en
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Open in Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Show more
616
Subscribers
+224 hours
+137 days
+2630 days
Posts Archive
ой всё #тги #кирборисыч

с какой восхищенной улыбкой мак смотрит на полли, когда она поет 🥹 #тги

не, мэкки кирилла просто бесится из-за танцев свиньи, на воровство внимания не обращает) #тги

дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый франдетти с паяльником: я что, шутка для вас #тги
дамы рядом: девочки, может, скинемся театру на занавес, а то весь дырявый франдетти с паяльником: я что, шутка для вас #тги

увидела, что кир репает для концерта авдеева, подумала сдать билет хд но потом поняла, что очень хочу антона послушать и посмотреть, чет я так редко его вижу — и всегда в спектаклях в основном. схожу 😌

В честь того, что сегодня старт продаж на «Ворона» в Петербурге, и я очень по ним всем соскучилась 🥺🫶🏻

зашугали совсем хд #ворон #кирборисыч #коллеги

зашугали совсем хд #ворон #кирборисыч #коллеги

мне на самом деле так не хочется сегодня отвлекаться от спектакля, что я даже не знаю, есть ли смысл пытаться ловить билеты. все равно потом будут сдавать/продавать, да и не верю я, что прям вынесут сразу зал полностью на оба дня. посмотрю по ситуации.

я соскучилась по ним 😭❤️ #кирборисыч #коллеги #ворон

купила на артмафию то место, которое и хотела. остается только надеяться, что хорошие соседи за столиком будут... 🚬

А что здесь происходит? 🤨

ладно, shit happens, как говорится, ну бывает. в другой день сходим, а сегодня посидим дома поуютимся. хорошо, что не успела из дома выйти, заранее предупредили. сдавать не планирую, поддержу ребят 💓

штош, вот и ехать не надо....

⚡️⚡️⚡️СРОЧНО!!! ⚡️⚡️⚡️ Уважаемые зрители, В связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены отменить сегодняшние «КараоШные посиделки». Мы обязательно перенесем мероприятие на другую дату — если вы готовы посетить его в другое время, вы можете сохранить билеты до объявления. Если же нет, вы можете сдать билеты.

как же не хочется никуда идти сегодня по такой погоде… мотивирует немножко только то, что кирилл наверняка пошутит что-нибудь на эту тему хд

молимся всей толпой

Последний артист в мафии остался… ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ ХОТЬ БЫ СУХАНОВ

давайте еще лену газаеву нам и сашу суханова, и будет идеальный состав