575
Subscribers
+124 hours
+57 days
+4430 days
Posts Archive
Хочется еще 2-3 раза до дождей выехать и собрать себе 4.0 атмо
В некоторых моментиках чувствовалось что не хватает машинки
На 15 резине угол слабый, на 16 сил маловато , по кд клатч клатч, всю трассу на клатче хуярю
Угадайте кстати , сколько роды стоят в Польше (Варшава)
В частной клинике, шобы всё по блатному было
Кент сёдня говорит, бля я думал это 500$ стоит всё
Нахуй мне вообще деньги, криптовалюты тем более, золото там, я нахуй всё в баварский металл
Почему когда у меня нету денег, мне постоянно предлагают покупать охуенные дешевые бмв? как вылечить болезнь боже аж трясусь
Примерно через 8 дней будет готова моя F90
Откроется ли Польская граница остается загадкой)))
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
