en
Feedback
SawSpray - tr:ud confession

SawSpray - tr:ud confession

Open in Telegram

Бот для тейков — @Sawguest_bot Арт с аватарки(и собственно, изображения на свадебной фотке лол) — https://t.me/rochaleaf Видео с баннера — @roryx.rnrz on Tik Tok

Show more
511
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+5
in 0 channels
May '26
+4
in 7 channels
Get PRO
April '26
+16
in 7 channels
Get PRO
March '26
+11
in 17 channels
Get PRO
February '26
+24
in 9 channels
Get PRO
January '26
+27
in 8 channels
Get PRO
December '25
+36
in 22 channels
Get PRO
November '25
+110
in 54 channels
Get PRO
October '25
+36
in 23 channels
Get PRO
September '25
+85
in 30 channels
Get PRO
August '25
+36
in 12 channels
Get PRO
July '25
+171
in 71 channels
Get PRO
June '25
+341
in 53 channels
Get PRO
May '25
+4
in 24 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June+1
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
— время 3 ночи а я страдаю хуйней деанон ламент 😛😛 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - 🤫🤫🤫 #тейк – @sawspray
— время 3 ночи а я страдаю хуйней деанон ламент 😛😛 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - 🤫🤫🤫
#тейк – @sawspray

2
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает+1
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает
137
3
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает+1
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает
1
4
Неанон @Vilkalol Зарисулька родненьких на скорую руку👀 #тейк – @sawspray
Неанон @Vilkalol Зарисулька родненьких на скорую руку👀 #тейк – @sawspray
124
5
/твкв блядская кровь, мб изуродованное лицо если вы не привыкли к виду савнуба/ угадайте над кем я (не) старался, а на кого п
/твкв блядская кровь, мб изуродованное лицо если вы не привыкли к виду савнуба/ угадайте над кем я (не) старался, а на кого плюнул лол деанон:: ламент
133
6
Я молчу Неаноныч чайник
Я молчу Неаноныч чайник
115
7
.кажется с хожу с ума. Инструкции по савспреям для чайников. Неанонка чайник. #тейк — @sawspray
.кажется с хожу с ума. Инструкции по савспреям для чайников. Неанонка чайник. #тейк — @sawspray
161
8
мы с каким-то чайником баловались (на 1 фотке там забагалось по случайности.) деанон:: ламент #тейк — @sawspray+1
мы с каким-то чайником баловались (на 1 фотке там забагалось по случайности.) деанон:: ламент #тейк — @sawspray
167
9
🤩 — искал кф по морским кроликам? ❌🤩welcome to… 🦷🦷🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🔠авигаци
🤩 — искал кф по морским кроликам? ❌🤩welcome to… 🦷🦷🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🔠авигация 🤩 🔡🔡 пост🔣0⃣🔣🔣🤩
131
10
я обожаю глубоководных кроликов!! почему по ним нет кф?? :( мне подарили пасс ГК, и я хочу поделиться этим с кем-нибудь!! хоч
я обожаю глубоководных кроликов!! почему по ним нет кф?? :( мне подарили пасс ГК, и я хочу поделиться этим с кем-нибудь!! хочу найти побольше контента по глубоководным кроликам! ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋ Задавались подобными вопросами?? Тогда.. welcome to... 𝔻𝔼𝔼ℙ 𝕊𝔼𝔸 𝔹𝕌ℕℕ𝕀𝔼𝕊 ℂ𝔽+𝔻𝔸𝕀𝕃𝕐!! Здесь ты можешь поделиться тем, что тебе подарили пасс глубоководных кроликов , найти контента по ним, или же показать свои же работы по ним, и многое другое! ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋ Чтобы узнать побольше — нажми на кнопочки внизу! 👇 cr art — @ quqq28 in Twitter
116
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🐟🤩🌫xpendable Confession 🤩 к вашим услугам❗️😭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 - Иногда вам тоже бы хотелось ув
