en
Feedback
hideout

hideout

Open in Telegram

Аушки по тизам, мысли по лору, просто оры по тизам, сайкерс и другим ребятам, иногда капелька щитпостинга Ссылка на пост-знакомство https://t.me/hideout1024/15168 Анонимка: @BluebirdsVoice_bot Присутствует контент 18+

Show more
572
Subscribers
+1224 hours
+197 days
+3430 days
Posts Archive
Мой цыганенок. Еще бы не роняли фотки в чан с ретушью — цены бы не было
+1
Мой цыганенок. Еще бы не роняли фотки в чан с ретушью — цены бы не было

ёёны мои бэддис

Ну привет, the real Юно, давно не виделись. Кстати, в лоре Юнхо лидер байк клуба
+1
Ну привет, the real Юно, давно не виделись. Кстати, в лоре Юнхо лидер байк клуба

СОЛО УЁНА 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Очень много думаю конкретно об этом заголовке. Такое выражение может рассказывать о человеке, который привлекал взгляды всех и диктовал тренды, но потом на него свалили всю вину за что-то, и он превратился в человека, которого все осуждают. В лоре иконой моды был Минги. Что если что-то произошло с его репутацией? Или речь всё-таки о Сопро? #лор_мысли

Заголовки газеты ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ! BAD Слишком дикая, чтобы понять? Что она скрывает? Поймана на лжи Она никогда не говорит п
+2
Заголовки газеты ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ! BAD Слишком дикая, чтобы понять? Что она скрывает? Поймана на лжи Она никогда не говорит правду Она опять солгала Свидетели говорят, что видели как эта женщина уходила (не разборчиво) всего за минуту до инцидента Внутри вердикта От иконы моды до козла отпущения Что случится дальше? #лор_мысли

Заголовки газеты ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ! BAD Слишком дикая, чтобы понять? Что она скрывает? Поймана на лжи Она никогда не говорит п
+1
Заголовки газеты ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ! BAD Слишком дикая, чтобы понять? Что она скрывает? Поймана на лжи Она никогда не говорит правду Она опять солгала Свидетели говорят, что видели как эта женщина уходила (не разборчиво) всего за минуту до инцидента Внутри вердикта От иконы моды до козла отпущения (Неразборчивый заголовок) #лор_мысли

Плот твист: он никогда и не был революционером. Торговал перцами на рынке в каком-нибудь латино усть-жопинске без малейших пе
+1
Плот твист: он никогда и не был революционером. Торговал перцами на рынке в каком-нибудь латино усть-жопинске без малейших перспектив выбраться, а всю сюжетку с революцией придумал, чтобы не вскрыться от безнадеги

Халафемтизы

Девоньки в шляпах 👀

Я уверена, ему было похуй на суд, он пытался засосать Ёсана
Я уверена, ему было похуй на суд, он пытался засосать Ёсана

Да как-то уже и похуй на тизов
+1
Да как-то уже и похуй на тизов

Да как-то уже и похуй на тизов
+1
Да как-то уже и похуй на тизов

У них вся парикмахерская в Ёсане
+2
У них вся парикмахерская в Ёсане

Суууууууук, ахахахаха
+2
Суууууууук, ахахахаха

Гх5 — альбом киллинг партов Ву. Спасибо?

Не хватило только Ёсана

Партия Уёна — это что вообще было?

Как это было хорошо

Ебаааааааать