!

ахахахха нейромонаха в досифеи и танец со свечами ой не могууууу

— Что-то я не видел на концертах с Верой у тебя таких песен!
#рмт #кк #видео #киросаши

нейромонах нам нужен со всех ракурсов. и танцующий степа тоже 🌟

Реакция Саши на песню Нейромонаха Феофана 👍 Кирилл спустя полторы минуты:
Всё, я устал!
#рмт #кк #видео #кирюшагордюша

😍 no comments #рмт #киросаши #видео

на ночь глядя меня снова размотало из-за этих двоих, а все из-за сухарика #кк #киросаши

ярик: я вас всех целую-обнимаю даша: если хотите, я вас тоже целую-обнимаю ярик: а я насильно #твич #коллеги

ОБОЖАЮ 💓 обожаю, как весь рмт просто любит комфортного идеального кирилла, в каком бы фандоме ты ни был

в этот момент чат: все хотят гордеева вот и нашли общее - гордеев я/мы хотим гордеева - а можно не хотеть гордеева? - нет гордеев объединяет #твич #коллеги

извините, гордеева все хотят, а он в петербурге ❤️

гостем на концерт даши они его хотят, но вырвано из контекста звучит лучше, в целом это все мы #твич #коллеги

даша: я хочу гордеева ярик: Я ТОЖЕ #твич #коллеги