en
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Open in Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Show more
618
Subscribers
+124 hours
+127 days
+2530 days
Posts Archive
как же я взорала #нмс #кирборисыч

«я у маменьки один» #нмс #кирборисыч

🥰🥰🥰 #нмс
+1
🥰🥰🥰 #нмс

+1
держите суханова, который пришел отдохнуть и посмотреть, а его заставили работать 😂 #коллеги #нмс

саш, ради христа 🤣 #нмс #коллеги

вообще смех смехом, но я не понимаю, как кирилл там не помер в этих костюмах, было невыносимо жарко и душно, это прям минус огромный ресторану. там не только усы отклеивались, он весь был мокрый спустя пять минут(

помогите 💔 #нмс

было так смешно у кирилла в какой-то момент стал отклеиваться ус. он пытался его приклеить, но бесполезно персонаж кирилла в какой-то момент: А КАКИЕ У МЕНЯ УСЫ!! ЭТО НЕ УСЫ, А ГРЁЗЫ!! в это время усы: сваливают #нмс

я не знаю, как я там не померла #нмс #кирборисыч

профессионально делаю зум на самом нужном моменте 🤣

наташа 😂 #нмс #коллеги

мюзикл, где все плывут от гордеева…. никто не знал, что оно нам было надо… просто сидишь и моментами узнаешь себя… и смешно, и неловко хд #нмс

«ну зачем вам столько автографов…» тЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ- #нмс #кирборисыч

😂😂😂 #нмс

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #нмс #извне источник
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #нмс #извне источник

ну вот еще она 💖 ну что за женщина, ну обожаю #нмс #коллеги

надо было конечно сказать киру, что я обожаю «служебный роман», что в принципе не было ни одной незнакомой мне песни… но я настолько охренела, что он вышел и сам начал со мной даже пытаться в общение, спрашивал, че как куда, что по впечатлениям — хорошо, что я хоть что-то смогла сказать хд на то, чтоб сформулировать что-то адекватно, времени не было)) #склад_чувств #служак

не дай бог мне снова всрать на это столько денег, потому что ну имхо, не стоит оно того, а из еды я конечно же почти ничего впихнуть в себя не смогла, только салат поковыряла. но как же я слаба, когда кирилл поет до боли родные песни из любимого фильма. #склад_чувств

ну вы только посмотрите 💔 #кирборисыч #нмс

если вы не знали, что я люблю «служебный роман», ты вы должны это знать. я не просто люблю «служебный роман», я смотрю его хотя бы два раза в год, а то и чаще, я знаю его наизусть. поэтому когда я увидела, что в этом мюзикле будет сцена с намеком на фильм, это стало решающим моментом, я сразу же почти уговорила себя и купила билет. потому что мне прям необходимо было вживую увидеть, как кирилл сыграет эту историю. поверьте, это было волшебно. #нмс #склад_чувств

неожиданная эволюция - Statistics & analytics of Telegram channel @sudden_evolution