en
Feedback
Маня🌷

Маня🌷

Open in Telegram

др 21 сентября комишки: открыты щп: https://t.me/+nkKJm_rFQUFlMDMy

Show more
1 836
Subscribers
+224 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
хэппи 22 бездей ту ми!! 🧷 спасибо что остаетесь со мной уже третий год! лучший подарок художнице - репост ее работ 😶 🧷 400
+7
хэппи 22 бездей ту ми!! 🧷 спасибо что остаетесь со мной уже третий год! лучший подарок художнице - репост ее работ 😶 🧷 4006800600194954 - если хотите порадовать меня копеечкой на линзы

Repost from N/a
Для Мани!🌷
Для Мани!🌷

я тож хочу показать свою открыточку для Рифа 💖
я тож хочу показать свою открыточку для Рифа 💖

🌷заказать комишку🩰 #комишка
🌷заказать комишку🩰 #комишка

Repost from RiF_Art | 18+
Ура день деграждения Мне теперь 21 и вроде число прикольное только тем что отныне я даже в омэрике могу легально выпить ☕️ Го
+9
Ура день деграждения Мне теперь 21 и вроде число прикольное только тем что отныне я даже в омэрике могу легально выпить ☕️
Год назад я только закончил учебу и за это время успел переехать в другую страну, пойти в уник, вылететь с уника, полгода мучаться с отделом миграции и устроиться на работу. Помимо этого оборвал связи которые давно того нуждались и стал чаще общаться с ахеренными людьми. В общем... Пока такая выжимка событий
Буду не против репоста артов

Repost from DreamClLownシ
ЙЙЙЙЙЙЙОООООООООООООООООУУУУУУУ СЕГОДНЯ МОЙ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ!!!! МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!❤️🥰💜🎊💞🤸‍♂️🫂✨🥵🏃‍♂️💦 Я нако
+9
ЙЙЙЙЙЙЙОООООООООООООООООУУУУУУУ СЕГОДНЯ МОЙ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ!!!! МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!❤️🥰💜🎊💞🤸‍♂️🫂✨🥵🏃‍♂️💦 Я наконец-то дождался этого дня и БЛИН БЛИН БЛИН Я ТАК ЭТОМУ РАД!!! Спасибо всем тем кто остался со мной и те кто присоеденился ко мне Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Очень горжусь собой что мой стиль так вот сильно эволюционировал и я создаю много всего интересного, а главное это не уходит в никуда!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ что были и остаётесь со мной это большая честь для меня!!!!

с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукн
+8
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !!
АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!) ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ! 💮

привет я пришла на девичник, меня зовут ээ дева девачка

всем привеет, я сдала первый письменный тур гос экзаменов на 8, я все ближе к выпуску а у вас как дела? 🥺

удивительные цифровые челиксы!!🥰🥰 спасибо дугласу что дал денег сама бы не нарисовала😈 ну прям на брелочки чувачочки #арт
+4
удивительные цифровые челиксы!!🥰🥰 спасибо дугласу что дал денег сама бы не нарисовала😈 ну прям на брелочки чувачочки
#арт

Repost from N/a
глаза болят очень сильно #бравостас #полноценк обожаю это дуо🤲❤️
глаза болят очень сильно #бравостас #полноценк обожаю это дуо🤲❤️

Repost from SESHA🍽
Я кажется влю🫢
Я кажется влю🫢

хуюдов помните
хуюдов помните

Repost from N/a
Сегодня мне исполняется 21. С каждым годом я все дальше от людей 🥴
+5
Сегодня мне исполняется 21. С каждым годом я все дальше от людей 🥴

Ээээ ну как там традиция на ДР художникам буду рад репостам :Ь Особенно на мой юбилей под сраку 20 годиков 🤙🤙
+8
Ээээ ну как там традиция на ДР художникам буду рад репостам :Ь Особенно на мой юбилей под сраку 20 годиков 🤙🤙

🌷заказать комишку🩰 #комишка
🌷заказать комишку🩰 #комишка

Repost from RiF_Art | 18+
Скандал по бравлу который мы заслужили 🤪 #Арт@rif_artru
Скандал по бравлу который мы заслужили 🤪 #Арт@rif_artru

Repost from N/a
🐍🐍🐍
🐍🐍🐍

Repost from N/a
💔у меня новый гиперфикс
💔у меня новый гиперфикс

Repost from N/a
Мечтать не вредно
Мечтать не вредно