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🐟🤩🌫xpendable Confession 🤩 к вашим услугам❗️😭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 - Иногда вам тоже бы хотелось увидеть такого персонажа как "Расходника" по отдельности.. Не только с трио. Мы готовы протянуть вам руку помощи! 🥹Bot🤩 MP post🤩 boost🤩Rules 🥹Набор в Админы /Дпч, Тв\кв 🥹 Брак Cr: @Red_M0ra on Telegram
96
12
⚜️𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ❌🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ❌🤩🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐✨ ❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠avigation🤩 🔠🔠 post (2⃣0⃣🔣/0⃣🔣)
⚜️𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ❌🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ❌🤩🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐✨ ❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠avigation🤩 🔠🔠 post (2⃣0⃣🔣/0⃣🔣)
112
13
*ੈ✩‧₊˚༺☆𝑫𝑰𝑽𝑰𝑵𝑬 𝑴𝑨𝑪𝑯𝑰𝑵𝑬𝑹𝒀 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!☆ ☆༻*ੈ✩‧₊˚ Мне так нравится все, что связано с компьютерами! Как
*ੈ✩‧₊˚༺☆𝑫𝑰𝑽𝑰𝑵𝑬 𝑴𝑨𝑪𝑯𝑰𝑵𝑬𝑹𝒀 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!☆ ☆༻*ੈ✩‧₊˚ Мне так нравится все, что связано с компьютерами! Как перезапускать драйвера Как скоро наступит сингулярность??? Или просто получил двойку по информатике? ————————𝕎𝔼𝕃ℂ𝕆𝕄𝔼!——————— DNI : База ➦А Д М С О С Т А В: [☆] — Твиззи, она/ее : [Владелец] [⚙️] — Керн, он/они : [Впшер] [🧬] — Whxtever420, он/любые : [Впшер] [🔌] — Солодка/Сол, он/она : [Впшер] [✝] — Фёдор , он/его : [Впшер] Вп пост:15+ Бот для тейков:@MachineDivineBot ТВ/КВ—Пока нет Теги:: #адмтейк; #тейк; #оффтоп Буст(кликабельно)
119
14
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутоп
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии? Понравился жанр и хочешь найти единомышленников? Хочешь познакомится с жанром? тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ] ─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━ Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет? администрация: [🪖]- шлепа @floppcin [вождь] [🔬]- санитар @spaceeei [ВП] [🧬]- whxtever420 @ox7de [ВП] [⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ] Бот для тейков НАВИГАЦИЯ 2+2=5
115
15
тв/кв: намёк на нсфв! короче говоря упросила лп на секс-позы. Я с горем пополам сдерживая свой капризный язычок, чтобы не пре+1
тв/кв: намёк на нсфв! короче говоря упросила лп на секс-позы. Я с горем пополам сдерживая свой капризный язычок, чтобы не предложить снять нижнюю часть одежды с наших косплеев😇 неанон: Хто я?(ПоДкОвЫрКа!) #тейк –@sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - омагад
172
16
✝️ — Ожили #щп — @sawspray
186
17
.....Привет............ #тейк — @sawspray
.....Привет............ #тейк — @sawspray
193
18
Чувствую будто меня пытались зарезать. Я незнаю что сказать вообще,к моей шеи прислоняли пилу и не только. Перед началом данн
Чувствую будто меня пытались зарезать. Я незнаю что сказать вообще,к моей шеи прислоняли пилу и не только. Перед началом данной ролки мне говорили что будут доказывать почему савспреи канон,но я всё еще не узнал... Неанон аа: Чайник. #тейк — @sawguest
169
19
— как ему лицо отхуярить — сегодня я убедился что он меня боится. он, пока мы ролили, уже 25 раз проклял это все. интересно,
— как ему лицо отхуярить — сегодня я убедился что он меня боится. он, пока мы ролили, уже 25 раз проклял это все. интересно, кого это касается? неанонище:: ламент #тейк — @sawspray Гость выглядит как абьюзер
166
20
— дико сталкить этот кф в заеб, так что хапните джунджурика неанонище:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - кф жив, вы о чем
— дико сталкить этот кф в заеб, так что хапните джунджурика неанонище:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - кф жив, вы о чем
144